Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А кто встречал знакомых в инете?

А вот если бы вы догадывались, кто скрывается под псевдонимом? Что бы вы сделали? Я недавно в 7е, мне кажется, что мы с одной из участниц водим детей в один садик. И получается, что я не будучи знакома с человеком знаю его мысли, взгляды на некоторые вещи. Как не очень хорошо получается - как будто подсматриваю в замочную скважину. Маму (если это она) я видела на празднике у детей, девочку водит в сад бабушка, а то бы я в саду к маме подкатила. А через инет как-то не очень выяснять - не Ваша ли дочка ходит в такой-то садик? Вот, сижу и думаю...
18.05.2002 11:49:23,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
BelKa, а почему ты тогда молчишь? Я же скинула тебе на мыло пару вопросиков? Ты это ты или не ты? (Гы-гы) 18.05.2002 15:37:15, мамашка
У меня немножко другая ситуация. Я не знаю этого человека (Это BelKa). Мы не знакомы, я просто подозреваю (прям разведчица), что она - мама девочки, которая ходит в садик с моим сыном (и в прогимназию тоже). А может это и не она вовсе. 18.05.2002 15:41:58, мамашка
Я ничего не получала по почте.Вы куда посылали?:)) Посылайте,"ответить по емейл:))"
А я сразу подумала,что это про меня:)) Даже не знаю почему,какой-то холодок пробежал..По позвоночнику.:)
18.05.2002 15:45:35, BelKa
BelKa, ау-у-у! 18.05.2002 16:12:21, мамашка
Lyta
На дне рождения 7и было 3(!!!) неожиданные всречи ;))))).
Я встретила давнюю знакомую.
Мой муж встретил одного из представителей организации, где на след. неделе должен был лекции читать.
И мой старший сын встретил ;))) Кого бы вы все думали? МАМУ своей однокурсницы.
Вот она, встреча поколений ;)))))))))))))
18.05.2002 15:30:11, Lyta
мама Юля
А, по-моему, забавно узнать. Я, к сожалению, пока не встречала знакомых? Это не я случайно? :)) Нет, я дочку сама в садик вожу, если Вы меня за бабушку не приняли :)) Я б спросила. 18.05.2002 14:42:51, мама Юля
Я.:)) Причем выяснили при очной встрече.:))) 18.05.2002 14:27:19, Лёлик
спросила бы прямо. и не раз это делала, кстати.. :) результат - новые знакомые, друзья. Находили пару одноклассниц мужа... Просто по контексту разговора вычислили. 18.05.2002 12:22:32, Дарима
Кириллна aka Ирка
Я не на этом сайте, а в автоклубе встретила двух однокурсников и мальчика из своей школы... Наоборот, все очень обрадовались! 18.05.2002 12:19:01, Кириллна aka Ирка
Siniy
спросил бы 18.05.2002 11:58:58, Siniy
Ярослава М.
А почему "не очень"? По-моему, вполне нормально. Можно же не через конференцию, а по почте. 18.05.2002 11:54:40, Ярослава М.
Йовин
Я как то в инете, ночью в чате своего студента вычислила, так он помомеу был в глубоком обмороке, когда узнал что это я :)))))))))))))))))))))))
Во я веселилась по этому поводу
18.05.2002 11:54:22, Йовин
Почему не очень? Вот мы с Евой тоже в один садик детей водим и выяснили это очень смешно - наши дети познакомились на прошлогодней 7-йной тусовке в ершово, а потом встретились в саду и рассказали об этом родителям. А мы уже здесь все выяснили :). Потом случайно встретились в саду и познакомились вживую, так сказать (потому что в доме со всеми познакомиться было нереально - слишком много народу).
ИМХО все довольны :)
18.05.2002 11:52:03, virus
А вот и ссылка
на наше виртуальное знакомство :)
18.05.2002 11:57:54, virus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!