Раздел: Просто поделиться... (Бесплатно в музей)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хатуль Мадан

Музейная неделя в Москве

На этой неделе можно абсолютно бесплатно погулять по музеям
Присоединяйтесь
?? Музейно-парковый комплекс «Северное Тушино». Музей ВМФ
?? Среда, 13 июля

?? Государственный Дарвиновский музей
?? Четверг, 14 июля

?? Музей-усадьба «Кусково»
?? Четверг, 14 июля

?? Галерея Ильи Глазунова
?? Воскресенье, 17 июля

?? Московский музей современного искусства
?? Воскресенье, 17 июля

??Перед посещением не забудьте оформить бесплатный электронный входной билет на официальном сайте музея или на портале mos.ru

Подробное расписание, а также полный список музеев, участвующих в акции «Московская музейная неделя» смотрите здесь: [ссылка-1]
11.07.2022 20:50:14,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Роль второго плана
В Кусково в начале лета были объявлены работы по благоустройству территории на той стороне пруда. Вид от Дворца на пруд был не айс.
Но, возможно, что работы уже завершены. Понедельник и вторник в Кусково выходные дни.
12.07.2022 13:54:46, Роль второго плана
куда присоединяйтесь, там мест с самого начала практически НЕТ.
12.07.2022 12:20:58, Акцент
интересно - а почему? Это не так дорого, кому надо - всегда денег найдет, а кому не надо- и забесплатно не пойдет... Или это некая инфернальная тяга к халяве?
12.07.2022 14:11:42, AleXXX
Мне интересно, а по деньгам - не могу найти. Нужны на более... жизненные вещи, увы. Когда-то с кавалером, вроде бы как да... но не понятно, когда. А интересно, почему бы не воспользоваться предложением, которым вроде бы как можно воспользоваться (на самом деле, нет).
12.07.2022 14:33:05, Акцент
Роль второго плана
Ну это неправда. Я после вашего сообщения зашла на сайт ближайшего к моему дому - Кусково. Вполне можно взять входные билеты на 14-е. 12.07.2022 13:57:37, Роль второго плана
Правда. Мне вот к дому-то ближайший - совсем другой ) а в Кусково я была.
12.07.2022 14:15:36, Акцент
Роль второго плана
Да там все были. 12.07.2022 14:17:18, Роль второго плана
Некоторые даже на море не были ))) а Вы говорите, - в Кусково. я 39 лет (что ли) там отмечала, две подруги там были впервые (я то нет, я училась рядом, нагулялась ))
12.07.2022 14:46:25, Акцент
Вы билеты взяли? Я хотела на подводную лодку, хотя мы были давно, это рядом и интересно. Причем, я тоже хотела завести подобную тему, но не стала - т.к. билетов не было. Примерно на прошлой неделе, то ли в четверг, то ли в пятницу ((
12.07.2022 14:36:31, Акцент
December
Спасибо! Хочется в музей современного искусства, вдруг повезет и сложится.
12.07.2022 10:25:08, December
Хатуль Мадан
Мы в нем были, он чудесный. Да и мы во всех, которые в списке. Рекомендую) 12.07.2022 12:23:17, Хатуль Мадан
Аккуратова Мария
каждый раз хочу куда-нибудь
и каждый раз мимо)
в этот раз хотя бы понятно почему, квартал закрывать надо
12.07.2022 09:41:34, Аккуратова Мария
не переживайте, там давно нет мест.
единственный раз я попала так на завод на ночную экскурсию. Но это было... даже не помню, 15 что ли лет назад. По живой очереди. Я или беременна была младшим, или только вот родила...
12.07.2022 12:21:53, Акцент
Матрёшка нерумяная
Спасибо от души! :))) 12.07.2022 08:11:59, Матрёшка нерумяная
Спасибо за информацию! 12.07.2022 06:21:59, НачинкаЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!