Раздел: Холивар (Алкоголь на выпускном)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛУЧИК

Интересно

Сегодня смотрела фото старшего. Славно они отметили окончания 5курса. Боже мой каких бутылок там только нет. Интересно почему дарят спиртое. Традиция...
09.07.2022 09:54:37,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Универсальная вещь, можно самим выпить, передарить, сходить в гости, цена разная , вроде 500 р дать мало , а бутылка за 500 уже смотрится иначе.
09.07.2022 14:25:12, рица
Не портится, расходник, можно передарить, продается на каждом углу 09.07.2022 13:24:20, Лось-Анджелес
Пилар, жена Пабло
Рассчитывают, что сразу и откроют подарок
09.07.2022 13:14:42, Пилар, жена Пабло
Mary M.
Я думала, что он уже 6 курс - ординатуру же выбирали. Или там заранее?
Универсальный подарок просто.
09.07.2022 13:05:16, Mary M.
ЛУЧИК
И продолжает)). Чего-то мне страшно за его выбор. Ближе к сентябрю заведу тему послушаю умных людей). 09.07.2022 13:44:55, ЛУЧИК
Роль второго плана
Кому дарят спиртное? На окончание универа? 09.07.2022 13:01:36, Роль второго плана
ЛУЧИК
Мед. работникам.
09.07.2022 13:43:18, ЛУЧИК

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!