Раздел: Просто поделиться... (Арестович)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

о стойких ассоциациях )

как вижу в каких-то роликах отрывки с влажногубым Арестовичем, сразу на ум приходит НЛУ с с ее панегириком про "увлажнение". цитируя "Опасные свази", "я ничего не могу с этим поделать" ))
случается же, что какие-то забавные ситуации с первого раза, иногда единственного, формируют такие устойчивые ассоциации
04.07.2022 23:51:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NLU
Ассоциация - штука глубоко вторичная, а сохраненная с ранней весны по одной лишь фотографии, явление уникальное.
Да и свои увлажнения не стоит приписывать НЛУ ( ссылку и копипаст приложить не трудно), я писала о тембре голоса.
05.07.2022 09:23:57, NLU
а кто-то вас тогда иначе понял? )))
05.07.2022 09:26:23, читаю.
NLU
Их проблема. Ваши ассоциации рождены с подачи удаленного сообщения от чёрточек из Влдивостока и держатся крепко от того, что в конфе без анонимов вам высказаться не удалось, пичалька. [ссылка-1].. 05.07.2022 09:41:33, NLU
печалитесь? сочувствую )))
05.07.2022 09:43:07, читаю.
NLU
Вы перреоцениваете мою эмпатию к неудобствам для анонимных участниц. 05.07.2022 09:54:17, NLU
Birke
Хорошо, что я понятия не имею, кто это. Влажногубых не люблю( 05.07.2022 08:52:05, Birke
УникаЛьнаЯ
Я вот как-то раньше не смотрела этого... по фамилии, с арестом связанной. И единственное, что в итоге я про него "знаю" - это вот те откровения нлу. Прямо скажем, желания ознакомиться как-то в большей степени с этим, вероятно, интересным и достойным для многих, джентльменом, его суждениями (и творчеством? кто он изначально-то - актер, блогер, политик?), после них не появилось :)) Вообще это постараться надо было - так походя и категорично отвратить читателей от персонажа, которого объявляешь интересным и заслуживающим уважения. НЛУ прямо мастер ))
...но как хорошо, что мне ролики с ним не попадаются (или я его не узнаю?...)
05.07.2022 08:15:52, УникаЛьнаЯ
кто он? если одним словом охарактеризовать, то это авантюрист
05.07.2022 08:32:44, читаю.
XXL
по имени... Люся
иаче его и не называют :)))
05.07.2022 09:48:41, XXL
да, НЛУ отлично его отрекламировала )))
05.07.2022 08:18:27, читаю.
Упомянутое НЛУ влажногубие только усугубило в моих ассоциациях, связанных с Арестовичем, неприязнь и брезгливость при виде оного в целом, и его рта, в частности.
Еще более неприятные ассоциации - только бывшая одноклассница с чудесным носом с легкой горбинкой и хроническим насморком "под крышечку". Много лет спустя, увидев фото красивой молодой, уже замужней женщины, я никак не могла избавиться от картинки ее "детского" носа с содержимым, возникающей в памяти.
Блин...я теперь не засну спокойно. Обязательно какаянть гадость приснится. Фу.
05.07.2022 00:48:03, shелковица
Степная кошка
все ассоциации, которые возникли, я по нынешним временам оставлю при себе

Вот разв что при упоминании Льва Толстого я вспоминаю Хармса
05.07.2022 00:36:06, Степная кошка
[ссылка-1] 05.07.2022 00:01:55, Боблок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!