Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Божья коровка - мать поэтов

Внеконкурсный разгул!

Всем здоровья и прекрасного настроения.

Приглашаю всех желающих принять участие в поэтическом разгуле )
Темы никакой, усложнений никаких, стихи можно старые, уже публиковавшиеся или участвовавшие в нашем конкурсе, а можно новые.
Единственное ограничение пока по количеству стихотворений, а то в прошлый раз было оооочень много прислано, пришлось даже разбивать на 2 конкурса.

Итак, вы можете прислать сколько хотите, но 2 стихотворения принимаю 100:%, остальные уже буду смотреть по обстоятельствам. Поэтому обязательно пометьте, какие точно участвуют, а какие на скамейке запасных. Но запасные тоже на очередь разделите.
Чуток заморочено (жара же, мозги плавятся), но все просто))))

Жду ваши стихотворения с сегодняшнего дня и до 18 июля.
19 июля открою голосование.
Постоянные участники адрес знают. Новички, пишите в личку.
04.07.2022 11:43:36,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ура! 05.07.2022 09:17:33, Дякина
Ольга Хасанова
Ксюня где жара то? Урал не посещала. 04.07.2022 18:53:07, Ольга Хасанова
Так где я, а где Ура?)))
У нас примерно 35 на солнышке)))
04.07.2022 19:18:44, Божья коровушка
Ольга Хасанова
Ух ты ж, ёлки ж, надо вспомнить, че писала я когда-то. 04.07.2022 18:51:53, Ольга Хасанова
Вспомнишь! Я в тебя верю)))
А не вспомнишь, я по амбарам помету, по сусекам поскребу, в пыльные архивы залезу и найду тобой присланное))))
04.07.2022 19:29:21, Божья коровушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!