Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТанГо

Поздравления воспитателям????


Ктот в этом году выпускается из садика , какие-нибудь воспитателям поздравления нашли?

Мы будем петь одну песню, она на музыку " Надежды", мне хочется что-нибудь повеселее %0)))
Не поделитесь??? :-))
17.05.2002 17:36:13,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мой поет в паре с девочкой про любовь - слова не колется:) говорит - прийдешь - послушаешь:)))) воспитатели сказали - у моего самое проникновенное исполнение из всех мальчиков....
Танцуют под "то ли еще будет", и еще поют "в стране этой звонкой веселой, встречают нас как новоселов"... и тд.
17.05.2002 18:27:22, ЮК
ТанГо
Нам надо именно хвалебную оду воспитателям :0))
Типа, дорогие наши воспитатели, спасибо вам за наше восптание и тд :0)))))
17.05.2002 18:45:05, ТанГо
Женя Пайсон
Есть песенка "Дорогие воспита...". Она...м-да.. повеселее ;-) 17.05.2002 18:13:30, Женя Пайсон
ТанГо
А где она есть? 17.05.2002 18:43:40, ТанГо
ТанГо
Дорогие воспита...
Мы вам очень благода...
Вы нам сопли вытира...
Рукавами наших пла...
За обедом нам всегда...
Наших порций не хвата...
Потому что вы съеда...
Дорогие воспита...
Да, да, да, да.

Дорогие воспита...
Мы секрет не разболта...
В час, когда мы крепко спа...
Вы сбегали на свида...
Наши бабушки и ма...
Каждый год к восьмому ма...
И на все другие пра...
На подарки собира...
Минимум по четверта...
Нашим милым воспита...

Дорогие воспита...
Педагоги золоты...
Вы учили нас всегда,
Раздавая подзаты...
Наши мамы достава...
Дефицитные това...
Но закончилась лафа,
До свиданья, детский са...
До свиданья, до свида...
Дорогие воспита...




Эта??? Неее, одна наша вспита... не поймет :0))))
17.05.2002 18:55:09, ТанГо
Женя Пайсон
Эта, эта... Скажи, хорошая песенка. Веселая - обхохо... 17.05.2002 20:56:42, Женя Пайсон
ТанГо
хо-хо-хо-хо :0)))
ТОлько не поймет человек юмора :-)))
А эжаааль :-)))
17.05.2002 21:03:58, ТанГо
Женя Пайсон
Тань, а ты ее где нашла? Не на наши.дети.ру, где все песни "Мультиков"? 17.05.2002 21:06:55, Женя Пайсон
ТанГо
Не знаю :0)
В рамблере набрала слова, которые ты написала и нашлась песенка :0))
17.05.2002 21:27:38, ТанГо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!