Раздел: Просто поделиться... (куба либре )

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Джавелина Байрактаренко

Готовимся к Алко Парусам

Купили Колу от Черноголовка и обычную Кока-колу, кубинский ром, поставили в морозилку на заморозку лёд и ждём вечера. Пригласили гостей и будем под шашлык тестировать разновидности натуральной куба либре и рашен вариант куба-либре - «куба либре ссанкции»
Хотя на сой взгляд кола из Черноголовка на вкус как обычная кола, но чего-то не хватает, наверное газиков.
18.06.2022 13:36:09,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы в городе сегодня, муж на ремонте. А обычная кола есть еще в продаже? Я сегодня, когда гуляла, увидела, что в соседнем доме открылась "Стоматология", зашла узнать возраст, опыт врачей; там на столике для посетителей стояла какая-то кола, не оригинал, и леденцы ))) 18.06.2022 17:09:59, Flora )
Джавелина Байрактаренко
Да, полно, видать не сильно то и раскупают остатки. Так что можно запастись как гречкой :)
18.06.2022 22:29:36, Джавелина Байрактаренко
В Пятерочке и Ленте есть.
18.06.2022 21:13:49, shелковица
Света 2
в Москве, в Винлабе сегодня была, при мне парень покупал 18.06.2022 20:18:03, Света 2
Ольсик
Посмотрите серию «теория большого взрыва» кажется эп.8 первый сезон, про куба Либре) 18.06.2022 16:26:30, Ольсик
Джавелина Байрактаренко
Обязательно, спасибо! Смотрели давно, надо освежить тему :)
18.06.2022 22:30:14, Джавелина Байрактаренко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!