Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Синяя кошка

Паркер у женщин :)

Девушки, а где вы носите ручки? Мне на ДР подарили Паркер, в коробочке фирменной. И где ее носят? В сумке? В коробочке или просто так? Мужчинам прощних есть внутренний карман пиджака, или карман рубашки...
У меня рюкзак, и обычно ручку я ношу в кармашке рюкзака. Но это как-то несолидно, потому что кармашек маленький, и я ручку из него фактически "выцарапываю" каждый раз. В самом рюкзаке таскала только в коробочке, т.к. там никаких отделений нет, всё свалено в кучу и мелкие предметы приходится искать всегда на самом дне. Даже смешно от таких "проблем", но правда не знаю, где ее носить. :))) А сказано ли что-нибудь в деловом этикете на эту тему???
17.05.2002 16:32:58,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vikusha-Blondy
:-) офф: а Вы еще совсем молодая, 3 годика, да? :) а уже ПАРКЕР! :))) 18.05.2002 00:38:28, Vikusha-Blondy
Просто в сумке ношу. В коробочке, мне кажется, не того-с... 17.05.2002 18:59:05, Нюша
Lenchik
Господи, я прочитала "покер у женщин" %) Совсем глаза по диагонали под конец дня смотрят :)))

Все предметы, которые надо оперативно извлекать на свет дневной :), ношу во внешнем кармашке сумки (сам кармашек ко мне повернут. Если боязно во внешнем, то такой же мелкий карман во внутреннем отделении сумки есть.. Я вообще люблю, когда в сумке много карманов и отделений, это очень удобно :)
17.05.2002 18:35:22, Lenchik
Синяя кошка
Я всё поняла. Надо менять рюкзак. У меня есть несколько сумочек, но после того, как я купила рюкзак, я сумки не ношу - неудобно. А в рюкзаке нет отделений, кроме маленьких внешних кармашков, в которые помещаются улючи, пропуск и жевачка :). С отделениями и вопроса такого бы не возникло. 18.05.2002 10:48:15, Синяя кошка
Vikusha-Blondy
ну, у кого что болит! :) я прочитала, как паркинг, т.е. как по-разному паркуются женщины и мужчины! Сколько времени у тех и у других эта процедура занимает! может темой отдельной повесить? :)))) 18.05.2002 00:40:18, Vikusha-Blondy
А не потеряете в кармашке то? Я недавно посеяла прекрасную дорогую ручку Монблан, теперь в сумке ношу ручки. которые дают на презентациях. 17.05.2002 17:52:07, Hermiona
Ник
))) В деловом этикете рюкзаки не предусматриваются. )))
НосИте в том самом кармашке, это даже прикольно - несолидно "выцарапывать" из рюкзака - Паркер! )))
17.05.2002 17:19:57, Ник
Синяя кошка
Да-да :))) Рюкзак - это один из пробелов делового этикета :))) 18.05.2002 10:51:23, Синяя кошка
Катерина Кузовкина
Никогда не задумывалась :-) Носила в кармашке сумки, пока сын в унитаз не спустил (или еще куда засунул?). Особого значения не придавала... 17.05.2002 17:18:37, Катерина Кузовкина
О, я тоже последние года два пишу исключительно своим любимым перьевым Паркером, самым простеньким, но в зеленом корпусе :-)).
Ношу без коробочки, конечно, в сумке. Там три отделения, т.ч. часто приходится хорошенько пошарить в каждом, прежде чем сей предмет находится :).
17.05.2002 17:16:42, Чудик
Anitobus
А в ежедневник она никак не вмещается? Я за корочку цепляю. 17.05.2002 16:54:30, Anitobus
Синяя кошка
А у меня нет ежедневника.... 17.05.2002 16:57:30, Синяя кошка
Anitobus
Придется завести :)))) 17.05.2002 17:23:45, Anitobus
Синяя кошка
:) 18.05.2002 10:49:07, Синяя кошка
классный у вас рисунок в регистрации
а что это означает?
17.05.2002 16:51:20, Шин
Синяя кошка
Это киндер в PaintBrush'е в школу играл :) Я как-то в тему повесила, а потом забыла удалить :) 17.05.2002 16:57:11, Синяя кошка
Я Монбланчик в сумке в отдельном кармашке(который для разной мелочи), больше туда ничего не кладу. В конце концов можно чехольчик купить замшевый для одной ручки, а в коробке это как-то смешно:) 17.05.2002 16:40:09, Лея
Я бы держала ее на письменном столе. Не носила бы с собой. 17.05.2002 16:36:55, Джульетта Капулетти
Синяя кошка
Так надо носить :) Вернее нужно иметь с собой ручку не только на раб. месте. 17.05.2002 16:40:09, Синяя кошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!