Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И даже ник мой свободен до сих пор! ;)

Пока мне тут окончательно не перемыли косточки за моей спиной, пользуясь моим же выходом в инет ;), спешу всех приветствовать! Лель, я тебе письмо большое пишу, никак не напишу! Дарин (мама дорогая, ты чего теперь Бодун?! ты ж не пюшшшшшшая вроде), я тебе клянусь написать письмо и спасибо тебе за стихи!

У меня как обычно вал работы, переболел Сережка, но уже выздоровел практически. У нас лето почти в Ростове, очень жарко. Хочется, как и многим тут, пива! Только моего любимого темного, которое действительно пропало совершенно из розничной продажи. Была возможность приехать в Москву на майские, но все сорвалось. Короче.. Жизнь била ключом и всякими другими тяжелыми и не очень предметами.
17.05.2002 15:30:02,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ура! У меня тоже лежит письмо недописанное, допишу и вышлю, буду ждать твоего!:))) Рада, что все у вас в порядке, мелкого цалуй, пусть здоровеет. Все равно все здорово!:)) Появляйся почаще тут. 17.05.2002 15:59:55, Лёлик
Спасибо! :)
Лелюшкин, как Поска?

Ага, опять буду булгачить всех по ночам ;)
17.05.2002 16:03:08, Рыженький
:))) Нормально, на роликах шустрит.:)) Уже тоже почти выздоровели после очередного бронхита, так что все путем.;))) 17.05.2002 16:38:05, Лёлик
Ирис
Наконец-то появилась :-)))) Неужто верстка святых апостолов так затягивает? ;-))) 17.05.2002 15:33:22, Ирис
Тьфу ты!
Отвыкла уже писать.. Забыла посмотреть, что стоит в поле "От кого"..

А ты как? Все так же по ночам сидишь? Я как ночами работала, все время про тебя вспоминала! ;)
17.05.2002 15:50:44, Рыженький
Ирис
А я как ночами сижу - в аську с надеждой заглядываю - вдруг ты в он-лайне :-)) 17.05.2002 16:25:46, Ирис
Ничего-о-о-о-о.. Устро-о-о-о-оим мы еще виртуальное пивопитие.. и прочее питие ;))

Кстати, о птичках! Кинь мне в мыло свою аську! Я тут как в Ширли-Мырли бабушка.. "гм.. учудзила.." ;))) - так, что контакт-лист потеряла.
17.05.2002 16:29:19, Рыженький
ООООО!! И еще КАК! ;)
Да у меня тут кроме работы еще и лазарет непроходимый дома был! То супруг, то ребенок, то кот, то снова ребенок. Голова совершенно была "тугая", если так можно сказать.
17.05.2002 15:37:19, Рыженький
Ирис
Ты НИК сменила????? 17.05.2002 15:48:16, Ирис
Да нет!! Тут моя приятельница сидела, я ее просила подежурить дома, пока в прликлинику мотались, встретить заказчика, а она недавно "подсела" на 7-ю, пока меня не было, ходила под своим ником. А каптор его запомнил. А я в замоте и не глянула, чего там написано. 17.05.2002 15:53:06, Рыженький
От жизни я теперь Бодун :)
А ник твой тебя ждет :)))
17.05.2002 15:31:32, Бодун Копир
Дариш, Аленка поехала домой, что-то мне невразумительное на бегу сказала про письма. Кто от кого письма ждет?! Ты от нее или она от тебя? 17.05.2002 15:33:28, Рыженький
Я! От ТЕБЯ!!! 17.05.2002 15:36:03, Бодун Копир
Ага.. Это понятно.. ;))
Я уже прочитала внизу, что она тебе послала письмо.. Что она там тебе понаписала обо мне, интересно?! ;))
17.05.2002 15:54:36, Рыженький
о, какая маня :))) величия! у Таня :))) ;) ничего особенного, знаешь ли :)))) 17.05.2002 15:59:02, Бодун Копир
вот кто б говорил! ;)))))))
а може чего хорошее написала, а я и не знаю про себя такого! ;)))
17.05.2002 16:01:41, Рыженький


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!