Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
17.05.2002 13:40:01

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маша Говтвань
Всем спасибо:-)) Убегла:-))) Исходник стираю на всякий :-))) 17.05.2002 14:05:27, Маша Говтвань
Евнух пришел к великому хану и сказал:
- О великий хан, каждую ночь я привожу к тебе новую женщину, каждую ночь я раздеваю ее для тебя, намазываю благовониями, неужели тебе это не надоело?
Великий хан посмотрел на евнуха с сожалением и сказал:
"Любимая работа никогда не надоедает!"

За любимую работу! За любовь... к работе!
17.05.2002 14:01:34, Hecate
По какому поводу?
17.05.2002 14:00:06, Hecate
Маша Говтвань
День рождения. 17.05.2002 14:02:33, Маша Говтвань
Все вы знаете легенду об Икаре. Давным-давно жил на свете Икар. И мечтал он взлететь как птица. Сделал Икар себе крылья из перьев и оторвался от грешной земли.
Решил он подняться выше деревьев - и поднялся. Захотел влететь выше гор - и взлетел. Тогда захотел Икар взлететь выше Солнца, поднялся высоко-высоко почти к самому Солнцу, но растаял воск, которым были скреплены перья, Икар упал на землю и разбился.

Я хочу пожелать нашему имениннику, чтобы: ему покорялись любые высоты и чтобы как высоко он не поднимался, никогда не падал бы на землю.

17.05.2002 14:03:43, Hecate
Сергуша
Не девочка, но.... что то вроде "Я надеюсь, что (имя мужа) настолько же хороший сотрудник, насколько хорший муж" :-)) 17.05.2002 13:52:25, Сергуша
Siniy
хм... а если он вдруг на плохом счету у сотрудников? и им недовольны? Что подумают? ;))

Лучше уж не связывать семейное с рабочим в этом плане ;)

А говорить, типа, что рада, что он в таком коллективе.. и что видит, как это для него хорошо... :)
17.05.2002 13:56:40, Siniy
Маша Говтвань
Счет отличный:-)) Я и сама в этом коллективе работала:-)))Так что однозначно рада:-))) 17.05.2002 13:58:24, Маша Говтвань
Тогда пусть смеются:) Юмор-это здорово! Главное не длинно. 17.05.2002 14:00:02, Лея
Сергуша
Это банально :-) 17.05.2002 13:57:52, Сергуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!