У кого есть игрушка "Фарби" (или "Ферби" как правильнее?)
Как долго она может работать? У нас уже вторая заломалась. Причем их хватило только на месяц. Начали заикаться, пищать, заедает механизм.
Может поничинь где можно?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
У кого есть игрушка "Фарби" (или "Ферби"
28.06.2000 23:03:59, Таня Ж.3 комментария
У нас был ,подарили потом моей племянице ,работает без проблем почти 9 месяцев.
29.06.2000 14:53:16, Фая

Если прошло какое-то время, то шансов на обмен нет, т.к.наверняка нет возможности доказать, что игрушку эксплуатироовали правильно, т.е. не роняли , не мочили и.т.д.
29.06.2000 16:49:39, Ольга
Читайте также
Вкусные зимние салаты на каждый день: свежо, хрустяще, полезно
Зимой особенно хочется лёгких, свежих и ярких блюд. Собрали 5 простых салатов из сезонных овощей Готовятся быстро, выглядят красиво, а вкус поднимает настроение даже в самый холодный день.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье