Раздел: Просто поделиться... (ВедьМа)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ВедьМа

Коротко о главном :)

Как вы тут? :)
Всех приветствую, по никам помню не всех, так что прошу понять и простить.
Мы живы, здоровы: сыновья выросли, собак стало больше (английский бульдог и мопсинка)
Старший на третьем курсе исторического факультета, младший переходит в 6 класс французской школы.
Я общаюсь с несколькими девочками (да, вот такая уже не виртуальная дружба, которая начиналась здесь, 21 год назад).
Загружу фотографии в альбом, кому интересно, welcome :)
30.05.2022 11:34:58,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLu
Здрасьте! Ник ваш помню, а вот детали (дети, собаки) не помню. С возвращением! Мальчик чУдный, улыбка классная :) Собакевич хорош 30.05.2022 17:15:47, KengaLu
хухра-мухра
Помню, конечно 30.05.2022 13:42:30, хухра-мухра
December
Рада слышать! Красотули какие!
30.05.2022 13:04:43, December
VarNa
Помню, рада слышать, что вы в порядке :)
30.05.2022 13:01:13, VarNa
Шиповник (экс-Василиса)
Добрый день, помним Вас
30.05.2022 12:13:29, Шиповник (экс-Василиса)
Ах, как хорошо!
А я ещё помню бульдога Гектора:)
30.05.2022 12:04:11, Nomen est Omen
Mary M.
Я Вас помню) Мой младший ровесник Вашего старшего. Хорошее фото.
30.05.2022 11:53:08, Mary M.
Прекрасно вас помню. Замечательно, что у вас все хорошо. И у нас тоже нормально.
30.05.2022 11:45:47, Ольга*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!