Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленча

про подарок мужу...

Ребятки,помогите,плз!!!Скоро у мужа юбилей(30лет) ЧТО ЕМУ ДАРИТЬ???если у него всё есть...ну в смысле все прибамбасы для компа,мобильника,парфюм...может для машины что-нибудь?но я в этом мало что понимаю...
хочу сразу сказать,что ограничена в средствах(сижу дома с ребёнкой),а просить денег ему же на подарок как-то неэтично :( ему,конечно,не так важно подарю или нет,но хочется ведь порадовать,юбилей всёж-таки...
17.05.2002 09:40:58,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ник
-Подписку на журнал - "Men`s health", "Драйв", "Iron men", "Формула 1", "Плейбой" ...ну, я не знаю, чем он у Вас интересуется.
-Кассету с любимым фильмом
-билеты в кино на то, что понравится - Зв. войны, Блейд-2, Царь скорпионов,...
-диск с музыкой для машины
-для машины - можно зайти на ближайшую заправку ВР, там всякие штучки есть... Можно просто купить ароматизатор в салон, или полироль...
-если курит - пепельницу. Ну и что, что уже есть! Эта - персональная! )))
-романтический ужин дома при свечах
-автомобильные перчатки (всегда пригодятся, даже если есть)
-"День исполнения желаний" )))
17.05.2002 13:11:50, Ник
Я на Новый год сидела с ребенком тоже дома :-)) Попросила у брата, он сделал на фирме футболку снашей фоткой, где мужу пририсовали колпачок Санта-Клауса..Ему очень понравилось :-)) (по крайней мере сделал вид :-))) 17.05.2002 12:26:32, Лулу
Lenchik
Набор "Эгоист" :) неплохо идет. Это комплект из трех стильных вещиц: открывалка, штопор и пробка. Полезно и красиво. И вспоминать Вас будет при каждом употреблении :)) 17.05.2002 11:48:21, Lenchik
СВЕТка
Ух ты, какая идея классная!!! И где это обычно продается? В любом хорошем универмаге или в каких-то спец местах? Лен, ты сама где-нибудь видела? 17.05.2002 12:20:05, СВЕТка
Vikusha-Blondy
сделайте календарь настольный или настенный со своей фоткой, в любой типографии. Или кружку, или футболку, и надпись какую-нибудь прикольную, типа "это мне подарила моя жена". -это я про футболку. 17.05.2002 11:38:33, Vikusha-Blondy
Свою и/или ребенкину фотку в красивой рамочке - на работе на стол поставить или дома... Имхо, для мужа не столько важна цена подарка, а то как он преподнесен... Красивая упаковка, шампанское с клубникой утром, поданное в постель умытой, веселой, "красиво раздетой" женой, куча ласковых теплых слов... 17.05.2002 11:23:31, Polett
Igla
Вопрос в том , насколько вы ограничены в средствах? Просто не можете купить ему подарок, соответствующий его может быть высоким требованиям к вещам, или у вас их вообще нет?
Мой муж очень привередлив, все выбирает себе сам, подарить ему подарок и угодить могу только я , и то не всегда. Я подарила ему билет на концерт Depeche Mode, которые очень кстати приехали в Москву как раз за 10 дней до его 30-летия. Он был счастлив!!!
17.05.2002 10:48:23, Igla
Если денег мало - надо подойти к этому вопросу с юмором!
Вот мой, например, мечтал о хорошей гитаре, просто бредил! Это был бы лучший подарок для него. Но, сами понимаете, удовольствие это дорогое и сделать такой подарок самостоятельно я не могла. Поэтому в день рождения я подошла к мужу и произнесла речь о том, что прекрасно знаю о его мечте и поскольку сразу ничего в этой жизни не дается, я буду дарить ему, ненаглядному, его мечту по частям! И вручила самые-самые хорошие гитарные струны (какие только смогла найти). Он был счастлив! :))))
17.05.2002 10:10:39, Vero
Siniy
ну, можно купить себе красивое бельишко и порадовать его собой :) 17.05.2002 09:53:49, Siniy
Так собой или бельишком порадовать? Если все же собой, то зачем бельишко? 17.05.2002 11:15:33, Lesha
Siniy
собой, но в том виде, в котором это ему будет приятнее, чем просто когда повседневная 17.05.2002 11:50:18, Siniy
А приятнее в бельишке? Я думала - без. 17.05.2002 11:59:17, Lesha
Левада
слово-то какое некрасивое - "бельишко"... брррррр... 17.05.2002 11:00:17, Левада
Siniy
хоть горшком назови :) 17.05.2002 11:49:49, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!