Раздел: Врачи, другой медперсонал (Нужна консультация по поводу протрузии и грыжи)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Контакты невролога

Поделитесь, пожалуйста.
Нужна консультация по поводу протрузии и грыжи.
Навеяно нижней темой о своих специалистах.
Москва, юго-запад, но поедем к хорошему в любой район.
Спасибо заранее. Пишите, пожалуйста, в личку.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
13.05.2022 11:18:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
РоМашкус
В нашей поликлинике в ЮЗАО невролог с грыжей и острой болью не назначил никакого лечения отправила сразу в больницу на операцию. После которой человек становится инвалидом, убирают позвоночные диски, вставляют пластины металлические. Но врач в больнице сам удивился почему невролог никакого лечения терапевт чешского не назначила. Да и пообщавшись с другими людьми, они по максимуму все делают чтобы обойтись без такой тяжёлой операции.... Невролога мы нашли другого в поликлинике в Бибирево, она маму и без операций поставила на ноги. После первой капильницы боль ушла и мама снова стала человеком.
Если будут говорить что вопрос решается только оперативным путем, не верьте, ищите грамотного врача.
Контактов врача у меня к сожалению сейчас нет. На днях могу узнать.
14.05.2022 09:41:06, РоМашкус
отправила вам в конвертик своего любимого )
13.05.2022 12:51:32, Акцент
Спасибо большое. 13.05.2022 14:45:18, Nik name
Мне кажется это хирургическая проблема.
13.05.2022 11:47:14, Булочка наст. без пароля
Невролог чем поможет? Назначит обезболивающие, которые разрушат ЖКТ, и будет готовить к операции.
Я бы искала человека, который руками работает, центр Огулова, например. Надо убрать застой, снять напряжение мышц, освободить нерв, поработать с животом.
13.05.2022 11:38:45, Нет регистрации здесь
У человека в данный момент ничего не болит, сделал по ДМС КТ позвоночника, а там и обнаружили. Начал паниковать. Нужна консультация. Мне кажется, если все будут делать кт, что-нибудь найдут обязательно.
13.05.2022 12:15:32, Nik name
Солнечный Ветер
Паниковать он зря начал. С этими проблемами большинство людей живет, не подозревая о них.
Неврологов хороших я знаю, но они другими вещами занимаются
13.05.2022 13:38:51, Солнечный Ветер
Попадет на гипердиагностику, значит. Запугают, направят на операцию, тогда и заболит.
13.05.2022 12:43:17, Нет регистрации здесь
да. работает - не трожь!
13.05.2022 12:52:05, читаю.
Солнечный Ветер
плюс много
13.05.2022 13:39:14, Солнечный Ветер
Ну вы тот то хоть не пугайте. 13.05.2022 12:49:56, Nik name
именно. пусть пока лучше мышцы спины укрепляет
13.05.2022 12:19:30, читаю.

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!