Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йовин

детсадовская любовь

Вчера нас с мужем познакомили так сказать с будущей "невесткой". сынок сказал, что они вырстут с таней и поженяться.
А вот мне интеерсно, а кто-нибудь из вас со своей детсадовской любовью потом имел отношения??? Или хотя бы за школьную любовь вышел замуж??? Во я загнулаааа:)))))))
16.05.2002 16:14:00,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вышла замуж за мальчика, в которого влюбилась в 13 лет. Не детский сад, но школа:-))) мы вместе уже бог знает сколько лет! влюбленные друг в друга до сих пор:-)) 17.05.2002 09:37:08, Tanya and K*
ТанГо

А у меня муж- одноклассник.
Правда, в школе у меня было совсем другой роман :-))
А с мужем мы "подружились" после школы :-))

А у его сокурсника жена как раз девочка из его группы д/с, с которой он всегда за ручку ходил, рядом на кроватке спал, за одним столом сидел, а потом еще 10 лет за одной партой. Вот :-)))
16.05.2002 21:23:05, ТанГо
Елена Н.
Он, наверное, так привык к ней за эти годы, что не смог расстаться - пришлось жениться :)))))) 16.05.2002 22:01:54, Елена Н.
ТанГо
Все может быть :-))
У меня, кстати, была та же мысль- что они сроднились :-))
17.05.2002 09:50:28, ТанГо
мама Юля
Папины близкие друзья вместе ходили в один садик, потом в одну школы, потом закончили институты (разные :)) и поженилились! Знакомы уже 50 лет лет, женаты- почти 30. И самое интересное, что жена хохочет над постоянными (иногда повторяющимися)шутками ее мужа звонче многих (хотя смеются все и всегда )и абсолютно искренне, просто потрясающе :) 16.05.2002 20:42:49, мама Юля
Adviser :)
У меня подруга есть, кототрая с мужем в школе начала встречаться, классе в 8ом кажется 16.05.2002 20:37:48, Adviser :)
У меня и первые и вторые свекры еще со школы вместе. Живут долго и более-менее счастливо - первые менее, вторые более. Вообще, насчет школьных любвей довольно много примеров, а вот про детсадовские - что-то сомневаюсь:) 16.05.2002 19:59:48, Сладкая N
мама Юля
Есть и такие :)) 16.05.2002 20:49:17, мама Юля
elly_miracle
у меня родители познакомились в 6 классе. Потом поженилис ьв 20... сейчас им по 51, и счастья и любви в доме - навалом:) 16.05.2002 19:02:40, elly_miracle
у меня муж женился первый раз на школьной любови*-) 16.05.2002 18:31:18, Ласточка
Lenchik
У меня был такой жених. Совсем с детства, с ясельного возраста (не удивляйтесь, именно в год подползли друг к другу :) и все последующее время проводили вместе :)).. Где-то в школе разъехались в разные концы Москвы.. Периодически встречались, и сейчас иногда видимся.. Я-то замужем давно (перманентно очень давно :), а он все ищет ту, которая "как Ленка" :((( Грустно как-то...

..Ну вот, сплошное с вами огорченье, как напомните.. :( :))
16.05.2002 18:07:29, Lenchik
Йовин
Ну извини, я не хотела:)) 16.05.2002 19:19:24, Йовин
У меня в жизни так случилось, что муж моей согруппницы (нам тогда было 4-5 лет в саду) теперь мой муж. Причем выяснилось это совершенно случайно, переехали и мы и та семья в совершенно разные районы и вот так "пересеклись". Я очень хорошо помню ту девочку, она была вредной и задиристой, на всю жизнь оставила мне шрамик на скуле. 16.05.2002 17:59:13, Меня тут узнают, но не подпишусь
Йовин
ЭХХХХХХХХХХХххх, везет Вам. А вот в садик я не ходила, в школе любви небыло. А первая любовь была уже толкьо в интситуте. А в школе я любила Владимира Крутова - хоккеиста сборной СССР. :)))))))))))))))) 16.05.2002 17:10:18, Йовин
Сергуша
У меня была девушка.. с которой в одном детсаду были, в разных группах правда и выяснили мы это уже ближе к окончанию всяческих отношений :-) 16.05.2002 16:56:07, Сергуша
за школьной была замужем 15 лет :))) а моя детсадовская любовь (Андрюша Вобликов) был потом (по отзывам общих знакомых) черррррезвычайным сердцеедом :))))) видать, я чувствовала в нем эти задатки ;) 16.05.2002 16:50:23, Annya
Светланчик
В детском саду ничего такого не было, а вот школьная любовь - это что-то!!!
Думала, от такой любви умирают..:))
Я была просто счастлива, что родилась с ним на одной планете, а уж то, что живем в одном доме и учимся в одной школе - вообще великое счастье!
Было очень обидно, когда мою любовь не приняли всерьёз. Но я всё равно любила...
Реванш я взяла много позже, где-то за месяц до назначенной свадьбы (не с ним, конечно) на случайной совместной вечеринке. Он, никогда со мной не заговаривавший, вдруг поднес мне бокал вина. Тогда я поняла, что вот сейчас, спустя столько лет, у нас бы что-то получилось.
Но было уже поздно...
16.05.2002 16:39:29, Светланчик
Мурзя
Была у меня садовская любовь :) Учились в разных школах. Встретила его случайно лет в 16: "И что я в нем тогда нашла?" :о))) 16.05.2002 16:31:27, Мурзя
Я в детсад не ходила, а школьная любовь! УФ!!!!!!Что было, то было! :))) 16.05.2002 16:15:45, От Семенчика

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!