Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

От (не-)кормящей матери ;)

Сын, как я уже писАла, едет с классом в Питер. В гостинице будут только завтраки и ужины, поэтому пытаюсь придумать, какую давать еду, чтобы было удобно перекусывать в поезде-автобусе. Ессно, деньги с собой тоже даю, но боюсь, что оснОвой будут чипсы и газировка. :(( Ну, на ночь в поезде (один ужин дома - это несерьёзно ;)), как мне объяснили) можно и курицу, овощи, а дальше? Он предложил пиццу, но, на мой взгляд, она уже к утру будет ... не очень манЯщей... :)) Может, у кого какие мысли имеются? Буду очень благодарна! :)
16.05.2002 15:29:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Adviser :)
Тушенка, сгущенка и рыбные консервы нас спасали в школьных путешествиях. К этому всему просто покупался хлеб. 16.05.2002 20:57:14, Adviser :)
Спасибо! Про консервы-то я и забыла!!! :) 17.05.2002 11:39:28, bimka
Сала побольше :) 16.05.2002 15:49:08, Hecate
С его аккуратностью ;) всё будет в сале... Ж8-0 16.05.2002 15:54:51, bimka
вермишель быстрорастворимая, в пакетиках..
Но мой бы ел чипсы, бананы, яблоки, Виолу в нарезке и запивал бы все это газировкой. А на курицу и не посмотрел бы:)
16.05.2002 15:44:28, Hel
А мой умял бы "весь список"! ;)) 16.05.2002 15:54:12, bimka
Наташа С.
Самое простое - пирожки с разными начинками, только печёные, а то жареные противные, когда холодные. В коробочке, чтобы не помялиь.:) Еще бывают такие батончики-мюсли - и не очень вредные, и вкусные. 16.05.2002 15:37:26, Наташа С.
Настрополю бабушку испечь и мюсли куплю, спасибо! :) 16.05.2002 15:52:58, bimka
O'Merry
У нас для таких случаев "фирменный" рецепт - это запеченное в духовке мясо кусокм, которое в фольге может даже без холодильника достаточно долго храниться - то есть его и ночью в поезде, и утром на завтрак и еще даже на ужин вполне можно потреблять. Может быть, взять еще супчиков быстрорастворимых (Маринка у меня, например, очень любит картофельное пюре в пластиковых стаканчиках - с мясом, зеленью или сухариками)? Мне родители в таких случаях давали с собой пару консервных банок с детским мясным пюре (подсолив, его очень вкусно мазать на бутерброды) и с какой-нибудь рыбкой или просто тушенкой... но это было давно :)))) 16.05.2002 15:34:11, O'Merry
Ага, с мясом поняла. Наверное, и копчёная колбаска тоже не пропадёт? :)
А вот для стаканчиков (он их брал на юг в жутком количестве - и всё слопал!!) нужен кипяток, т.е. в автобусе не пройдёт... :(
16.05.2002 15:51:13, bimka
Мурзя
Вспомнилось:) Я обожала намазать остатки от детских мясных консервов на хлеб и посолить :) Эх, уже года 2,5 не ела, надо купить! :) 16.05.2002 15:40:13, Мурзя
:))) А я очень любила фруктовые пюре! Мням... 16.05.2002 15:52:04, bimka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!