Раздел: -- посиделки (Отношения с мужчиной)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как можно заставить жениться мужчину

Как можно заставить жениться мужчину 45+, разведенного и уже имеющего ребенка, снова????

Какие есть методы?
Нужны реальные советы, а не снова ересь, которую уже писали!
И не всякие "на вас никто и никогда", "посмотрите на себя" и пр..

Я уверена, что все реально!
И куча дам хуже меня есть, старее, страшнее, глупее, беднее. И ничего - замужем!
03.05.2022 15:05:22,

510 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Cat-S
Метод один - соглашаться, когда предлагают.

Мне кажется, я одна хорошо помню, что предложение вы получили, но проигнорировали. :(
04.05.2022 20:52:12, Cat-S
на 100500 звонков в день отвечать:"ты мне не муж, чтобы меня контролировать. Вот поженимся, тогда и будем на связи 24/7"

p.s. Искренне благодарна вам за ваши лёгкие и живые темы
04.05.2022 20:46:50, просто читатель
И вот ведь снова 450 ответов )
04.05.2022 17:14:00, Акцент
Учись, студент!))
04.05.2022 17:37:48, Булочка наст. без пароля
знаете... я думаю, он должен сам захотеть
а это уже зависит от каждого мужчины в отдельности
заставить это оч вряд ли )
04.05.2022 17:39:39, Акцент
komarel
уехать с подругой отдыхать в тёплые края и сначала звонить, но как бы немного наспех, а потом пропасть на несколько дней... посмотреть на реакцию, когда вернётесь...
у многих работало, я, правда, не пользовалась...
04.05.2022 14:28:16, komarel
Отключить телефон????

У меня нет подруг. 31го я улетаю с Мишей в Сочи.
А какая реакция у него должна быть?

На мой взгляд он это не поймет. И всё. Спросит - зачем отключила телефон?
И что на это я отвечу?
У меня нет идей, что мне на это отвечать.
04.05.2022 14:41:53, Булочка наст. без пароля
Natalya d'*
Ответить «зарядку потеряла, пока дошли руки новую купить….»
Чтоб не врать специально потеряй зарядку, разряди телефон и не покупай новую зарядку.
04.05.2022 16:02:51, Natalya d'*
И Миша тоже потерял и разрядил. Это бред полный.
С учетом того что у нас есть рабочие вопросы. Он первым делом спросит, а что у тебя там есть дела важнее, чем зарядку купить, чтоб на связи быть???

Он не поймет это, или решит что это какая то неадекватная игра.
04.05.2022 16:05:15, Булочка наст. без пароля
Natalya d'*
Я думала ты отдыхать едешь, но если планируется отдых с работой совмещать и нельзя отдых сделать более важным чем работа, то придётся быть на связи. 04.05.2022 18:21:22, Natalya d'*
Терять зарядку действительно ерунда. Но на вопрос "у тебя там что, дела поважнее?" я бы ответила (и абсолютно честно) что да, я уехала в отпуск и отдых для меня в данный момент важнее всего.
Если он сам не может справится с работой то оговорила бы время звонков и говорила бы только на рабочие темы. На все остальное ответ был бы "я предлагала поехать вместе, ты не захотел, извини, у нас свои планы отдыхающих"
04.05.2022 17:06:43, Иришка-Мартышка
От таких слов жениться он не побежит. Или цель их произнесения иная?
04.05.2022 17:22:56, Булочка наст. без пароля
Мне "побежит женится" не актуально ))) А цель простая - если человек не понимает, то объяснить что со своими бесконечными звонками категорически невовремя.
К счастью, у меня мужу такое в голову не приходит. Когда мы на море уезжаем пишет утром, а чаще всего вечером. Равно как и мне не придет в голову названивать, когда он на охоте/рыбалке, я знаю в какое время он спит на таком отдыхе.
04.05.2022 19:29:47, Иришка-Мартышка
Да не надо отключать телефон. Просто радостным голосом скажите, привет дорогой, мне тут очень некогда, зовут играть в нарды, пригласили в ресторан, боулинг. Или просто я в клубе отдыхаю, ничего не слышно, завтра перезвоню. Назавтра "забываете", вам опять некогда. 04.05.2022 15:33:29, Felicita_
веселый репейник
Можно еще прерывисто дышать и стонать. Ну вдруг он заинтересуется не заболела ли она. Может ее в загс сводить полечить 04.05.2022 17:01:26, веселый репейник
Когда я не подхожу вдруг к телефону, потому что я сижу в сортире. БФ звонит безостановочно, потом начинает звонить Мише. И выяснят, где мама и т.д.
Он в контакте с Мишей.
И его дочь в контакте с Мишей.

У них там совместные чаты.
04.05.2022 15:40:29, Булочка наст. без пароля
Я бы решила что он псих. Человеку нельзя посидеть в туалете, зависнуть в душе или в ванной, просто вздремнуть, отключив звук у телефона...
Зачем сразу дергать ребёнка?
04.05.2022 17:14:48, Felicita_
+100.
04.05.2022 19:30:18, Иришка-Мартышка
Ищет маму)
04.05.2022 17:16:53, интересно очень
Natalya d'*
Сисю:) 04.05.2022 18:22:02, Natalya d'*
У меня за подобное "прилетело" бы даже ребенку. Неадекватное поведение не вижу смысла поддерживать. Взрослый мужик не в курсе, что не всегда можно моментально ответить на звонок?
04.05.2022 17:09:02, Иришка-Мартышка
Ну вот он такой!
04.05.2022 17:20:28, Булочка наст. без пароля
И что? "Ну он такой" только с младенцами без вариантами прокатывает и то многое можно переделать. Все кто старше и здоровы (глобально) точно могут соблюдать правила поведения.
А идиотизм взрослого мужика поддерживать я не знаю зачем. Еще и пытаться доказать, что это любовь и страсть, уговаривая себя что просто идеальный вариант. Вот секунду он подождать не может, как он живет то один "вот такой"
04.05.2022 19:33:40, Иришка-Мартышка
Я не знаю, как он себя вел раньше, с другими.

7 лет как-то дена с ним прожила. Она то под одной крышей все время находилась, значит нормально было ей.

Не думаю, что он так себя ведет ТОЛЬКО СО МНОЙ,

Я посмотрела как он общается с сестрой, плюс/минус как со мной. Тот же стиль общения.
04.05.2022 19:41:48, Булочка наст. без пароля
Подобное притягивает подобное)
04.05.2022 17:17:36, интересно очень
Natalya d'*
Зачем брать с собой в Сочи телефон Миши? Вы едите вместе, время будете проводить вместе, оставь его телефон дома.
Я даже не знала что у него есть телефон, у моего нет (они ровесники) и до 11 лет точно не будет, потом - подумаю.
04.05.2022 16:04:40, Natalya d'*
Конечно есть. Он в нем играет и пр. Плюс связь с ним, если остается дома без меня или если он гуляет во дворе без меня, или если он в школе.

Нет, этот вариант с телефоном ерунда полная.

Если я очень хочу перестать общаться с ним - мне надо сказать - Слушай, мы много ругаемся, давай пока на отдыхе только звонки по необходимости, по работе, отдохнем друг от друга.
Так можно сказать. Что он ответит на это не знаю.
99% он начнет "выяснять" - что случилось, почему я так решила и т.д.
Он когда я просто молча с грустной миной сижу и то пристает - что случилось, что опять не так и т.д.
04.05.2022 16:08:36, Булочка наст. без пароля
Natalya d'*
Отвечай всегда- мне грустно что я сожительница а не законная жена, сижу и плачу от жалости к себе или там «умираю от стыда, поэтому и грустная» 04.05.2022 18:23:19, Natalya d'*
Да я так и отвечаю в принципе.
- Чего грустная?
- Так ты жениться не хочешь

Тяжело ему конечно со мной.
Он еще с такими не встречался просто. Сам в шоке)
04.05.2022 18:50:42, Булочка наст. без пароля
Да по вашему описанию остальные просто бегут теряя тапки. А вам замуж надо, вы что угодно вытерпите.
04.05.2022 19:34:48, Иришка-Мартышка
Если живут годами вместе с ним - это не бегут. 05.05.2022 14:29:30, Булочка наст. Без пароля
Вы с бф два ребенка.
Ваши дети взрослее вас(
04.05.2022 15:44:37, как-то так
Что же у умного, хитрого юриста нет идей для ответа на такой простой, невинный вопрос? 04.05.2022 14:57:20, Читаем
Нет идей. Потому что сама идея абсурдна.

Что бы сделал или сказал ваш муж, если бы вы пропали на отдыхе на несколько суток???
04.05.2022 15:05:43, Булочка наст. без пароля
komarel
Слушайте, ну вот у меня муж в силу профессии такой тревожный, к тому же уезжает на месяц, бывает, что я по рассеянности не слышу, когда он вечером звонит - а он звонит почти всегда, только если рядом не упал метеорит... пару раз было, что он звонил всем подряд, чем всех изрядно напугал, пришлось объяснять, что так не надо - люди не виноваты... Это не причина всех вводить в ступор... и опять-таки, это муж... 05.05.2022 15:28:55, komarel
Натура от статуса не меняется. Он тревожен не только в отношении меня.
Но и в отношении своей дочери. В отношении своей сестры.
Это по крайней мере я наблюдала.
Если сестра не отвечает, когда она должна ответить, или они поссорились, то начинается...вплоть до привлечения к звонкам меня, и даже (а вдруг она не возьмет с твоего, сестра мой телефон знает)), звони с Мишиного)...
Да, вот такой с приколами такими...(
05.05.2022 18:52:37, Булочка наст. без пароля
komarel
я написала про телефон, как пример, можете использовать что угодно, главное создать ощущение, что Вы слегка потеряли былую заинтересованность, ну хотя бы потому что не видите перспектив такого общения. Совсем необязательно при этом не отвечать на звонки, достаточно отвечать как бы немного отрешённо, будто сильно заняты, и у Вас довольно ограничен круг совместных интересов/планов, ну в силу того, что опять же не видите Вы перспектив... А что он сам-то на эту тему говорит? Извините, я так поняла: "история с продолжением", а я начала не видела... 06.05.2022 12:03:35, komarel
Заинтересованность и так пропадает у меня. Это не надо показывать.
И не от отсутствия или присутствия перспектив. А просто от длительности отношений, появляется скука, теряется острота.
Так это и у него также.
Дело тут не в "показывать".
Я не верю, что у кого-то не так)

Однако это не значит, что люди планируют расстаться. Союз могут держать иные мотивации, кроме страстной любви.
06.05.2022 12:45:20, Булочка наст. без пароля
komarel
Так какие мотивации держат ваш союз? Пока я только одну мотивацию вижу с Вашей стороны... Вы хотите замуж, именно за него? Про страсть я вообще не говорю, в нашем возрасте как-то даже немного странно утверждать, что прочный союз может долго удерживать только страсть, прежде всего, - это ощущение конечности времени, нежелание тратить его впустую на человека, который по каким-то своим причинам (он, кстати, озвучивал?) не хочет узаконить ваши отношения...но при этом, этот человек считает, что Вы всегда должны быть с ним на связи...
06.05.2022 13:03:54, komarel
Озвучивает, что для него это очень трудный шаг. Он уже женат был, все закончилось неприятно для него. Его бросили, делили имущество, мотали нервы (или он сам их себе мотал), неважно...
06.05.2022 14:04:24, Булочка наст. без пароля
komarel
ну так понятно, что у всех свои причины и вполне понятные, но ведь и Ваши мотивы Вы ему озвучивали, вероятно... я никогда никого не призываю к ультиматумам - это тупиковый путь, но пусть поскучает без Вас, когда Вы с Мишей уедете, для этого совсем необязательно отключать телефон, достаточно попробовать дать ему понять своими ответами на звонки, что Ваша жизнь без него не будет безрадостной, в случае, если решите расстаться... Вы же сами всё знаете про "убегать - догонять"... я понимаю, что Вы сейчас совершенно правильно квалифицируете это как "подростковое поведение", но ведь не будь его со стороны Вашего бф, у нас не было бы темы для обсуждения...
06.05.2022 14:33:17, komarel
Здрасьте, муж - это другое дело!
У Вас то не муж.
04.05.2022 15:08:05, как-то так
Вероятнее всего при моем полном пропадании где-то на югах он обратится в полицию.
После моего появления (типа, здрасьте!) хорошего не будет, будет разборка, возможно с прекращением отношений, что я куку полностью. Потому что он поймет, что это я играю так.
Ему нафик такие игры!

Тоже мне пикаперы....Сами пропадайте от мужей, с ними играйте!
04.05.2022 15:18:11, Булочка наст. без пароля
С нормальными мужьями играть не надо. Во-первых, он уже муж ))) Во-вторых, адекватные люди понимают что такие звонки не нужны никому, а уж на отдыхе и подавно. И у большинства стандартные созвоны вечером, когда понятно что ресторан/прогулки и телефон точно-точно с собой.
А днем пляж-море, зачем там телефон? Можно и реально без него остаться, с посторонней помощью )))
Но с неадекватным подходом этого не понять. Удавилась бы от понимания, что на отдыхе мне будут постоянно названивать. Но я и дома давно послала бы, если без моментальных ответов мужик начинает названивать всем вокруг. Он маленький потерявшийся мальчик?
04.05.2022 17:20:59, Иришка-Мартышка
КалиНа*
Так одно дела послать сообщение - У меня все ок! Погода чудо! У веб-камеры буду ориентировочно в 12-43.
А другое как у вас ежечасно с длительными разговорами и выносом мозга.
Я за такое мужа пошлю на 2 звонке и он поймет что был не прав
04.05.2022 15:41:03, КалиНа*
Посылайте, я вам что не даю.
Меня постоянное общение с ним не тяготит))
04.05.2022 15:47:08, Булочка наст. без пароля
В полицию?!
А он кто такой, чтобы вас разыскивать?
04.05.2022 15:32:54, Nomen est Omen
Найдет, что сказать.
И я бы нашла, пропади он.
И реакция после того, как я узнала бы о такой игре, была бы отрицательной. Вплоть до разрыва.
04.05.2022 15:36:16, Булочка наст. без пароля
Так он же не хочет разрыва, как Вы говорите) 04.05.2022 15:46:06, как-то так
Он не хочет. Поэтому он сам так не поступит. Не пропадет, не отключит телефон и т.д.
Он не станет играть в такую игру.

Если я играю в такую игру - это я хочу расстаться.
04.05.2022 15:51:28, Булочка наст. без пароля
Это Булочка себе льстит) 04.05.2022 15:35:05, как-то так
Вы скажите про реакцию мужа. У меня не муж. Но его реакция будет 100% как у мужа вот на это.
Я знаю его.
04.05.2022 15:14:34, Булочка наст. без пароля
Вы путаете понятия. У Вашего хахаля будет реакция, как у ребенка, а не как у мужа. Как у ребенка, которого бросила мама. 04.05.2022 15:38:27, как-то так
В любом случае - результат будет отрицательный.
Больше и спорить не о чем.
04.05.2022 15:42:52, Булочка наст. без пароля
С Вами никто и не спорит) Вы ж спорите сами с собой) вам все хором говорят, что результат в любом случае будет отрицательный! Он уже отрицательный, просто Вы верить не хотите( 04.05.2022 15:48:45, как-то так
Ну если он у вас ведет себя как муж, то и успокойтесь. Значит такой вот муж, переименуйте его из БФ в ГМ#2, всего делов-то. В Чехии был ГМ#1, теперь номер 2 04.05.2022 15:34:21, Читаем
Нельсон Мандела
Вообще то будет ГМ3)) 04.05.2022 17:36:07, Нельсон Мандела
БФ переименовать в ГМ можно, но хотелось бы самой ГЖ не остаться( статус необходим, вот в чем проблема. 04.05.2022 15:51:20, как-то так
Я выше написала как он себя поведет. Причем здесь переименование?
04.05.2022 15:37:32, Булочка наст. без пароля
Переименование притом, что вам важно наличие мужа, хотелось бы, конечно, через ЗАГС, но не получается.
Но много-много семей живет семьей без регистрации в ЗАГСе и счастливы.
Вот и вы попробуйте быть семьей без регистрации, раз уж ваш БФ себя ведет и реагирует как муж.
Вам нужен муж или штамп? В полтинник-то?
04.05.2022 15:52:54, Читаем
Вот именно что под полтинник, я хочу быть официальной женой.

Вот когда мы с какими службами общаемся (третьими лицами) он меня всегда называет женой. Мне аж ухо режет.
Я никогда его не называю мужем. Говорю "меня тут попросил один человек". Назвать его другом или бой-френдом в реальной жизни, не в интернете тоже странно, мне не 20! Так и говорю о нем, как о знакомом и все.
04.05.2022 16:16:49, Булочка наст. без пароля
komarel
телефон не нужно отключать - эх, беда прям с телефонами этими, но они разряжаются иногда, иногда вне зоны, отвечать можно чуть-чуть рассеяно, невпопад... ну ладно, я поняла, что Вам этот способ не подходит, Вы будете постоянно ждать звонка, если даже решитесь...
смысл в простом нарушении баланса (хотя по Вашим ответам понимаю, что его нет...) - в идеале мужчина должен почувствовать, что Вы нужны ему больше, чем он Вам...
04.05.2022 14:53:29, komarel
Это пикаперский прием. Вызвать ревность и тревогу)
Заведете потом тему, Вам 1000 вариантов "что отвечать" набросают))
04.05.2022 14:44:55, как-то так
Нет, вы мне сейчас напишите, заранее.
Оценю степень разумности ответов)
04.05.2022 14:49:20, Булочка наст. без пароля
Сами забесплатно не работаете, а здесь хотите, чтобы вам все расписали как и чего говорить 04.05.2022 14:58:43, Читаем
течно. дураков в конфе ищет. И наxодит ведь.
04.05.2022 15:32:16, ?
))) 04.05.2022 15:02:14, как-то так
e-lissa
Только взаимовыгодным контрактом, совместным бизнесом, недвижимостью. Просто любовь в этом возрасте уже не работает. Да зачем он вам в качестве мужа, проще встречаться без обязательств. Вам ухаживать за ним в старости что ли охота? 04.05.2022 14:27:02, e-lissa
komarel
"Просто любовь в этом возрасте уже не работает" - ну не знааааюю :)) 04.05.2022 14:54:35, komarel
Ухаживать можно и не за мужем. И за мужем можно не ухаживать.
Тут связь разве есть?)))
04.05.2022 14:42:41, Булочка наст. без пароля
Асимметричная симмЕтрия
Предложите подписать брачный контракт. Что все его останется при нем, а все ваше при вас. Может ему делиться с вами не хочется. 04.05.2022 13:13:04, Асимметричная симмЕтрия
У меня как обычно, любимый способ поменяться местами.
Представьте что вы это он. Приходите с работы, уставший, замотанный, мечтающий о теплом ужине в уютной квартирке. А тут начинаются приставания, где романтика, внимание, почему так а не эдак, крик, ругань... Красота))) И такое будет каждый день, а не пару раз в неделю.
А по-другому вы не сможете долго, да и бесполезно, он уже знает вас.
Но я не пойму зачем вам официальный брак? Лишняя ответственность, делёж наследства в случае чего. Я бы думала за своих детей в первую очередь.
04.05.2022 12:06:52, Felicita_
Да, куча дам страшнее/глупее/беднее замужем. Им ценен этот статус, поэтому, возможно, они во имя него закрыли глаза на какие-то недостатки мужчин (а то и не заметили те недостатки вовсе; ну не различают же некоторые люди цвета, например, или разные шрифты в тексте).
Помните, была осенью тема - какого мужчину кто из местных не стал бы рассматривать в качестве спутника жизни? многие тогда указали пьянство, курение, нечистоплотность, жадность, глупость итп итд.
Ваш список был очень подробный, честный и конкретный. Поддерживаю все его пункты; мой список даже длиннее. Я, признаться, увидев бородавку на шее/лице (ну, неприятно мне это, прям фу) или плохие зубы (в основном, от курения, наверно) - не стану мужчину вообще рассматривать как вариант, даже при наличии у него квартир/дач/машин. потому как неприятно к нему будет притрагиваться. А куча женщин ходят рядом с курящими, беззубыми, низкорослыми, какими-то плешивыми ит.д. - и им нормально.
Вы, получается, нашли мужчину, который по всем (или почти всем) требованиям подошёл :) Это удача, поэтому рада за вас обоих. кто ищет, тот найдёт.
Теперь не потеряйте :)
Пишете: "Унизительно встречаться на мой взгляд с мужчиной, не желающим на мне жениться. А тем более с ним начинать жить под одной крышей без брака. Стать сожительницей под полтос" - поддерживаю. Не начинайте. Вы не сможете это ощущение унижения в себе побороть, поэтому не отступайте от своих установок. Да, есть женщины, которые сожительницами и живут. Им - нормально, так у них в голове устроено. Вам - не подходит.
Что делать:
однажды, прогуливаясь днём и не в лесу, просто без всяких целей (т.е. не за покупками, не торопясь на транспорт/работу и тд.) остановИтесь, поймав хорошую ноту прогулки/разговора, и скажите ему: а пойдем подадим заявление в ЗАГС.
Внимательно смотрите на реакцию.
1) Мелькнула искра хорошая - просияйте в ответ, улыбнитесь, и вперед смотреть в Яндекс-картах ближайший ЗАГС или МФЦ. Он рад, но, блин, у него прям щас нет с собой паспорта - говорите ему: пойдем домой, возьмём, и двинем.
2) Он обалдел и начал - "да зачем, и так всё хорошо" и тд. - говорите ему: "А мне это важно. Но ты не хочешь - я поняла". Разворачивайтесь и уходИте. Уходите, не оглядывайтесь, не отвечайте.

Будьте готовы ко второму варианту, на всякий случай. И заготовьте возможность чем-то заняться на первое время, чтобы приглушить боль (работа, поездка, ремонт)

Важно:
приготовиться к этому дню. не должно быть оставленных у него нужных вам вещей, денег итд - то есть, того, зачем пришлось бы обратиться к нему в ближайшее время. это

Вам искренне желаю удачи.
04.05.2022 11:51:09, сейчас не подпишусь
Ну написали романтическую ...ладно, совет, но годный для ромео и джульетты)
а по сути зачем-то ее провоцируете поставить ультиматум , чтоб, не увидев ответную радость от слова загс, уйти с гордо поднятой головой не оглядываясь) А он конечно побежит вслед и встанет на колени. А не побежит? придется подуться три дня и опять самой к нему тащиться и молчать в тряпочку, ибо совсем расставаться-то ей неохота.
04.05.2022 12:04:00, Атом
Да, какой-то мужчина в такой ситуации может и не побежать.
Да, тогда надо уходить с поднятой головой.
Это не ультиматум. Это простой вопрос, на который ей стал нужен конкретный ответ.
Пожелаем ей удачи. Пусть всё сложится.
04.05.2022 12:35:55, сейчас не подпишусь
У нее уже есть конкретный ответ) он ее не устраивает. Она спрашивает: как получить положительный ответ? 04.05.2022 14:46:51, как-то так
Скорее всего не побежит, не поддастся на шантаж. И придется самой к нему ползти на пузе, а это чревато притом игрой уже по его правилам.
Я предлагала иной хитрый способ приучения и приручения, засунуть пока свой дурной нрав подальше, а уж потом когда он привык, заглотил наживку, подсекать)
04.05.2022 14:44:16, Атом
Для приручения надо как минимум съезжаться. Но я не верю, что это эффективно.
Он скажет, а чем так плохо живем?
И аргументов нет....

Другое дело, отказываться переезжать до брака, тут хоть какая-то пусть тухлая, но логика.
04.05.2022 14:51:49, Булочка наст. без пароля
Мало отказываться, надо дать понять, что вообще-то есть еще варианты)) и многие хотели бы)) не знаю, кого лучше выбрать)) 04.05.2022 15:00:40, как-то так
Это все из области бреда.
Ни у него вариантов нет, ни у меня. И оба это знаем)
04.05.2022 15:07:09, Булочка наст. без пароля
Сейчас нет. Завтра пишете на сайте знакомств что пустите к себе любого, но только с условием штампа в паспорте - к вам очередь выстроится ))) В загс будут бежать впереди вас ))) Вам же так хочется свое отдать какому-нибудь мужику, чем не вариант? Еще и повыбираете.
Бред разыгрывать из себя невинную скромницу, после 3 лет отношений и без запасных вариантов. И это ваш бф отлично понимает, если не совсем дурак, как вы его тут описываете.
04.05.2022 17:26:24, Иришка-Мартышка
В чем именно я разыгрываю невинную скромницу? В нежелании переезда к нему без ЗАГСа?

Странный вывод.
Это кто со мной побежит в ЗАГС? Нищие и бездомные? Я кормить никого не готова. Что с ЗАГСом, что без.
04.05.2022 17:41:25, Булочка наст. без пароля
Начнем с того, что из области бреда Ваше желание выйти замуж за этого человека))вот и советы соответственно бредовые. Нормальных то Вы не слышите( 04.05.2022 15:40:50, как-то так
автору не поможет ничего. инстинкт самосохранения у мужчин все же есть.
04.05.2022 08:54:43, весенний скворец
Космос
"куча дам хуже меня есть, старее, страшнее, глупее, беднее. И ничего - замужем!" 1. - наверное всё же умнее ; 2. - наверное мужика более покладистого нашли ; 3. - наверное нашлись два сапога пара . 04.05.2022 08:01:38, Космос
Матрёшка нерумяная
Да, согласна с Натальей Д. Человеку нужно время, чтобы созреть для ваших желаний. Выходите за него и вместе в течение лет 20-30 стройте совместную жизнь, и тогда, не сразу, он будет романтик для вам, а вы будете лапочка для него. Семья - это совместные небыстрые усилия. 04.05.2022 07:24:06, Матрёшка нерумяная
Вы пропустили главную суть - чтобы выйти за мужчину, он должен быть хотя бы не против дойти до загса ))) Причем в день бракосочетания, а не только для подачи заявления ))) А тема о том "как заставить", т.к. мужчина не хочет и в загс не идет ))
04.05.2022 10:19:52, Иришка-Мартышка
если у вас есть, чем его шантажировать, то заставить можно 04.05.2022 00:32:28, anneta
Начинка
Зачем заставлять? Скажите ему прямо - хочу замуж за тебя. И всё. 03.05.2022 23:21:22, Начинка
Ответьте на один вопрос: Вам хорошо в этих отношениях?
Только честно
03.05.2022 23:10:49, как-то так
Да. Хорошо. Насколько мне вообще может быть хорошо в долгих отношениях. 03.05.2022 23:19:03, Булочка наст. Без пароля
Тогда такой вопрос: что для Вас хорошо - спокойствие, комфорт, стабильность, семья, дети... или взрывы эмоций, истерики, ссоры, мозгоклюйство и вампиризм? Первое - это то, что символизирует брачную жизнь. Второе - искаженное восприятие хорошей и счастливой жизни. Ваш партнер, как и любой здоровый психически человек, хочет первого. Задача ясна? 04.05.2022 00:06:12, как-то так
Я не знаю, что он хочет. Я тут пишу про себя. Раз он поддерживает со мной отношения значит они ему нужны. А здоровый он или больной, я не психотерапевт. Да и норма весьма размыта в этой области. 04.05.2022 01:23:45, Булочка наст. Без пароля
Норма есть норма. Размывает ее сам человек. Сначала женщина насильно женит на себе мужчину, а потом вопрошает: а почему нет любви и романтики, я же хочу? Правда, я не знаю, что он хочет, это ведь не так важно.
У него определенно есть мотивы поддерживать с Вами отношения. Но Вы о них не знаете.
04.05.2022 10:53:00, как-то так
Он поддерживает определенные отношения. На расстоянии. И то уже жалуется, что всю кровь завернули, это при телефонном общении и редких встречах.
А вы требуете совместное проживание, причем не просто проживание, а с обязательствами. Еще "чтобы было мое", это при паталогической жадности вашего бф ))
Т.е. человек может "за" некоторые встречи и общение, болтовню по телефону, причем часто и просто по работе. Но ему совсем не нужна семья с вами. Поэтому одни отношения он поддерживает, а в загс ему не надо. По дружески мозг вынесли, что будет когда у вас права появятся страшно представить.
04.05.2022 10:23:42, Иришка-Мартышка
Хорошо, пусть все так.
Я хочу от него услышать вот это. То, что вы написали.

Почему ему бы не сказать мне последний абзац?
Он так сильно боится потерять меня????? Что я развернусь и уйду?
Да ладно!))
Если я так неважна, то сказать это все не сложно!
04.05.2022 13:38:21, Булочка наст. без пароля
Он знает что будет когда он это скажет. Вы никуда не уйдете, но вынесете мозг еще больше и будете напоминать об этом при каждой встрече. Вы же сами это давно всем тут объяснили.
Если он у вас хоть немного адекватен то ему это зачем? Никто и не говорит такое, точнее говорят, но чтобы наконец то разорвать отношения. А ему не надо. Ему удобно иметь такую подружку. Которой типа ничего не надо, но истерит постоянно. Возможно он эти истерики воспринимает за проявление чувств, от нормальных то теток он сам бегает, из жадности. Ну за истерики отвечает отказом в загс идти.
Вы реально думаете что ваше поведение прям мечта? Вынудили на предложение о совместной жизни, но любой адекватный в загс не пойдет. От вас сейчас то не отлипнуть, сама вы не уйдете никогда, а уж со штампом это как приговор будет.
04.05.2022 17:32:03, Иришка-Мартышка
Natalya d'*
Он просто слабохарактерный, понимает что если так сказать мы молча не уйдёшь а закатишь истерику а у него не хватит характера не слушать до конца, тебя не успокаивать и т п
Он старается говорить то что не ведёт к скандалам. Максимум обещаний, максимум расплывчатых ответов. И не только он, очень много мужчин такие, не умеют говорить правду, юлят, врут, то есть реально бояться женщин и разборок с ними.
04.05.2022 13:54:33, Natalya d'*
Да не хочет он чтобы я ушла. Истерики и так постоянные. Ему ли их бояться!
04.05.2022 14:02:09, Булочка наст. без пароля
Он не хочет быть виновным в том, что Вы уйдете. Он хочет, чтобы вина была Вашей, если уж суждено такому случиться. Он тогда останется "святым", как и в первый раз, а бж стервой и дурой сумасшедшей (или как там вы ее кличете?)

Но Вам тоже неохота на себя брать. Вы ж также привыкли обвинять бывших партнеров: он му..к, бросил меня с ребенком и долгами...

Вот это вас и держит пока в отношениях. Так что, кто первым не выдержит, будем следить).

Близости вы оба не хотите. Никто из вас не делает шагов друг к другу. Вы шагаете в противоположные стороны друг от друга. Терпите, одним словом.
04.05.2022 14:40:15, как-то так
Аня-лэ
А ты предлагала ему пожениться прямо? Что он сказал? Возможно, отношения нужны ему в том виде, как сейчас. Без завязок на наследство, периодически расходиться по своим квартирам.
А тебе зачем нужна свадьба?
04.05.2022 09:27:07, Аня-лэ
Да, предлагала.
На это было сказано - "это трудный для меня шаг", "можно не давить на меня", "давай вернемся к этому попозже"...
04.05.2022 13:35:37, Булочка наст. без пароля
Это завуалированное "НЕТ". Неужели не понятно? 04.05.2022 14:41:26, как-то так
Он также был противраньше других вещей, за которые теперь ратует.
Поэтому нет оснований считать что через год он не начнет ратовать за ЗАГС.
04.05.2022 15:09:16, Булочка наст. без пароля
Тогда чего вы тут всех насилуете-то?))
04.05.2022 15:45:50, достали дурынды
2 года - это достаточный срок для определения. У вас уже 3( 04.05.2022 15:42:58, как-то так
Медленно все двигается, да...
У него быстро уже было. К хорошему не привело.
Теперь наверное растягивает удовольствие))))
04.05.2022 15:48:28, Булочка наст. без пароля
Неведома Зверушка
:-) Так чтобы понять "как заставить" - первое дело это понять "чего хочет". Потому что это даёт рычаги манипулирования.
А вообще-то - далеко не любого можно заставить. Ну если только шантаж уголовкой. Да и то....
У Вас логическая ошибка - "если другие женятся на ком-то, то и этого можно заставить". То, что _другие_ женятся на ком-то, и даже то, что _кто-то_ хочет жениться на Вас - не означает, что вот этого данного можно как-то заставить.
Он - не "другие" и не "кто-то". Он сам себе мальчик (с). И он Вам это прямым текстом сказал - "мне это трудно, я не готов". Ну вот Вы - не готовы быть сожительницей, а он - с той же внутренней силой! - не готов быть мужем :-)
04.05.2022 07:51:39, Неведома Зверушка
Natalya d'*
Он хочет быть богатым. Предлагаю Булочке
А) переписать на него все свои квартиры
Б) заключить брачный контракт при котором она может в одной (заранее выбрать какой) из этих квартир пожизненно жить, но продать передарить оставить в наследство не может, всё ему. Что обоими будет куплено в будущем тоже всё ему
04.05.2022 13:56:27, Natalya d'*
Можно вести себя как его бывшая жена. На ней же он женился. 04.05.2022 09:04:51, Roccy
Natalya d'*
Тогда он был другим, «как тогда» сейчас не сработает. 04.05.2022 09:30:51, Natalya d'*
И тогда он мог хотеть семью, мог испытывать другие чувства к бж, а главное - хотеть детей.
На данный момент из всего списка остаются чувства, но они явно не такие пылкие, а главное роль секса сильно изменилась. Или Булочке так преподносят. И просто нет рычагов, нет их.
04.05.2022 12:41:41, Иришка-Мартышка
ВВ (быв.Не овен)
вот! это самое главное, и не порти себе их сама. Займись чем-то полезным, не выноси себе мозг
03.05.2022 23:34:17, ВВ (быв.Не овен)

Показано 113 комментариев из 510



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!