Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маша Говтвань

Глупый кулинарный вопрос

Полазила поиском - не получилось. Вопрос жутко глупый. У мужа завтра на работе праздник. Сижу готовлю всяко-разно вкусного.
Кроме всего прочего имеется пачка брынзы Фета и лаваш. Какие еще ингредиенты надо добавить в брынзу? Emily и все, кто знает, ау-у-у!:-))))
16.05.2002 12:31:58,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
еще вспомнила: брынза, немного чеснока, майонез - перемешать и добавить свекольный сок. Начинить этой массой зелёный перец, поставить ненадолго в морозилку, порезать кружочками.
16.05.2002 13:48:00, NaDa
Sereg@-Explorer
Значится так, берем брынзу,лаваш(который тонкий как блин:-))) кинзу,помидоры,лук,бекончик,режем брынзу,вернее тонкий кусок,кладем на лаваш,сверху бекон,зелень,лук,помидоры и накрывает еще одним куском брынзы. Заворачиваем и обжариваем!Есть не разрезая,целиковый!!!Блин,пишу и захлебываюсь слюнями!!!!:-))) 16.05.2002 13:44:56, Sereg@-Explorer
я фаршировала помидорчики-черри смесью брынзы с оливками.сожрали все.:) 16.05.2002 13:32:23, Dianechka
Брынза, петрушка, чуть селедки порубленной, оливки, вкусная начинка для рулетиков из баклажанов 16.05.2002 13:04:52, GalaNTka
Брынза, творог, чеснок, слив. масло, киндза. Можно также добавить и мелко потертой редиски... 16.05.2002 12:59:36, AleXXX
Все это, естественно, перемешивается и заворачивается в лаваш. 16.05.2002 13:02:42, AleXXX
Маша Говтвань
Спасибо! 16.05.2002 13:06:26, Маша Говтвань
мама Юля
Я еще делала вот что из брынзы. Помидоры резала колечками, раскладывала на блюде. Брынза+майонез+сметана+чеснок+укроп (последнее не обязательно)перемешивала и разкладывала на колечки помидора. Тоже как закуска шла на ура, но может не очень уместен чеснок на работе, да и раскладывать придется уже на месте. А с лавашом никаких мыслей, кроме как использовать в качестве хлебе :)), нет. 16.05.2002 12:51:44, мама Юля
мама Юля
По-моему, есть рецепт в кафе "Оранжевая корова" :). А я делаю так: брынза, яйца, оливки, помидоры, огурцы и перец сладкий тоненькими колечками, слоями, перемешивая с (майонез + сметана). А потом за несколько минут перед "податием :)" к столу сверху "натыкать" тоненько пожаренные сухариками из белого хлеба. Очень вкусно!!!!!!!!!!!!!! 16.05.2002 12:42:01, мама Юля
Маша Говтвань
О, тоже классно! А какие-нибудь приправы кроме майонеза? Типа перца-тмина?:-)))Просто я с брынзой та-а-ак давно дела не имела. 16.05.2002 12:45:32, Маша Говтвань
мама Юля
Я тмин не люблю, перец тоже не добавляю, хотя немного может и можно, но не обязательно. Надоело делать стандартный набор салатов, вот и попробовала такой. В отличие от оливье, этот слопали весь :) 16.05.2002 12:48:43, мама Юля
Маш, а вы хотете именно и лаваш и брынзу использовать?
Можно сделать вкусную закуску - шарики из брынзы.
Из лаваша - намазать чем-нибудь (можно ту же брынзу использовать), свернуть в рулет, а потом нарезать кусочками. Получится такая вкусная симпатичная закуска.
16.05.2002 12:35:51, NaDa
Маша Говтвань
Шарики тоже подойдут. Только что еще в брынзу добавить?
А рулетики - именно это я и хотела. Вопрос в добавках:-))
16.05.2002 12:42:55, Маша Говтвань
писала-писала, а все исчезло:((

я вам в кулинарии ответила еще раз
16.05.2002 13:00:44, NaDa
Маша Говтвань
Спасибо, пойду, правда, в кулинарию, там уместнее:-))) 16.05.2002 13:02:53, Маша Говтвань


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!