Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не только узбеки ))

Москва, 1934

01.05.2022 14:10:18,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Космос
какой-нить хозяин кооператива , артели придумал . ведь артели долго существовали . пока Хрущёв почти не истребил . мой дед портной всю жизнь проработал в артели и на себя . умер в 60-м ни дня не проработав ни на каком предприятии . бабушка не работала (хозяйство и мужу помогала) . 4 детей . по тому , как люди смотрят (на фото) , понятно - штучное явление . вот в 1966 году поздравляли любимого препода . на ул. Горького (тогда) зашли в магазинчик цветов . март , а на прилавке шикарная сирень . оказалось можно заказать с доставкой . что мы и сделали . не на много дороже получилось . проезд же был 3-4-5 копеек ) 02.05.2022 11:21:41, Космос
надо же! а может и не только цветы, может и еду так доставляли... под вывеской "цветы"
01.05.2022 14:27:08, ALora
шампусик :) 01.05.2022 18:44:17, Лось-Анджелес
горячие пирожки :)
01.05.2022 18:56:38, AleXXX
ха-ха - гратены и прочие рябчики тоже, я так думаю(с):)
02.05.2022 00:51:35, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!