Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я схожу с ума. Не знаю как понять этих мужчин.

Что-то со мной творится. Не знаю что. Влюбилась. Он женат я замужем. Работаем давно, а тут мне как обухом по голове. Я говорит люблю тебя. Я не признаюсь. но тоже кажется. М долго разбирались стоит не стоит ли нам с нми становится любовниками. Короче стали... А тут выясняется что он еще с другими спит (будм назвать вещи своими именами) не спит а спал с девушком буквально за 2-3 дня до нашего первого раза. Вот вчера рассказал, мне противно, он растроился, винит себя что дурак был и т.д. Но я все равно предложила не прекращать наши отношения, он спросил смогу ли я . Я сказала что смогу, он тоже согласилс я что сможет. Я сегодня утром как-то поменялся. Будет врать что по работе проблемы, а ведет себя как то нейтрально по отношению ко мне. как то странно. Ответьте мне, я что должна была на него наехать? Сказать что он сволочь и т.д. Устроить скандал? А если я предложила оставить все как есть он на шею сел? И вообще как узнать хочет ли он продолжать отношения?
16.05.2002 08:50:59,

43 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЮлЯ
Ne dumayu, chto on tak zhe seryezno otnositsya k vashim otnosheniyam, kak vi. Esli buduchi zhenatim, nachinaya roman s vami, razbirayas', stat' li vam lyubovnikami, on spal eshe s kem-to - emu vidno eto kak raz plyunut', ochevidno sportivniy interes. Mne kazhetsya, chto otnosheniy s takimi lyudmi nuzhno izbegat', tak kak oni prinosyat mnogo boli i takoi muzhchina etogo ne stOit. Izvinite za rezkost'. 16.05.2002 15:28:15, ЮлЯ
Я тоже быда такая дура, до сих пор себе простить не могу.Я была на грани развода, он-в гражданском браке 3 года(все собирались пожениться, да ссорились).Как я втрескалась в него, сразу ушла от мужа, двойная жизнь не для меня. И он разошелся со своей. У него все дела какие-то,друзьям надо помочь, ремонт машины, папе старенькому надо помочь и т.п., короче ко мне он приезжал раз в неделю.И так полгода. Я его не торопила, думала может он еще не готов.Куда спешить парню: 25 лет, ни забот , ни хлопот, живет не напрягаясь, сам для себя, а тут я такая с ребенком и влажными глазами. Сама очень переживала, что развелась, считала,что я неудачница, раз не смогла нормально построить жизнь с другим человеком.Сейчас-то понимаю, что просто трудный человек был, да и я глупая, юная(поженились в 18 лет).
Вобщем через полгода договорились мы с чудо-парнем жить вместе.В день, когда я к нему переехала(трогательно распрощавшись с родичами и подругами), он рассказал мне, что с любимой своей девушкой он не расставался. А тут и она явилась с явным намерением меня уничтожить, если уж ни физически, так хоть морально. Я - не борец наверное, да и было бы за что(в смысле за кого). В четыре ночи почапала через весь город к подруге. Работает мы с чудо парнем вместе (в десяти метрах друг от друга), так что уже на другой день я должна была созерцать его виноватую рожу: ну ты уж прости. Когда-то я обещала ему, что что-бы ни было не буду его ненвидеть. Что ж, я обманула. Через полгода он на ней женился. На Новый год я загадала престать его ненавидеть.(я человек абсолютно беззлобный и это чувство меня утомляет, делать гадости я не способна, мстить не собираюсь). И я перестала, смогла с ним разговаривать и веду себя с ним как со всеми: приветливо. Он несколько раз подкатывал с "добрыми намерениями", но видел в моем взгляде нечто(что называется:ничего тебе тут не светит). Еще не прошло года с того "счастливого дня".Мне все равно до него.Я живу с человеком, который меня и ребенка обожает. У нас настоящая семья, а не встречи раз в неделю. Я по-прежнему боюсь лжи, а вдруг все неправда. Вчера узнала, что у чудо-парня будет ребенок. Я думала мне уже все равно...
16.05.2002 11:17:53, Annica
Кириллна aka Ирка
Не надо ненависти. Это может вызвать только презрение. Он оказался СЛАБЫМ - а это не мужчина! Перешагни через него, посочувствуй его девушке - она-то будет с ЭТИМ дальше жить - и будь счастлива! 16.05.2002 11:21:19, Кириллна aka Ирка
Блин, а по-моему, надо было как минимум обидеться и стать холодной, пусть бы прикладывал усилия, чтобы завоевать вас по-новой. Или не прикладывал, что тоже было бы вам на пользу. А так вы как будто это проглотили. Скандалы ни к чему, во всяком случае "по обязательству", но золодно отойти в сторону надо было. Сейчас он, конечно, загладит "свою вину", но где-то внутри у него отложится, что вы можете ему многое простить. Все ИМХО, разумеется 16.05.2002 10:19:57, Банни
Обидеться - интересное слово. Обидеться - не меня обижают, а я сама обижаюсь... А в сочетании со словом надо, еще интереснее получаеия - "мне надо самой обидеться". Зачем же самой на себя отрицательные эмоции нагонять?
В межличностных отношениях лучшее поведение - естественное, и если женщина многое готова простить мужчине, то зачем это скрывать?
16.05.2002 10:46:49, Lesha
не, все верно, да не так. Надо и обижаться переодически. Когда обижают. Тем более, что если бы обиды не возникло, то и вопроса бы сейчас не стояло. А так обида была, но ее пропустили. Но не забыли. Впрочем, на своей фразе я не настаиваю. Каюсь, не подумала,когда соединила "обидеться" с "надо":))) 16.05.2002 11:17:57, Банни
Да, когда обидеться - это естественная реакция, а не поза в расчете на реакцию партнера. 16.05.2002 11:40:48, Lesha
я тоже - не для партнера. Я про саму девушку. Если что-то ее коробит, то надо об этом саказать, чтобы все друг друга правильно поняли. А так она замолчала это, а что подумал он - до сих пор не знает. Получается, будто сама себе снизила планку. такие вещи надо прописывать сразу. Иначе потом вопросы: "хочет ли он продолжать отношения?" 16.05.2002 12:19:22, Банни
Siniy
поддерживаю... а то на время то неествественным поведением можно и улучшить что-то, и удержать, и соблазить и т.п... Зато когда-то притворяться и играть надоест, то для обоих будет большим разочарованием видеть, каковы на самом деле 16.05.2002 10:49:45, Siniy
Siniy
такая игра не доведет до добра... Если для кого-то такое поведение естветсвенно - тогда другое дело... Но тогда не было бы вопросов... Я так думаю... 16.05.2002 10:23:15, Siniy
У меня похожая ситуация. Он был женат, я разведена... все стандартно: любовь-морковь, дети подрастут - разведусь, поженимся и прочая лапша на мои розовые уши... Ждать надоело - встретила замечательного человека, вышла замуж и очень счастлива в браке.
И вот волею судьбы снова работаем вместе. Первое время было спокойно, говорил, как он рад за меня, что я наконец-то нашла свое счастье и все такое... А потом начались томные взгляды, вздохи, постоянно заводит разговор о том, как нам было хорошо вместе, что после меня у него никого не было и никого он так не любил, что страдает и не спит ночами и если я когда-нибудь решу изменить мужу - то он с радостью мне в этом поможет.
Все это напоминает обыкновенный кобелизм.
А рассказывать женщине про своих бывших любовниц - это неуважение, какое-то... подумай, а оно тебе надо?
16.05.2002 10:07:24, Пострадавшая
Siniy
про бывших (и существующих) рассказывать, это как раз может быть уважение и доверие... 16.05.2002 10:15:24, Siniy
А я не согласная! Поди расскажи мужику о бывших! Сразу начинается: "Ааааа... вот ты какая, небось и сейчас по нему сохнешь, а вы случайно не встречаетесь втихаря и т.д..."
А когда мой супруг рассказывает про своих бывших девчонок - я сразу начинаю сопеть, мрачнеть и почему-то ревновать, хотя он у меня самый верный муж на свете... не приятно как-то, знаете ли...
16.05.2002 10:22:16, Vero
Siniy
ну, это когда доверия между людьми нет полного... тогда оно и не появится, скорее всего...
Каждому свое
Мне лично интересно ВСЕ, что касается (или касалось) близкого мне человека...
16.05.2002 10:24:54, Siniy
Последняя фраза самая верная. Некоторым как раз может и не надо это слышать. Может им тогда лучше и вернее. Эх, Синий, чего это я взялась с тобой дискутировать?:-))) Времени у меня что ли много свободного?:-)) 16.05.2002 10:27:08, Natsi
Siniy
ну, лучше то лучше, но до поры до времени, как я думаю...
типа, на ноге рана... а, по фигу... пока ходит же... зачем о ране знать?
Гангрена там? а, по фигу... сердце то работает, голова-руки двигаются...
16.05.2002 10:32:55, Siniy
Синий, не трогай медицинские примеры:-) У тебя они плохо выходят:-)) 16.05.2002 10:34:13, Natsi
Siniy
приведи свой пример :) 16.05.2002 10:36:12, Siniy
У меня в основном психиатрические:-) 16.05.2002 10:37:39, Natsi
Siniy
любой :) 16.05.2002 10:43:26, Siniy
Ох не знаю. Ну зачем вам эта любовь нужна. Одни проблемы от нее. И отношения выяснять лучше не надо. Они(мужуки противные:-))) этого не любят. Живите спокойно и не сходите с ума. Все пусть себе течет как есть. 16.05.2002 10:05:17, Natsi
Siniy
Ничто так не вредит романам, как отсутствие чувства юмора у мужчины и наличие его у женщины :))
(с) Оскра Уальд

Первый вывод: надо иметь женщин без чувства юмора :)))

Второй, более реальный... мужчины чаще живут игрой в роман, а для женщин это обычно серьезнее...
16.05.2002 10:14:28, Siniy
Ха, Синий, а вот тут не прав! мне на днях сказали, что самым невыносимым в бэз меня было "отсутсвие моей болотвни". То есть он вполне мог неделю и без меня обойтись, но вот моего "подвешенного языка" ему, бедному, не хватлао. так-то 16.05.2002 10:24:12, Банни
Siniy
я не прав или Оскар Уальд? ;))) Или ты сомневаешься в том, что я не делю весь мир на одинаковых мужчин и одинаковых женщин? ;) 16.05.2002 10:25:53, Siniy
В этот раз Уальд погорячился. 16.05.2002 11:21:13, Банни
Siniy
я тоже так думаю, иногда бывает и иначе.. не все под романом понимают одно и то же 16.05.2002 11:34:16, Siniy
Сергуша
Опять повторяешься, Серег и я повторюсь :-))
НЕ надо, не надо их иметь :-)) А то ведь вымрем как мамонты :-))
16.05.2002 10:19:27, Сергуша
Кириллна aka Ирка
А мне расскажи с самого начала - почему вымрем? :) 16.05.2002 10:27:01, Кириллна aka Ирка
Siniy
может потому, как он разделяет романы и секс/детей? ;) 16.05.2002 10:34:20, Siniy
Кириллна aka Ирка
Разделение романов и секса - мысль интересная! Не замечала за Серёгой склонности к чисто платоническим увлечениям! :))) (Сергуша, это комплимент! :)) 16.05.2002 10:51:42, Кириллна aka Ирка
Siniy
ну, значится, одно дело - секс ради романа, а другое дело - секс ради детей... :)
16.05.2002 10:52:35, Siniy
Siniy
с чего вдруг вымрем? ;)) от романов тоже дети бывают ;) 16.05.2002 10:22:11, Siniy
Поддерживаю всеми четырьмя копытами:-) 16.05.2002 10:21:15, Natsi
О боже! А если это чувство юмора очень специфичное?:-))) Тогда как? Пойдет?:-) 16.05.2002 10:17:13, Natsi
Siniy
если у мужчины его больше - пойдет :)
и, честно говоря, я не думаю, что многим мужчинам так важен именно роман :)
16.05.2002 10:19:58, Siniy
разным мужчинам важно разное:-) 16.05.2002 10:21:53, Natsi
Siniy
а я про это сказал, упомянув лишь многих, а отнюдь не всех ;) 16.05.2002 10:23:45, Siniy
Кириллна aka Ирка
Я чего-то не понимаю, наверно. Он спал с девушкой ДО вашего первого раза??? Тогда в чём вообще его винить-то, а? 16.05.2002 09:42:29, Кириллна aka Ирка
У меня та же проблема.
Только наш роман уже очень давний, я после этого ребенка родила ( от мужа разумеется), опять на работу вышла и встала перед выбором, возобновлять отношения или нет. Тянет меня к нему, тынет! Но проблема вся в том, что на протяжении всех наших отношений он сохранял холодную независимость и отчужденность, несмотря на что сам был х инициатором. И даже то, что он уже 2,5 года ждет, когда я надумаю снова с ним встретиться, все равно боюсь этого его равнодушия и моих мучений на тему: "зачем он со мной, если все так шатко и прохладно?"
Или они люди такие, не желающие в принципе обнародовать свои эмоции, или маскируются на работе. Хотя в вашем случае факт его связи с другими девушками меня убивает. Количеством хочет взять, что ли?
Не спешите, оглядитесь. Может произойдет что-то, что подскажет вам где выход.
16.05.2002 09:36:19, Понимаю
А эта холодность и отчуждённость..Она как и в какие моменты проявляется?..Когда вы вместе, неуже ли есть она..эта холодность?
Спрашиваю потому, что сама в такой ситуации, уже два года. На "людях" и со мной наедине - это практически два разных человека. Но, можно понять. Он женат, я замужем и афишировать отношения нет ни желания..(вру..есть..:( ни возможности.
16.05.2002 10:05:35, И я понимаю..
На работе холодность, чтоб никто ни о чем не догадался. Что самое смешное, про наши близкие отношения ходили сплетни на работе задолго до того, как они реально возникли. И в тот момент его это не пугало, а только смешило. Но стоило сплетням воплотиться в жизнь, как он сразу насторожился. Мне порой казалось, что он просто меня игнорирует. Очень обидно это было. Ну а поскольку встречи наши наедине были редкими, а встречи на работе каждый день, то получалось, что равнодушия было больше, чем тепла. Вот из-за этого все мои комплексы и опасения из-за своей ненужности. Хотя он очень внимателен ко мне в обычных ситуациях, дарит мне хорошие подарки, первый человек в нашем доме, и вообще крестный у моей дочки. 16.05.2002 11:42:44, Понимаю
Siniy
Все ты правильно сделала, веди себя так, как для тебя самой более естественно, более желанно...
Мало ли что он там хотел, ревности, скандалов или еще чего... Скорее, думаю, то состояние, которое у него сейчас - это тоже естественное и желанное состояние, но для него.. вряд ли он играет или пытается тебя заставить как-то реагировать...
Просто смотри, подходит ли тебе человек... или нет... именно такой, каким его видишь... Если твоя неуверенность, обусловленная замеченными в его поведениями минусами, не перевешивает того приятного, что ты получала и планируешь получать от отношений с ним, то смысла расставаться, я думаю, нет...
Люди и делай то, что сама хочешь... то, что считаешь, было бы для него приятно...
Сядет на шею?? Брось... Это не муж, для которого такое проще... В случае с любовником (особенно когда оба женаты/замужем) проще избавляться от такой зависимости... Да и смысла сидеть на шее у любовницы - мало... Хотя, не факт, что его понимание того, что нужно давать любовнице и брать у нее, совпадает с твоим пониманием этого же... Но тут уж только в общении можно выяснить, никто со стороны тебе не подскажет...

Вообщем, перестань видеть все в черном (сером?) свете :) Жизнь продолжается... Хочешь хорошего - делай хорошее... и принимай даваемое тебе тоже как делаемое не для того, чтобы тебе было плохо, а напротив, для того, чтобы тебе было лучше...
16.05.2002 09:10:31, Siniy
Anitobus
А может просто не хочет афишировать на работе? Такая его холодная отстраненность не даст повода коллегам что-то заподозрить. Я думаю, дело в этом. Хотя... чужая душа - потемки. 16.05.2002 08:58:37, Anitobus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!