40-летняя Бритни Спирс - счастлива, потому что беременна вопреки всему

40-летняя Бритни Спирс беременна в третий раз - и очень счастлива. Певица, в прошлом году высвободившаяся из-под опеки отца, обрела власть и над собственным телом - по решению опекуна Бритни все эти годы носила внутриматочную спираль.

 Бритни Спирс горячие фото

С моделью и актером Сэмом Асгари звезда вместе уже пять лет, он очень поддерживал ее во время многомесячного судебного процесса с отцом. 

Бритни Спирс Сэм Асгари

От брака с Кевином Федерлайном у Бритни Спирс двое сыновей - 16 и 15 лет. После развода супруги долго их делили, в итоге - после признания Бритни временно недееспособной в результате злоупотребления наркотиками и алкоголем - мальчики росли с Федерлайном. Подростки не очень любят появляться в соцсетях, лишь недавно все смогли их разглядеть, когда они позировали с другом отца, актером Эдди Моралесом. 

Бритни Спирс дети фото с Эдди Моралесом

Бритни Спирс объявила о своей беременности на весь мир радостно и многословно: «Я так сильно похудела, чтобы отправиться в путешествие на Мауи, только для того, чтобы вернуть вес обратно. Я подумала: «Боже, что случилось с моим желудком?» Мой муж сказал: «Нет ты наверно наела животик, глупышка». Итак я сделала тест на на беременность... и... ну что ж … У меня будет ребенок)) Через 4 дня мой живот еще увеличился. Он растет! Если там двое, я просто обалдею!
 Бритни Спирс беременность
Я очевидно не буду так часто выходить из дома из-за того, что папарацци будут зарабатывать на мне свои деньги, как они, к сожалению, уже делали ... Это тяжело, поэтому, когда я была беременна, у меня была депрессия. Я должна сказать, что это абсолютно ужасно. Женщины редко об этом говорят. Но в этот раз я буду заниматься йогой каждый день! И распространять много радости и любви 💕»
Бритни Спирс с мужем и Донателлой Версаче:
Бритни Спирс Сэм Асгари Донателла Версаче
12.04.2022

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тех не растила, и этого не будет. Зато радости скока 13.04.2022 14:15:17, От меня
Ленка-пенка43
а грабли все те же!
один из пацанов прям копия она. прикольно
13.04.2022 13:11:45, Ленка-пенка43
Какой нафиг тест, если живот уже растёт? Бред собачий. Она опять, походу, упортебила 13.04.2022 11:46:11, Ага
Да причём тут демократия, она всемирно известна, у неё миллионы на счетах (вот отец от жадности и вставил что можно , чтобы при нем была ), а в России немало случаев издевательств ( сайт Петровка 38 в помощь ). При том у нас мало инвалидов на улице - все по домам сидят 13.04.2022 03:41:59, Derik
Роль второго плана
Лично я - рада за неё. Рада, что она освободилась от ненавистной опеки, рада, что она может делать то, что хочет. 13.04.2022 01:44:09, Роль второго плана
Хатуль Мадан
Как это вообще возможно, чтобы в хваленой демократической Англии можно было принудить взрослую женщину носить спираль? Уровень пещерных людей( 12.04.2022 16:08:45, Хатуль Мадан
Жуть какая то. Чем больше узнаешь о днмократии, тем сильнее удивляешься что это кому-то нравится. 12.04.2022 18:40:08, Иллика
Расслабьтесь. Правила для недееспособных и в России есть.
12.04.2022 19:19:41, Юшкин кот
Dnnn
в РФ было бы хорошо, чтоб им спирали ставили... Ну хоть добровольно и с доплатой "за вредность".
13.04.2022 12:37:28, Dnnn
Кто б напрягался. Расскажите же нам, поведайте, какой российской алкоголичке-наркоманке вставили спираль и запретили размножаться? Полно неполноценных детей от подобных мамаш. Бедняжку Бритни отгеноцидили в фашистком стиле, это вполне в европейских традициях. Наверняка у нас есть запреты на размножение для психически нездоровых людей, но Бритни к таким точно не относится. Или вы вы психов не видели. И слава Богу. 12.04.2022 20:04:39, Иллика
а, психиатры подтянулись, диагнозы по интернету ставят и опровергают.
12.04.2022 20:47:16, Юшкин кот
УникаЛьнаЯ
Так ее признали недееспособной в результате злоупотребления наркотиками и алкоголем. Все решения принимает опекун, очевидно.
12.04.2022 16:38:30, УникаЛьнаЯ
Musenka
Так в Америке же, нет?
12.04.2022 16:14:12, Musenka
Хатуль Мадан
А там можно принуждать предохраняться на усмотрение опекуна? 12.04.2022 16:45:48, Хатуль Мадан
Musenka
Что ж вы так агрессивно реагируете на любую реплику?
Я просто хотела сказать, что Бритни живет не в Англии, а в Америке.
12.04.2022 20:57:11, Musenka
так а где-то недееспособные сами могут принимать решение, я не понимаю?
12.04.2022 16:52:11, Акцент
а ее, видимо, недееспособной признали, раз отец опекуном был назначен. хотя про принудительную установку спирали я тоже не слышала никогда
12.04.2022 16:12:01, ALora
[ссылка-1]

если вы о чем-то не знаете, это еще не говорит о том что его нет.
12.04.2022 19:22:03, Юшкин кот
и что доказывает эта статья? что в РФ такие действия незаконны, я и писала, имея в виду юридическую правомерность таких действий, а не так, что на лапу дали. мало ли что есть на свете, друг Горацио. В ЮК вот бывший министр мальчиков приютских насиловал на яхте, после чего они пропадали.
12.04.2022 19:57:54, ALora
Это на самом деле огромная проблема, потому что недееспособные люди не в состоянии самостоятельно контролировать рождаемость, и, тем более воспитывать детей. Поэтому спираль, которую можно тут же убрать, если заболевание вошло в стадию ремиссии, или как в случае с Бритни Спирс изменились обсоятельства, это еще очень человеческое решение. Так же со спиралью или длительной гормональной контрацепцией можно контролировать рождаемость, давая возможноть нееспособному человеку вырастить разумное количество детей. Табуизирование проблемы ее не решает. И в конце концов все как всегда упирается в деньги. Если недееспособный рожает ребенка, этот ребенок кем-то должен будет дополнительно воспитываться и опекаться. И для этого неедееспособные родители и ребенок должны проживать вместе. Явно не в ПНИ,
12.04.2022 20:54:31, Юшкин кот
ландыш
согласна
13.04.2022 07:54:47, ландыш
я понимаю. но речь шла о юридическом аспекте. в США, получается, можно вопреки воле недееспособной женщины, ставить ей спираль. про такое в РФ я не слышала.
12.04.2022 21:33:57, ALora
ландыш
а нет данных за то, что спираль поставили вопреки ее воле
13.04.2022 07:55:10, ландыш
так пишут, что "Певица, в прошлом году высвободившаяся из-под опеки отца, обрела власть и над собственным телом - по решению опекуна.." раз власти не было и решение не ее, значит, и воли ее не было
13.04.2022 11:29:59, ALora
ландыш
это ничего не означает
маленький ребенок тоже под властью родителей, но очень часто желания его и родителей совпадают
13.04.2022 12:42:39, ландыш
Недееспособный значит действует волеизявление опекуна. Что в России, что в США. Про причины недееспособности в данном конкретном случае не разбиралась, но для меня не равнозначно - могу выйти на сцену и спеть и могу отвечать за собственные действия.
12.04.2022 22:12:53, Юшкин кот
нашла только в ГК про обязанности попечителей совершеннолетних, признанных по суду недееспособными.

3. Опекуны и попечители обязаны заботиться о содержании своих подопечных, об обеспечении их уходом и лечением, защищать их права и интересы.

Опекуны и попечители несовершеннолетних должны заботиться об их обучении и воспитании.

4. Обязанности, указанные в пункте 3 настоящей статьи, не возлагаются на попечителей совершеннолетних граждан, ограниченных судом в дееспособности.

т.е. лезть в здоровье подопечных не обязаны, а вот имеют ли право, не нашла.
12.04.2022 23:10:23, ALora
Наконец Донателла на женщину стала похожа. Слава Богу. Ну а фигура - отпад!
12.04.2022 14:21:31, кривдоруб
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!