Сергей Безруков с 9-месячным сыном помогли застрявшему в сугробе

48-летний актер Сергей Безруков отметил романтическую дату с женой и мамой трех своих малышей, режиссером Анной Матисон. "Какая вы красивая пара. И жена ваша красавица, без надутых губ, без нарисованных бровей, без ресниц и накаченных грудей. Натуральная. У вас хороший вкус, Сергей", - радуются в комментариях.  

Сергей Безруков жена Анна Матисон

"Я счастлив, что в моей жизни когда-то появилась Аня. Кажется, только вчера, а уже 7 лет знакомства, 6 лет женаты, 3 детей, 5 совместных картин, 2 спектакля… и огромное количество любви, поддержки, тепла, совместных творческих планов! Уверен, все их мы ещё реализуем) В такой атмосфере, как у нас в семье, нет ничего невозможного", - пишет гордый муж и отец.

Сергей Безруков жена Анна Матисон

Художественный руководитель Губернского театра успевает также погулять с младшим сыном, 9-месячным Васей. И даже наткнулся на застрявшего в снегу робота-курьера: "Роботы, конечно, это очень удобное и современное решение… Но вот перед сугробами неожиданно бессильны! Встретили вечером доставщика, пришлось помогать)) Его же где-то ждут…"

Сергей Безруков дети
Сергей Безруков иногда радует поклонниц и домашними уютными видео: например, как они с женой играют с малышом, лицо которого пока прячут от любопытных...
Сергей Безруков дети
Но супруги уже не скрывают двух старших - 5-летнюю Машу и 3-летнего Степана.
Сергей Безруков жена дети
04.04.2022

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хатуль Мадан
Стабильный вкус. Новая жена - улучшенная копия старой. 05.04.2022 14:18:58, Хатуль Мадан
Оооооо!!! Старшие дети Безруковых получились блондины :)
04.04.2022 17:35:34, Снежка_
Это разве старшие? Какие-то вроде ещё есть дети 04.04.2022 18:44:37, Рене
девочка на маму похожа. а мастью в папу.
04.04.2022 17:51:44, змеяскарапея
Какое-то у неё на фото практически всегда страдальческое выражение лица, устала ходить беременной?
На первом фото мне не нравится, что она сапоги-чулки надела с платьем макси, смотрится не очень.
04.04.2022 16:42:45, ))))))
Щас так модно 04.04.2022 17:40:30, Атом

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!