Раздел: Международные отношения (Байден о том, что Америка не потерпит применения химического оружия)

В блог Подписаться на Дзен!
LoraEf

Каких иностранных аналитиков вы читаете?

Ну и второй вопрос

Видите ли вы связь между сообщениями Байдена о том, что Америка не потерпит применения химического оружия и слухами об отравлении Абрамовича (он в порядке, как сообщает его представитель) накануне переговоров?

Можно, конечно в общество перенести.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
28.03.2022 23:02:21,

24 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Шрайбикус
слушаю Путина, Лаврова и МИД.

Независимых аналитиков не наблюдаю,ни среди наших,ни среди иностранных. Да и анализом это не назовешь,так, отсебятина, не более, и деньги, жить то надо на что-то,если ничего другого,кроме работы языком, не умеют.

Удивляюсь тому,что Байдена считают идиотом и выжившим из ума. Ничего идиотского он не сказал,все имеет свой скрытый смысл и все рассчитано на понимание определенными группами лиц.Как пример,я б на месте поляков сильно напряглась, когда он объявил Польшу лучшим другом США.
30.03.2022 14:36:28, Шрайбикус
никаких не читаю. Просто смотрю телеграмм каналы людей, которые сейчас воюют. И один белоруский... Плюс родственников и друзей предостаточно. Так что в состоянии сама проанализировать что и где сейчас происходит. А гадание на кофейной гуще всяких аналитиков - в сад. Большинство из них и 23 февраля писали, что ничего не будет.
29.03.2022 22:35:54, Pechersk
Я переживаю, чтоб американцы не устроили химическую провокацию и не использовали это для третьей мировой. 29.03.2022 11:58:23, Sunny Wine
Нашли чего бояться. Если бы США была нужна Третья Мировая, они давно ввели бы в Украину войска НАТО или как минимум НАТОвские самолеты. Ну хоть немного подумайте. -__-
29.03.2022 17:59:05, ===
Подозреваю, что их бы это устроило, но Европа немножко против:))) 29.03.2022 19:29:43, Чернобурка
Если бы сильно захотели, уговорили бы.
29.03.2022 19:30:38, ===
ШаНуар
Иностранных никаких. Встречный вопрос каких аналитиков вы имеете в виду, военных, экономических, политических?
Я вообще стараюсь аналитиков не смотреть и не читать, предпочитаю анализировать сама, в связи с этим смотрю и читаю новости. Есть пара человек на дзене, понятия не имею, кто они, но мне созвучны. Читаю Прилепина, но он вряд ли может называться аналитиком.
29.03.2022 11:14:51, ШаНуар

29.03.2022 09:53:35, Cornelius
Ветер Перемен
*изумленно* И зачем нам травить нашего прекрасного? :) 29.03.2022 09:43:21, Ветер Перемен
никаких. понимающие пока молчат, так как документов никаких нет, а щеки надувают сплошь "Емели"
29.03.2022 09:43:01, читаю.
Не вижу связи. Он сказал ровно то, что хотел сказать. Никаких подвохов тут искать не надо. 29.03.2022 09:02:47, Сказочная реальность в действии
Аккуратова Мария
Ну у Байдена уже приличные проблемы с головой. Тяжело его команде. А каким боком химическое оружие к Абрамовичу, который даже и не отравился, он же вроде уже опроверг своё отравление. 29.03.2022 08:30:14, Аккуратова Мария
Везде не опроверг, а вам лично на телеграм написал/позвонил, что опровергает. В Африке, Южной Америке и что там ещё на вашей карте тоже опроверг? 29.03.2022 10:24:44, Как странно
Аккуратова Мария
слова "он же вроде" - Вам ни о чем не говорят?
я видела вчера новость, что было опровержение
но т.к. мне это было не важно, я не смотрела откуда
попробуйте посмотреть на ВВС
"BBC опровергает свою информацию с отравлением Романа Абрамовича" - опять же, туда я тоже не ходила
ибо мне эта новость не нужна
если Вам это важно - можете проверять сами
29.03.2022 10:38:00, Аккуратова Мария
А, ну точно лично вам написал/позвонил тогда. На ВВС пишут совсем другое
Я совершенно уверена, что вы читаете и инагентов, тем более мне удивительна ваша позиция
29.03.2022 10:53:43, Как странно
Аккуратова Мария
как видно, недоработка ВВС была в том, что они сослались на представителя Абрамовича
что он сказал об отравлении
это опровергли, ВВС откоректировало новость, или частично удалила
ибо сейчас там говорится об источниках, близких, но что за источники - одно бла-бла-бла
там кто-то заметил, в другом месте развили теорию заговора
ни одной ссылки на слова Абрамовича или его официальных представителей
29.03.2022 11:04:34, Аккуратова Мария
Вы, может, ББЦ какое читали, по аналогии с abibas? Потому что ссылок дофига 29.03.2022 11:32:40, Как странно
Аккуратова Мария
мне, на данный момент, достаточно и русской версии ВВС
чтобы понять, что никаких нормальных фактов там нет
как и слов представителя Абрамовича
все остальное домыслы и бла-бла-бла
что самое интересное, домыслы у всех разные
кто-то на кого-то ссылается, кто-то что-то предположил
собрали кучу версий в одну статью и достаточно (от отравления, до экологии)
29.03.2022 11:42:12, Аккуратова Мария
Когда начинают говорить о том, что "мы никогда" , "мы не потерпим" сразу становится ясно: задумали какую-то гадость и провокацию. По химическому оружию я уже давно жду подставы. 29.03.2022 08:22:44, Иллика
Mirotvorec
Говорят, что отравление - это фейк.. 29.03.2022 07:51:43, Mirotvorec
ландыш
никаких не читаю
связи не вижу, но, возможно, она и есть
29.03.2022 07:40:24, ландыш
NLU
Всех послушаем. Но Байден под применением оружия совсем не принимал в расчет отдельные покушения.
Вопрос в том, у кого могли вызвать неудовольствие действия Абрамовича. Пока ничего не известно.
28.03.2022 23:21:21, NLU
LoraEf
Ну вот Ходорковский поимённо взывал к совести в том числе и Чубайса, и Абромовича
28.03.2022 23:25:59, LoraEf
NLU
Взывание к совести - мотив более, чем сомнительный, особенно, когда отмечены факты проблеска этой самой совести. 28.03.2022 23:37:36, NLU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!