Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не так важен секс как его малюют))) По м

Не так важен секс как его малюют)))
По мере взросления секс как таковой отступает на второй план и если в пору юношеской гиперсексуальности только одно мысль и билась в голове кого бы и где бы "завалить", то с течением времени приоритет занимают совсем другие мысли. Причем речь не идет о физиологическом аспекте типа сексуальной немощности и т.п., а именно о духовной близости партнера. На первом месте вместо физиологической привлекательности теперь стоит личность человека. Дура набитая с внешностью супер-пупер вообще не вызывает какого-либо желания аж сам поражаешся, казалось бы бери пока дают, ан нет - нехочется. Поэтому как то вызывает удивления заявления хочу мужчину (женщину). Почему мне не хочется? Т.е. мне может захотеться конкретного человека, когда он привлекает и в физиологическом плане и в духовном, как личность, но вот так абстрактно хотеть просто секса мне кажется как то странно. Могу понять молодежь зеленую - им это только подавай, но люди постарше (скажем за 30) должны бы уж по другому подходить к этому вопросу. Сексом надо заниматься вдумчиво и неторопливо, смакуя каждую секунду как старый хороший коньяк, который не бьет до одури по мозгам как водка, а постепенно раслабляет и доставляет удовольствие телу и душе.
Ну я загнул сегодня!)))))
15.05.2002 10:56:50,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svetLanka
Получается, что у меня с 18 лет уже была эта "высшая степень взросления":))) 15.05.2002 17:15:58, svetLanka
Левада
А я вот абстрактно так ХОЧУ СЕКСА, не духовной близости, не влюбленности, а именно СЕКСА))). И чем старше становлюсь, тем сильнее хочу. В 15 как-то любви все больше хотелось))), хотя и секс приятен был)). Хочу сидя на стуле в офисе, хочу лежа в ванной, хочу в метро, в прочем общественном транспорте, хочу таксистов, когда еду с ними в одной машине, хочу преподавателя в универе, хочу грузчика на рынке, хочу соседа и даже соседку))). Просто я хочу))). Очень даже абстрактно))). 15.05.2002 12:19:57, Левада
Молодость это недостаток который со временем проходит))) ИМХО попозже вы уже не будете хотеть всех и всегда. 15.05.2002 12:34:26, Бр@т1.1
Воздействие старого хорошего коньяка отличается исключительно из-за того, что пьешь его медленно. Завинти из горлышка поллитра любого "ХО", эффект будет исключительно водочный :) 15.05.2002 11:55:48, AleXXX
Ну для кошелька эффект все-таки будет отличаться ))) 15.05.2002 11:59:33, Наталья Л
Сергуша
Я почти согласен, если не считать двух состояний - выпимши (когда сначала хочется всех, а потом никого и даже если захочется - не получится) и состояния похмелья, когда хочется, но хочется не колнкретную женщину а как то абстрактно - типа хочется и все :-)) 15.05.2002 11:18:06, Сергуша
O'Merry
Ну, Брат... просто хочется пожать тебе руку и выразить ... м-м-м... солидарность (во как - сама от себя такого не ожидала!) :))))) 15.05.2002 11:09:50, O'Merry
А это точно не из области теории? 15.05.2002 11:07:25, Наталья Л
Siniy
одно дело - сексуальная привлекательность людей, а другое дело - желание секса с конкретным человеком...
Сексуально привлекать могут многие, кто нравится чем-то (внешне, внутренне, как угодно), а вот желание секса - это уже к тому, в ком и нравится многое, и устраивает остальное :)
15.05.2002 11:03:13, Siniy
Речь о том, что как можно хотеть абстрактно, т.е. чел сидит и просто хочет секса, но ведь к этому должна быть причина. ты же не возбуждаешся просто так)))))) 15.05.2002 11:11:53, Бр@т1.1
Ну, возбуждаться можно от запаха, от музыки, от фильма, от книги, просто от полёта ;)) собственных мыслей (которые "мои скакуны"...), а уж реализовать это желание в ближайшее время с ближним ;)) или дождаться вечера и с любимым человеком - выбор индивидуальный. 15.05.2002 11:49:05, bimka
Ярослава М.
Конечно, причина есть - гормоны. 15.05.2002 11:38:03, Ярослава М.
Siniy
но ведь хотя секса просто так он все же помнит, как это было до этого... значит все же хочет чего-то конкретного... и(или) с кем-то конкретным...
Хотя, да, толчком к этому желанию часто общение... но бывает, что и воспоминания, и просмотр порнушки, к примеру
15.05.2002 11:22:38, Siniy
rozmaita
Причина? Например длительное воздержание по объективным обстоятельствам. 15.05.2002 11:17:58, rozmaita
Это уже физиология, но все равно стоит ли даже из=за длительного воздержания иметь секс ради самого секса? И если да, то чем мы отличаемся тогда от животных? 15.05.2002 11:22:15, Бр@т1.1
rozmaita
Конечно стоит. Хотя бы для того чтобы снять напряжение. Мне вот врач настоятельно рекомендовал, мотивируя тем, что женский организм должен нормально функционировать. Я поначалу отказывалась, но теперь прихожу к выводу, что необходим именно секс ради секса. Для душевных отношений я не готова. Так что, это чисто технический вопрос. 15.05.2002 11:31:50, rozmaita
Я не пуританин и считаю , что если обоих партнеров устраивает такое положение дел, то и флаг им в руки, но сам в последнее время просто ради секса в койку не прыгаю и ничего, все нормально. 15.05.2002 11:39:16, Бр@т1.1
Женя Пайсон
Ну, не нужно уж так-то о животных...
Животные тоже с кем попало не будут. Вот совсем недавно здесь писали - купили пару морской свинке - а она его не подпускает к себе, кусает и никак не "брачуется"... ;-)
15.05.2002 11:26:10, Женя Пайсон
Йовин
ВАУУУУУУУУУУУУУУУУУу, во вы сказали. Я просто ...как описать то состояние то свое. Ну вообщем, вы так здорово сказанули. Согласна с вами на все 100 нет на все 1000 (если такое есть):)) 15.05.2002 10:59:45, Йовин
(злобно) нету такого!! 15.05.2002 11:04:03, Банни
Йовин
Странно, а я вот нахожусь в этом ссотоянии:))))))))) (незлобно совсем) 15.05.2002 11:07:14, Йовин
:))) это не научное состояние:))) 15.05.2002 11:12:00, Банни
Йовин
а я вообще люблю не подходить под описания науные и не научные:)) 15.05.2002 11:41:35, Йовин
Siniy
смотря чего... а то может граммов каких... или Джоулей... тогда есть... 15.05.2002 11:06:03, Siniy
Ты невозможен:)) ну кто ж такие провокации с утра затевает. Дай поработать хоть немножко:)))) 15.05.2002 10:58:52, Банни

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!