Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тать яна

Siniy

Простите, это уже аксиома или просто Ваше наблюдение: _если один раз развелся, то и второй раз - тоже; если один раз кто-то был, то снова будет; и что это полигамия (уже как диагноз)_.
Если это правда так, то я:
- во-первых, в ужасе, а
- во-вторых, исключение из аксиомы, что-ли?
А про розовые тона - это здорово, но тогда проще очки к голове гвоздем прибить, а то иногда сползают))))))
15.05.2002 09:51:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
в смысле? во-первых, я говорил, что СКОРЕЕ ВСЕГО, то бишь вероятнее... при чем тут аксиомы? Скорее правило, из которого, конечно же, бывают исключения
во-вторых, речь шла не про "развелся", а про появление еще одной женщины... Если когда-то появлялась вторая... то очень вероятно, что и в дальнейшем такое будет случаться... Разводиться при этом не обязательно, да и не все спешат это делать...
в-третьих, насчет полигамии - это не диагноз, попытка объяснить простыми словами... обычно люди знают, что это означает :) а уж насколько близко к этому их случай - это второй вопрос...


Про розовые тона (это в-четвертых?), я вроде таких слов не говорил... Хотя и считаю, что жизнь нужно воспринимать повнимательнее относясь к хорошему в ней, к поиску плюсов даже там, где есть минусы... Обычно тем, кто умеет так делать, живется лучше... И это не так уж субъективно, по моему субъективному мнению :)

PS извини, в ужас ввергать не хотел, каждому свое
15.05.2002 10:15:54, Siniy
Синий, я тобой горжусь. не перевелись еще люди, вопспринимающие твое глумление всерьез 15.05.2002 09:57:13, Банни
Тать яна
Ну что ж, _доброй девице урок_ и видимо и _на старушку бывает прорушка_
Думала, что серьезно со мною разговаривают (растерянно так)......
15.05.2002 10:12:02, Тать яна
Siniy
а почему ты веришь словам о несерьезности? 15.05.2002 10:17:38, Siniy
Женя Пайсон
Ну, разговаривали, может и серьезно... Но это же ШТАМП чистой воды!

"Не любите, девушки, холостых- они до вас не женились, и на вас не женятся. Не любите вдовцов - они жену в могилу свели, и вас сведут. Не любите разведенных - они с женой развелись, и с вами разведутся. А любите, девушки, женатых - они жену любят, и вас любить будут!"
15.05.2002 10:16:22, Женя Пайсон
ага. а потом можно на голубом глазу доказывать, что это не глумления ради 15.05.2002 10:20:18, Банни
Siniy
а на каком глазу доказывают, что ради глумления? ;) 15.05.2002 10:34:30, Siniy
а в глаз? 15.05.2002 10:35:27, Банни
Siniy
тебе - даже второй подставлю :) 15.05.2002 10:37:50, Siniy
Siniy
во-первых, штампы не просто так возникают, как и народные приметы :)
а во-вторых, лучше бы не судить в отрыве от контекста... Я не совсем про это говорил
15.05.2002 10:19:04, Siniy
Женя Пайсон
А я и не говорю , что ты это говорил ;-)

_если один раз развелся, то и второй раз - тоже_ - вот он, штамп, родименький ;-)
15.05.2002 10:22:53, Женя Пайсон
Siniy
разводятся то не всегда из-за того, что кто-то еще появляется...
однако, статистика была бы интересна ;)
15.05.2002 10:35:41, Siniy
:-)))))))))))) 15.05.2002 09:59:46, Инанна

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!