Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катя Ден.

Ура, наконец-то мы определились.

Ура, мы едим на Юг. Известно уже куда, когда на чем. Осталось дело за малым выкроить деньги из бюджета, купить путевки и билеты.
Едим я и две девицы легкого поведения, а иногда совсем даже и не легкого, а очень при очень тяжелого. Но главное, что дети пробудут на море месяц. Все с сегодняшнего дня начинаю закупки летней одежды. Только вот на работе бы не было какого-нибудь аврала.
15.05.2002 09:10:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Баунти
А если не секрет, то куда и сколько это стоит, я имею ввиду путевки? А то мы тоже собрались, а в сайтах турфирм такие цены на наших курортах... Руки опускаются. 15.05.2002 09:46:07, Баунти
Катя Ден.
Значит так. Евпатория, панс. Россия от министерства сельского хозяйства России. У нас получается за 2-х местный номер с диванчиком в сутки будем платить 37 долл. (2x18+1(за диванчик+завтрак)). Доберемся на поезде. Хочется мне взять в купе три места, чтобы детям было удобнее. Пансионат на берегу оз. Майннаки, пляж в недалеко, питание очень неплохое, есть детские площадки, на пляже батут и горка. 15.05.2002 10:06:27, Катя Ден.
мы там были. Нам очень понравилось. Хороший пансионат. Единственный недостаток - далеко от моря, но это не так важно. 15.05.2002 10:43:23, NaDa
Катя Ден.
Мы тоже были в прошлом году. Мне показалось, что до моря совсем недалеко. Ходили вдоль озера, там люди ходят грязью обмазанные, интересно. А вообще-то на пляж и с пляжа автобус курсирует. Уф, я уже вся в отдыхе. 15.05.2002 11:15:00, Катя Ден.
далеко - в том смысле, что это самый дальний третий пояс(?) (не помню как называется), а так - нормально. Хорошо, что идти приходится вдоль озера.
Автобусы, когда мы там были, еще не ходили.
А все остальное - просто супер! Эх, завидуюююю я вам! Тоже хочу туда...
15.05.2002 11:26:13, NaDa
Женя Пайсон
А когда вы едете?
Мы собираемся в Евпаторию в конце июня - можно будет устроить 7ейную встречу ;-)
15.05.2002 10:08:22, Женя Пайсон
Катя Ден.
Здорово, мы вот колеблимся когда ехать 10-ого или 17-ого? Не знаете как там в июне с погодой. Я вчера звонила в пансионат там говорят, что море уже прогрелось до 18-19 град., т.е. можно купаться. Встретиться мы это с радостью. 15.05.2002 10:24:17, Катя Ден.
Катя, а Вы телефончик пансионата не дадите? Вы оплачивать на месте будете - как договаривались? - непосредственно с ними? 15.05.2002 12:07:10, Nata_sha
Катя Ден.
Я Вам там телефончики кинула, дошло ли? 16.05.2002 09:36:27, Катя Ден.
Катя Ден.
Сейчас, нет с собой записной книжки. Покупать будем здесь в Москве в мин. сельского хозяйства. Телефоны панс. можно найти в интернете. Напишите мне на mail завтра возьму с собой телефоны, отвечу. 15.05.2002 13:18:13, Катя Ден.
Женя Пайсон
Мы едем 19-го. 15.05.2002 10:27:12, Женя Пайсон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!