Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

понарошку

вы видели этих чокнутых??

сейчас по МТиВи показывают фильмик про липосакцию, резекцию желудка и плоастику лица и тела...это что-то!!! америка-страна неограниченых возможностей, похоже там можно продать любую услугу!!
как сказал один из героев-"у меня теперь отличные икры и отличная задница! я нравлюсь и мужикам и девченкам! любому повезет встречатся с таким как я! хотите пощупать?"...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
14.05.2002 23:52:16,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Masha B.
Даже ответ писать сложно - такое ощущение гадливости возникает от Ваших слов. 15.05.2002 12:17:59, Masha B.
гыгыгыггы.. виделаааа... сууупер.. особенно парень с икрами :)))))))
мне как раз понравилось, у меня осталось ощущение, что показали именно ДВЕ стороны пластики: люди с реальными проблемами и .. с придурью :)))
15.05.2002 09:55:51, Annya
Женя Пайсон
ИМХО - каждый решает свои проблемы как может. Особенно - внутренние проблемы. А что у наших денег меньше - так они вон в запой уходят, наркотики употребляют - и если ты думаешь, что вред для здоровья и жизни от этого меньше, чем от пластической хирургии ...

Например, если женщина стесняется раздеться перед мужем из-за того, что у нее маленькая грудь -даже если 100 раз ей сказать, что многим мужчинам нравится 0-й размер, и вообще это нормально - сделав себе бюст № 2, она почувствует себя свободней и счастливей, даже если ей потом захочется еще что-то изменить.

15.05.2002 09:28:10, Женя Пайсон
понарошку
Жень, ну причем здесь наркотики-запои??? ну зачем все в одну кучу валить?
если у человека внутренний монолог: вся жизнь у меня полная-жжжж, да к томуж и жжжж толстая, поэтому пойду напьюсь-уколюсь и забудусь, потому что на пластику денег нет----то это безвыходная ситуация!!! даже найдя деньги на пластику жжжж, отрезанные от жжж куски в голову вместо мозгов не вставишь....
ЗЫ:никто не мешает все делать по-своему, отрезать-пришивать и прочие художества, но если получается смешно- я смеюсь!! сочувствовать безумию можно если оно честное...
15.05.2002 09:39:45, понарошку
Женя Пайсон
Было бы легко и просто жить, если бы все проблемы все люди решали конструктивно. Увы, это не так. Если человек, не имея сил разобраться с "истоками" проблемы, напивается. колется, делает пластическую операцию, на взгляд другого, "на пустом месте" - его жалко. А смеяться... Конечно, никто не запрещает. 15.05.2002 09:52:46, Женя Пайсон
понарошку
а что есть твоя жалость?? она им поможет?? или это такой способ сказать себе что у меня-то все в порядке?...пардон за резкость... 15.05.2002 09:57:52, понарошку
Женя Пайсон
А ты собираешься им помогать???? Я, конечно , не Станиславский -но "Не верю!" ;-) 15.05.2002 09:59:51, Женя Пайсон
понарошку
не собираюсь! веришь???
но разве я должна на этом месте исптать угрызения совести?
кто-то жалуется на жидкий суп, а кто-то -на мелкий жемчуг....))
15.05.2002 10:11:00, понарошку
понарошку
не, ребят, вы какие-то странные.... начинаете говорить о восстановительных мероприятиях, о о сломанных носах и прочей фигне не относящейся к делу.... вы фильм-то видели????? или просто решили меня полечить???
а про фильм: там две дурынды 20 лет отроду, с ПРЕКРАСНЫМИ фигурами и носами идут на оерацию и на связаный с ней риск чтобы где-то там откачать 20граммм лишней плоти и исправить нос, вовсе не впавший от хронического сифилиса.... а парень вообще прелесть-вставил себе силикон в икры, и похоже теперь др-чит глядя на них.... и еще там была толстуха которая немогла остановиться в неуемном аппетите-ей сделали гстрэктомию, чтоб просто влезало поменьше...
а параллельно этому бреду шел рассказ о женщине, тоже в прошлом слишком озабоченной тем, сходятся у нее ляжки между ног или у нее там бекар... так аосле липосакции, у нее началсь серьезные проблемы со здоровьем и, как следствие, в личной жизни... и она просто резюмировала: если вам мешает, маленькая грудь или лишний жир на попе, смените ваши ценности!

ЗЫ..а внашей стране пока денег у людей не так много, зато проблем хоть отбавляй, поэтому до такой стадии тупизма еще дожить надоть... даже богатые еще не настолько давно богатые что бы почувствовать свою безопасность...
да речь и не об этом, а о том что можно всю жизнь потратить подпиливая себя то там то сям.... я в целях образования читала здоровенный трактат о психологии этетической хирургии, из него следует что раз пришедший пациент, например за вставными икрами нк этом не остановится.... ПРОБЛЕМА В ГОЛОВЕ! так что никого счасливeе новый нос не сделает....
15.05.2002 09:03:46, понарошку
Знаете, не Вам об этом судить, что делает тот тип, глядя на свои икры...
Радуйтесь, что мы с вами не столь тупы...У каждого своя жизнь.
15.05.2002 10:19:01, Бодун Копир
понарошку
да развеж я сужу??? это всего лишь мое предположение.... может он и не делает этого, а просто гладит их ручкой и приговаривает: "мои икры, мои новые икры... и тихая улыбка на лице...вот оно счастье!!! гип-гип-ура!!! 15.05.2002 10:25:26, понарошку
Да ну и пусть! Ему от этого жить лучше! Бог с ним, икрастым :))) 15.05.2002 10:27:38, Бодун Копир
Дочь самурая - не спится :)
Я прошу прощения, а Вы всерьез думаете, что это только в Америке??? У нас то же самое! У нас, может, немного меньше людей, достаток которых позволяет делать такие операции, но тем не менее, пластическая хирургия процветает :) Не знаю как насчет резекций, но липосакция и иже с ними - вполне типовые операции. Кстати, не надо думать, что пластическая хирургия существует только для идиотов, которым некуда деньги девать и которые с жиру бесятся (в прямом и переносном смысле). Достаточно, если не большая часть операций, делается по медицинским показаниям. Да даже, если кто-то стал более счастливым, если у него убрали горбинку с носа, почему над этим надо смеяться-то?
Всем желающим могу показать пару номеров журнала "Эстетическая медицина" :) Откроете для себя много нового :))) Желаю всем никогда не столкнуться с необходимостью операционного вмешательства вообще и эстетического в частности :)
15.05.2002 06:58:49, Дочь самурая - не спится :)
Даже непросто по мед. показаниям, а последствия травм, ожогов и аварий убрают. 15.05.2002 08:11:14, Харас
Шутка
хм...а что тут плохого?? я имею в виду,если человека накачанная силиконом задница или отрезанный желудок сделают счастливыми,почему нет?? в конце-концов,неизвестно,что бы я делала от комплексов,если бы имела,ну,предположим,маленькую обвислую грудь,или глаза как у сенбернара. То есть,проблема,еснно,в голове,но иногда помочь может только хирургическое вмешательство,пусть даже при проблемах,кажущихся нам,"нормальным",смешными...ИМХО 15.05.2002 02:12:48, Шутка
Vikusha-Blondy
ой, а я то думала, с кем пообсуждать?! :) Муж просто хохотал, а я плевалась от ужаса! "КАКИЕ У МЕНЯ ИКРЫ". как Вам это?!!! А девушке 27 лет-и весит 200 кг?! ВАУ!!!! а те, 2 дуры-не знали что придумать, нос с горбинкой, господи, да идти неизвестно на что, ради, в общем-то нормального носа! Да уж, Америка, она и в Африке Америка. Извращенцы какие-то, сначала в пицериях обжираются, потом худеют под ножом... 15.05.2002 01:03:30, Vikusha-Blondy
Шутка
ага,все извращенцы,сначала,к примеру, попереламывали себе носы, а потом на стол,да? Слава Богу,что вы собой довольны,поздравляю...но незачем говорить за тех,в чьей шкуре вы не бывали.Это просто смешно и некрасиво. 15.05.2002 02:24:41, Шутка
понарошку
мадам! смешно и некрасиво учавствовать в споре не зная предмета разговора...и при этом обвинять кого-то в некомпетентности... 15.05.2002 09:05:40, понарошку
Женя Пайсон
А почему, собственно, не зная? Ну, смотрела я этот фильм - ничего смешного. И ответила бы так же, как Шутка. Это ВАМ кажется, что носы у девушек нормальные. А ОНИ считают - что нет. Их это беспокоит.

Насчет девушки в 200 кило. Между прочим, булимия - болезнь такая. Конечно, избавляться от нее нужно с психиатром. Но, видимо, обратиться к хирургу для ЭТОЙ девушки - проще. И резекция желудка может стать первым шагом по пути лечения.
15.05.2002 09:34:16, Женя Пайсон
Vikusha-Blondy
а Вы правда думаете, что нос действительно её беспокоил? хм...я этого не увидела...мне показалось, что ей правда делать больше нечего! Интересно ей просто было. Да, а про булимию-что есть, то есть. Жалко девушку и её родственников. 15.05.2002 23:27:46, Vikusha-Blondy
понарошку
да-да...следуя логике, лучшее средство от перхоти-гильотина, причем ей можно закончить... сорри за неоригинальность... 15.05.2002 09:42:34, понарошку
во-во:))))))) 15.05.2002 01:38:07, ЕгорОля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!