Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цветы для воспитателей..

Дите сад оканчивает,скоро выпускной.Нужно купить уйму букетов т.е 5 больших и 15 маленьких..и на все это потратиь 2000 общественных денег.Понимию,что утопия,но может кто знает,где срезку оптом продают???Заранее спасиб
14.05.2002 23:00:57,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы на 8 марта цветы покупали в совхозе в районе м.Первомайская (чуть попозже найду телефончик, напишу). Насколько я знаю, у них можно заказать заранее нужное количество. По ценам - гораздо дешевле импортных цветов. 15.05.2002 09:45:31, Polett
Измайловская оранжерея, 16 Парковая ул., д.2А, тел. 465-3046, 465-5648. У них есть магазин, где делают очень красивые букеты, а можно пройти через проходную в саму оранжерею, там продается срезка. Лучше позвонить, узнать что там есть и (при желании и возможности) настоять на оформлении заказа. Мы "попали" на 8 марта: устно по телефону договорились, они обещали, что все будет в нужном количестве, а когда мы приехали 6 марта, там была тьма народу, цветы только по предварительным заказам (кстати, тюльпаны можно было заказать определенного сорта, цвета, ждали потом такие аккуратные отсортированные связки)... 15.05.2002 09:56:13, Polett
Дочь самурая
Где-то на территории Ботанического сада есть очень милая оранжерея. Но телефон, к огромному сожалению, утерян. Может найдете как-то по справочникам? 15.05.2002 07:08:38, Дочь самурая
Маша Говтвань
Прямо рядом с моим домом имеется оптовый магазин-склад Цветы. Оттуда народ тащит огромные количества букетов. Адрес ул.Херсонская, 20. 15.05.2002 01:11:50, Маша Говтвань
Ория
на Киевской есть рвнок цветочный. там цветы в несколько раз дешевле купить можно. а если в большом кол-ве, то еще и скидку можно получить.
мы в институте прошлым летом на госы и диплом там шикарные розы за очень маленькие деньги купили. как все были довольны :))
15.05.2002 00:54:33, Ория
И мне тоже интересно. Т.е. тоже очень надо :( По тому же поводу. Только денег еще меньше, у нас всего двое детей из группы в этом году сад покидают...

Вообще-то слышала, что в р-не Войковской какой-то большой садово-огородно-цветочный магазин, где как раз и закупаются все бабки, к-е потом у метро стоят с ведерками. Но так и не удосужилась эти слухи проверить, хотя и не далеко...
14.05.2002 23:08:59, КрОлик
Если это бизнес-букет,то он на Войковской,но это не самое дешевое место..Есть какая-то Азалия недалеко от от ст .м Аэропорт. 14.05.2002 23:18:25, Пчелка>|<
Не знаю, может и он. Мне говорили, что от Войковской по правой стороне от центра... Наверное мимо Снежной королевы. Там дальше железная дорога, вот где-то около нее. Но это непроверенный слух, не более того. 14.05.2002 23:42:27, КрОлик
Jurassik
Есть такая фирма "Старлайт", на ул. Зюзинская находится, это в Черемушках, точнее рядом с Черемушками. Там много розничных торговцев закупается, цены ниже розничных раза в два. Сейчас может точный адрес найду. Вопрос только в том, что ассортимент там не постоянный, а когда поставка и цветов много, соответственно и покупателей очень много
Ну и брать нужно только упаковками, т.е. по 10-20-50 цветов в зависимости от того, что за цветы
14.05.2002 23:13:34, Jurassik
Ждем ждем... 14.05.2002 23:19:04, Пчелка>|<
Jurassik
есть еще оптовая контора с названием "7 цветов" на Студенческой, если не лень, можете попробовать в поисковиках поковыряться 14.05.2002 23:24:41, Jurassik
Jurassik
Зюзинская, д.3, нашел вот... Даже страничка у них есть в сети, www.mosgiprotrans.ru/starlight/

14.05.2002 23:22:55, Jurassik
Что-то у них там все больше про фитодизайн и бизнес-букеты по 30 у.е. Но все равно за адресок спасибо. 14.05.2002 23:39:09, КрОлик
смотри,что нашла
http://www.dizflow.narod.ru/Index1/Firms/Firms.htm
Там адресов много,интересно,они хоть все действующие..
14.05.2002 23:40:44, Пчелка>|<
Консервированные растения мне особенно понравились...
Огурцы вобщем тоже не животные...
14.05.2002 23:47:42, КрОлик
Я это вжувую видела,редкий кошмар.Но если китч откровеный захочется,то можно вечно живую розу в вазе с прозрачным маслом завести. 14.05.2002 23:58:44, Пчелка>|<
Тогда уж лучше какую-нибудь вечно живую каракатицу...
Ну орхидеи бывают в коробочках. Не знаю, они консервированные считаются или свежие? Но это явно не для детского сада. А у вас когда выпускной? У нас не раньше конца след. недели, точно еще даже не известно. Если закупитесь раньше, плз. напишите, где, что и по чем? Может лучше в распродажи, или на мыло. Ладно?
15.05.2002 00:06:29, КрОлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!