В воздухе нашей семьи носится "поравалить". Совершенно не хочется. Совершенно не реально понять, что наши планы пошли прахом. Причем, как я думаю, мы еще в очень не плохом положении в связи с профессией. И тем не менее, впадаю в паническое настроение.
А как у вас с чемоданным настроением? Или все ок, пережили 90е и это переживем?
Есть ли вообще сейчас возможность свалить, хотя бы техническая? Как вывозить валюту, или как пользоваться валютой на счетах за границей, есть мысли?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки (Есть ли вообще сейчас возможность свалить, хотя бы техническая?)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Чемоданное настроение
11.03.2022 11:39:10, ох...693 комментария
«Борьба за суверенитет, за будущее нашей страны и наших детей» подразумевает готовность к жертвам, к отказу от того, что было привычно еще вчера. А если кто-то к жертвам не готов, то он либо нытик, либо слабовольный трус, либо, что хуже всего, «национал-предатель». Все развернутое изложение того, на каких принципах отныне будет строиться в России внутренняя политика, "
[ссылка-1] 17.03.2022 21:35:36, masha_usa_usa
[ссылка-1] 17.03.2022 21:35:36, masha_usa_usa
Я всегда считала , что жить на своей земле , желательно даже в м