Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Маленький венский вальс)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Pilar

Пока работает ютуб...

Припозднилась, но все равно, хочу традиционно поздравить всех женщин песней. С прошедшим 8 марта, девушки!
"Маленький венский вальс". Слова - Федерико Гарсия Лорка, музыка - Леонард Коэн, исполняет несравненная Ана Белен:

[ссылка-1]
09.03.2022 12:59:18,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
One of a kind
Я может не в тему, но я все праздники слушала Мираж из нашей юности . Поскольку у меня все русские каналы вырубили, демократия , епрст, Надоела эта пропаганда про Украину.Моська лает на слона. Вся эта ситуация в моем понимании. Россия forever, и все хохлы пошли на х... Как они любятпосылатьРоссию на всех ВВС каналах. 10.03.2022 01:52:21, One of a kind
Спасибо. Слушаю весь альбом. Все-таки пение актрисы - "это другое". Аж захотелось освежить свой слабенький испанский. Нашла сайт со стихами Лорки с параллельными переводами, читаю, мне так хорошо! 09.03.2022 20:01:30, Mrezz
Pilar
Не за что :) Она в первую очередь певица, актриса во вторую. 09.03.2022 20:06:09, Pilar
Pilar
Не сдержусь:
[ссылка-1]
09.03.2022 14:12:14, Pilar
ландыш
а у меня вот это сегодня, уж такое красивое!
[ссылка-1]
09.03.2022 13:25:39, ландыш
Pilar
Ya no estas mas a mi lado, corazon,
En el alma solo tengo soledad,
Y si ya no puedo verte, porque Dios me hizo quererte?
Para hacerme sufrir mas?
У меня на Хуавее испанской раскладки нет, как шмогла. Я её всем детям пела в наборе колыбельных, любят :)
09.03.2022 14:02:39, Pilar
Pilar
Я её люблю в исполнении Лучо Гатика:
[ссылка-1]
09.03.2022 14:06:31, Pilar
Шико
Прекрасный голос, не знала такого певца. Но мне на слух нравится более мягкое произношение, когда так легонечко пришепетывают )
09.03.2022 23:08:00, Шико
Колокольчик Комарова
Красиво. Буду сегодня весь день слушать любимые вещи.
09.03.2022 13:15:49, Колокольчик Комарова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!