Раздел: Просто поделиться... (Фильм Балабанова)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Степная кошка

все так тесно переплетено

ТВ. Начитается фильм Балабанова Я тоже хочу. И начинается он с песни Аукцыона

Горе выпил до дна,
Завтра будет война,
Отпевая весну
Сын ушёл на войну.
Ночь над нами, как чай,
Чайкой в небе печаль,
Ты не отвечай

Стихотворение Введенского. Из Обэриутов, ну там где Хармс, Заболоцкий, Олейников, которых тут недавно упоминали. 27 сентября 1941 года Александр Введенский был арестован по обвинению в контрреволюционной агитации. По одной из последних версий, в связи с подходом немецких войск к Харькову был этапирован в эшелоне в Казань, но в пути 19 декабря 1941 года скончался от плеврита.

Ну а поет Федоров
[ссылка-1]

Фильм выключила, помню его хорошо, и включила Моя прекрасная леди. Пусть поют и говорят на прекрасном английском языке
08.03.2022 02:37:28,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если Балабанов был бы сегодня жив, он бы умер . С горя. 08.03.2022 08:56:31, Надёна я
Степная кошка
и не он один, увы
08.03.2022 16:44:47, Степная кошка
Зимняя (р.пианистка)
Про войну смотреть сейчас не могу. Мы смотрели вчера фильм "Огонь" с Хабенским про героев МЧС, смотрим старые чёрно-белые фильмы, про любовь-морковь киношки сейчас у нас тоже не идут, идут про добро, понимание, взаимовыручку, долг..
08.03.2022 08:37:10, Зимняя (р.пианистка)
NLU
А я ничего не могу смотреть, кроме прямых трансляций. 08.03.2022 11:18:45, NLU
Степная кошка
да, каналы информации, к счастью, остались
Заодно учу белорусский
08.03.2022 14:57:50, Степная кошка
Зимняя (р.пианистка)
Так много фейков.. 08.03.2022 12:50:17, Зимняя (р.пианистка)
NLU
Способна отличать 08.03.2022 14:22:53, NLU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!