Раздел: Как поступить? (Что подарить на День рождения?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NLU

Года растут у всех

Сегодня надо быть на двойном дне рождения.Праздник у веселой вдовы моего брата и у её сына, в руках которого техническое состояние всех автомобилей.
Ни гречка, ни канистра спирта им не нужны, а остальное как-то теряет смысловой эффект. Цветы, и те как то глупо нести. Впервые такой кризис жанра.
06.03.2022 14:06:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natalya d'*
Букет из домашней колбасы.
Я в гостях однажды пробовала очень вкусную колбасу из гусиного мяса. Ее даже у нас в обычных магазинах нет, человек ее выписывает из конкретного магазина Перигора. Что то такое можно, или что то самодельное (пряники, самосшитую или самовышитую /самосвязанную скатерть /подушку и т п)
06.03.2022 16:47:35, Natalya d'*
Ящер
Поздновато скатерть вязать, мероприятие прям сегодня. 06.03.2022 17:01:55, Ящер
Natalya d'*
И до сегодняшнего дня автор не знала что у подруги каждый год в эту дату др:) 06.03.2022 22:52:57, Natalya d'*
Сшили бы передник) Вы же любите хенд- мейд)) 06.03.2022 16:32:04, Булочка наст. Без пароля
NLU
Из хенд мейда я прихватила суфле из чёрной смородины. 06.03.2022 16:35:24, NLU
Коза Агата
Как оно делается? 07.03.2022 12:14:01, Коза Агата
Хатуль Мадан
оказывается бывают люди, которые о подарках задумываются, выходя из дома в гости?... надо же.
в случае "пофиг, что дарить", лучший подарок конверт с деньгами.
06.03.2022 14:17:57, Хатуль Мадан
NLU
Так и решили. Вот покупаем сейчас два конверта. 06.03.2022 15:52:33, NLU
Причем с долларами) 06.03.2022 14:55:39, как-то так
Шиповник (экс-Василиса)
Соглашусь. 06.03.2022 14:48:48, Шиповник (экс-Василиса)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!