Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Банковские вклады, карты (Открытие вклада онлайн без бумажных договоров)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять вопрос про банки, накрывшись тазиком.

Не бейте, здесь спрошу. Хотела в банк зайти, спросить, не смогла, у нас в МКБ на новых Черёмушках очередь на улице стояла на открытие вклада.
Наигралась я кнопками на компе, через личный кабинет подняла процент по вкладу с 8 до 20%. Раньше ходила всегда в Банк открывала депозит там, с подписанием договора и т. Д
Вопрос. Сейчас бумажных документов никаких нет на руках. А вдруг банк закроют и что?
У меня так было лет 10-12 назад, банк закрыли, уже даже и название не помню. По моему, югра, Когда пришла в Сбербанк для получения выплат, меня, как и многих других, в банковских списках не оказалось. Выплачивали по моему бумажному договору.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
01.03.2022 22:01:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mistral
А можно изменить ставку процента по вкладу в личном кабинете?
То есть вы раньше открыли вклад под 8%, а сейчас изменили его на 20%?
03.03.2022 04:12:17, Mistral
закрываете вклад, открываете новый 03.03.2022 10:37:26, Lubanya
Ну, сделайте скрин.шоты.. Или забирайте деньги, если боитесь, что не выплатят. 02.03.2022 13:02:50, Акцент
Аккуратова Мария
Вам правильно сказали
позже закончатся очереди, сходите в банк, уточните все и распечатаете там
02.03.2022 10:47:32, Аккуратова Мария
Начинка
А если есть принтер, то можно дома распечатать - подойдёт такой вариант? 02.03.2022 08:22:58, Начинка
я, честно говоря, никогда эти бумажки и не беру, а онлайн открываю уже лет 5 (про мкб вообще даже не стоит беспокоиться) 01.03.2022 23:28:50, Lubanya
+1 он-лайн вклады открываю/закрываю лет 10 как минимум в разных банках..
02.03.2022 00:05:58, Йоко
очереди не будет, сходите после этого в банк и заверьте договор вклада, а также получите заверенную выписку по счету вклада 01.03.2022 22:49:24, Elenafea
December
Попозже сходите и возьмите бумаги. Вроде у мкб об этом написано в ЛК.
01.03.2022 22:45:44, December
Я так открывала три года назад в валюте, потом в банк съездила, мне распечатали в бумажном варианте. Не договор, но что-то подтверждающее. 01.03.2022 22:44:48, Бубню потихоньку
Можете договоры из приложений сохранить для надежности. 01.03.2022 22:42:28, Йоко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!