Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем ругавшим

спасибо большое, но тест я провалила
14.05.2002 15:00:42,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чуть успокоилась могу рассказать подробности :) Я с ним поспорила, он разозлился :) На следующем-же сфетофоре при повороте налево он меня схватил за риуль и сказал, что я не в своей полосе :( А если он хватается за руль - автоматически считается, что я завалила :((( Мораль - не спорь с тем от кого зависишь :) 14.05.2002 15:28:15, галчонок
Кириллна aka Ирка
А, так ты тем же занималась?! :)) Я тебя умоляю, что о козлах думать-то?! Да нафиг его, с его геморроем и язвой желудка, ты молодая-красивая, экзамен завалила - и вечером в кафе на свидание побежишь, а у него что хорошего в жизни?! :)))
Кстати, я - именно после заваленного экзамена - впервые решила, что БУДУ водить сама всё равно! Раньше-то мне было надо только бумажку получить, ездить я не собиралась - а теперь - БУДУ!!!
14.05.2002 15:32:20, Кириллна aka Ирка
:))) И я буду :) Мне уже машину обещали если я тест пройду :) А я его завалила :((( 14.05.2002 15:35:44, галчонок
Значит, это будет в другой день! Ещё поругаем и позажимаем ;))
Не расстраивайся!!
14.05.2002 15:15:01, bimka
Спасибо :) Ловлю на слове ;) 14.05.2002 15:28:35, галчонок
Кириллна aka Ирка
Галк, не переживай сильно! Не в последний раз! Правда ведь?
Ирка, готовящаяся к пересдаче вождения... :))))
14.05.2002 15:02:05, Кириллна aka Ирка
Спасибо! Удачи нам обеим :))) 14.05.2002 15:28:58, галчонок
О, только я хотела спросить, как прошло 4 числа..
Что ж ты так, а?
Площадку завалила?
Лена, сдавшая все с первого раза:)
Какое счастье, что у нас не было площадки:)))))
Я, например, не уверена, что и сейчас въеду в гараж из столбиков:)))
14.05.2002 15:25:03, Hel
Кириллна aka Ирка
Не читала ты мой отчёт... Я ехала как ангел! Все инструкторы были уверены, что я сдала! А он - "Медленно уехали с перекрёстка при левом повороте". Я говорю, там же машины стояли, я не мешала никому! - А если бы не стояли - помешала бы!
Восхитилась своей выдержкой - даже не вцепилась в толстую морду...
Из 10 человек сдало двое.
14.05.2002 15:27:15, Кириллна aka Ирка
И это ВСЕ???? Только вот это "медленно"?
Ничего себе..:((
14.05.2002 15:33:59, Hel
Кириллна aka Ирка
ТОЛЬКО ЭТО, Лен! :(((( Ну денег надо старому борову - хрен он с меня что получит! 14.05.2002 15:54:52, Кириллна aka Ирка
Siniy
да ладно, Ленку вон заваливали на том, что она не видела, что разметка когда-то была нарисована (зима была, там даже без снега остатки стертые были плохо видны)
ничего, раз на 4-5-й сдаются :)
14.05.2002 15:39:54, Siniy
Siniy
это у вас так денег требуют? 14.05.2002 15:29:47, Siniy
Siniy
смотря что столбиками поставить :)) 14.05.2002 15:27:14, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!