Раздел: Подмосковье (Пансионаты для отдыха)

В блог Подписаться на Дзен!
Дариссима

Про отдых в Подмосковье

Пожалуйста, посоветуйте в Подмосковье хорошие пансионаты для отдыха.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
26.02.2022 19:17:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зависит от запросов, самые дорогие - Солнечный, Лесной.
Я бы поехала в Генпрокуратуры. И ехать недалеко, и все есть, что мне надобно. Библиотека большая, хорошая. Лыжня...
28.02.2022 12:45:48, Акцент
Недавно было, снесли в туризм 27.02.2022 12:09:47, муза мужа
Царьград ооочень понравился, но дорогой. Ловить скидки не сезонные и будние дни 27.02.2022 11:41:06, Лось-Анджелес
Я предпочитаю "Березки" Одно из главных достоинств - приемлемая цена. Ездила с детьми.
26.02.2022 22:37:20, Julinika
В Солнечном потрясающие сауны, территория небольшая, густонаселенная.
Яхонты - неплохие бассейны, приличная территория. Селиться лучше в корпусе Коверши или в коттеджах.
26.02.2022 21:44:25, soltany
TanyaX
в Солнечном сауны красивые, но холодные((( А в Яхонтах от Ковершей замучаешься ходить до всей цивилизации. это край географии... или ждать перевозку (если еще ездит). корпус 4 более-менее новый
26.02.2022 21:57:14, TanyaX
Аня@Серёжка
100`С это холодно??? Я в пару саун там даже зайти не могла. Слишком горячо мне...
Очень мне травяные там понравились.
27.02.2022 19:02:32, Аня@Серёжка
Ну если едут гулять - то край географии - это 10-15 минут пешком. По-моему норм. Мы туда ездили с детьми 8 лет подряд, с их 4-6 лет. Просто брали им самокаты. В корпусах бумажные стены и маленькие комнатки.
В Солнечном 16 саун. Есть разные, на любую температуру. От ледяной до 100 градусной русской. Я как раз предпочитаю 40-50 градусов, а муж 100. Все находим себе по вкусу. Плюс их разнообразие позволяет не утомляться. Я как-то со свекровью в этом комплексе 9 часов за день провести умудрилась с удовольствием.
26.02.2022 22:58:31, soltany
Воздвиженское уже назвали.
Я бы добавила в список парк отель Бор в Домодедовском районе. Мы несколько раз там отдыхали на длинных выходных. Очень понравилось. Но на конный спорт, если интересует, там надо заранее записываться. Есть боулинг, детские всякие развлекухи, бассейн и сауна и тп. Для меня ещё главное не далеко ехать. От метро Домодедовская маршрутка чуть больше часа едет. На машине минут 40.
26.02.2022 20:46:41, Бор Домодедово.
TanyaX
их полно. а вы что любите делать в пансионате? пихтовую сауну любите?
26.02.2022 19:40:13, TanyaX
Засисит от цены. Хвалят Солнечный. Я была в Заре , Ступинский район, нам нравилось.
26.02.2022 19:26:52, рица
Хатуль Мадан
Хороший - мнение субъективное. Я люблю Лесной ( бывший Гелиопарк Лесной). Ездили туда несколько лет. Но сейчас качество стало проседать, наверное, буду что-то другое искать. Зимой там хорошо очень. 26.02.2022 19:23:32, Хатуль Мадан
Недавно тема была, её в отдых снесли
Я за последний год была в Воздвиженском и на Красной пахре. Оба понравились и мне и детям.
26.02.2022 19:22:10, Планетка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!