Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Неожиданность.

Сразу скажу, что я не одинокая, с и с мужем сексом проблем нет. Но вот приключилось тут: ехала в поезде, рядом - бритоголовый браток. Я не знаю, что со мной произошло, но такого возбуждения я никогда в жизни не испытывала. Еле себя в руках удержала. Всю ночь не спала - так его хотела. Он - тоже. Не было ничегошеньки, так, разговаривали. Прошло время но я никак не прийду в себя: что это было? Я от себя такого не ожидала, такой страсти к незнакомому мужчине, да еще и из совершенно презираемого мною социального слоя. Так, пушечное мясо. Я в ужасе от самой себя. Всегда была уверена, что люблю мужа. А тогда... Я лежала и молилась чтобы подошел и чтобы не подходил. Жутко его хотела. Никогда бы не подумала, что смогу так хотеть мужчину без какого-либо вступления. Ни поцелуя, ни касания. Вся в растерянности.
14.05.2002 13:01:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какое счастье, что я мужчин НЭ люблю! 14.05.2002 13:41:27, Бодун Копир
O'Merry
Да не волнуйтесь вы так! Вашей любви к мужу это не умаляет! :) Просто взбрык подсознания... подкорочка разгулялась :)) Хорошо бы, конечно, попытаться проанализировать, что этому предшествовало, какие были сигналы, но это, ИМХО, доступно не всякому даже очень хорошему специалисту :(( Темное дело - подсознанка! :))) 14.05.2002 13:07:51, O'Merry
Ну и что:) Ничего нет удивительного, у меня так было...но только с мужем. Я в это время встречалась с другим и была жуткая любовь:) А вот увидела мужа и все! Но он как раз подошел:))) 14.05.2002 13:07:28, КУКУ
Siniy
разве желание и влечение - это ненормальность? Ну да, часто оно идет на подсознательном уровне...
14.05.2002 13:04:54, Siniy
У меня однажды такое в метро было:) Увидела парня, причем такого, на которого бы и не взглянула бы обычно! Почувствовала такое, что на следующей станции выскочила из вагона, сгорая от стыда. Мне казалось, сто все вокруг все поняли:))) 14.05.2002 13:04:45, Лея
Да, но мне совсем не до смеху. Я всегда считала себя взрослой, разумной женщиной, умеющей контролировать чувства. А тут - я была готова раздвинуть ноги, мне стоило огромных усилий этого не делать. Такого влечения я не испытывала никогда в жизни, тем более к незнакомому. Из поезда выскочила пулей и тут же на такси, чтобы с ним больше не встречаться. Все это - просто шок для меня. Очень трудно описать все это словами. Никогда в жизни, никогда я не возбуждалась так, чтобы не спать всю ночь. И я хотела, чтобы он ко мне пристал, хотя ему сказала обратное. 14.05.2002 13:18:09, Анонимно
Успокойтесь:) Врядли подобное случится еще:) Редко такое искушение дважды выпадает:) 14.05.2002 13:28:11, Лея
Siniy
почему? теперь на мужчин будет немного иначе смотреть ;) 14.05.2002 13:29:21, Siniy
Что-то безумно сильное один раз бывает, как правило:( 14.05.2002 13:39:39, Лея
Siniy
не обязательно... всяко бывает 14.05.2002 13:48:12, Siniy
Сказали же, значит можете себя контролировать! :) 14.05.2002 13:20:49, Наталья Л
Siniy
а в чем было проявление детскости и неразумности? 14.05.2002 13:20:36, Siniy

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!