Раздел: Просто поделиться... (Встреча одноклассников)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛУЧИК

навеяло про девочку

ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ

Знакомо ли вам это малоприятное чувство, когда, глядя на своих ровесников, вы думаете: «Неужели и я так старо выгляжу? Не может быть!» Если да, то эта история для вас.

Сидя в очереди на приеме к новому стоматологу, я обратила внимание на его диплом, висящий на стене в приемной. Внезапно я вспомнила, что красивый высокий мальчик с таким именем учился со мной в одном классе где-то 30 лет назад. Но, как только я зашла в кабинет, я тут же отбросила мысль об этом – этот лысеющий седой мужчина с изборожденным морщинами лицом был слишком стар, чтобы быть моим одноклассником.

Тем не менее, после того, как он провел осмотр, я спросила его, какую школу он закончил. И он назвал номер моей школы!

– В каком году? – спросила я.

– В 1978-ом. А почему вы спрашиваете?

– Вы были в моем классе! – воскликнула я.

Он пристально посмотрел на меня и спросил:

– Да? А что вы преподавали?
17.02.2022 16:07:23,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Блеск! Неужели не эстрадное что-то, а реальное? 17.02.2022 23:32:17, ???
Роль второго плана
Знакомо. Смотрю в своих подруг-одноклассниц, как в зеркало. 17.02.2022 21:10:28, Роль второго плана
У него чувство юмора хорошее. 17.02.2022 20:25:24, Zveroyher
ШаНуар
С одноклассницей общаюсь с одной, лучшей подругой. Поскольку стареем мы на глазах друг у друга, не замечаем особенно, кто там на сколько младше или старше выглядит. С одногруппницами начала общаться после 20 летнего перерыва, отметила, что они практически не изменились. Как я в их глазах выглядела, не интересовалась)) 17.02.2022 20:20:49, ШаНуар
Аккуратова Мария
Не знакомо.
Как толсто я выгляжу, да, знакомо. И несмотря на всё, не думаю, что старо.
17.02.2022 19:21:49, Аккуратова Мария
KengaLu
Где то я это на днях читала. В ФБ!

Нет, чувство не знакомо. С одноклассниками не вижусь, о возрасте знакомых и друзей не задумываюсь.
17.02.2022 18:46:35, KengaLu
Natalya d'*
Я на работе про босса знаю возраст - с размахом отмечал своё 60ти летие, и про одну сотрудницу что на пару лет старше. Выглядят оба моложе меня.
Все остальные настолько моложе что нет смысла сравнивать
17.02.2022 19:00:30, Natalya d'*
Чилим
Я уже давно не общаюсь ни с одноклассниками, ни даже с ровесниками. В ОК не хожу, в других сетях у меня совершенно другие друзья, современные: они либо сильно моложе, либо на несколько лет старше - это основной контингент. Поэтому (? ) столько комплиментов от мужчин, сколько сейчас в 55+ я даже в молодости не получала. Вернее тогда на меня вообще никто внимания не обращал, если только какие-то гадости на улице говорили, причем по поводу внешности. Но я адекватно оцениваю соответствие внешности и возраста, не гонюсь за мифическим молодым видом
17.02.2022 17:34:50, Чилим
NLU
При встрече мне показалось, что девочки похорошели. В школе они мне казались туповатыми. 17.02.2022 17:15:56, NLU
)))) нуштожподелать!
17.02.2022 16:32:13, Акцент
хухра-мухра
Я своих одноклассников регулярно вижу в фейсбуке. Все выглядят примерно как я, плюс - минус. Однокурсники тоже. Одну одноклассницу недавно в фитнес клубе встретила, она меня сразу узнала, а я её нет, просто потому что в школе плохо видела, а очки не носила) но не скажу что она выглядела шибко старой или молодой - на свой возраст. 17.02.2022 16:23:55, хухра-мухра
Natalya d'*
Все прям каждый год фото обновляют? У меня в ФБ фото всего годичной давности, но мне кажется я за год лет на 10 постарела. 17.02.2022 17:40:34, Natalya d'*
Степная кошка
ну тогда я похвастаюсь.
Сидела я на приеме у онколога. Моложе меня. Он заполнял что-то там для госпитализации и спросил, как всегда, сколько полных лет. Я назвала. Он вскинул голову и изумленно на меня уставился. Я спросила "Что вы так на меня смотрите? Я так плохо выгляжу?" А он ответил "Нет, я думал, что вы моложе"
При этом я была без макияжа, уставшая и не в лучшем настроении.
Так что красота в глазах смотрящего )))
17.02.2022 16:14:36, Степная кошка
боянчик
17.02.2022 16:11:15, читаю.
ЛУЧИК
так ведь навеяно..... 17.02.2022 16:13:08, ЛУЧИК
)))))))))))) 17.02.2022 16:10:30, Gulchatai


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!