Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Siniy

длительность секса...

По мотивам вчерашнего обсуждения, там многие писали, что 2-3 часа - норма... Это честно? И как часто такая норма?
Просто физиологи (или как там обзывают спецов) считают, что норма - минут 10-15... А все что больше - не норма уже :) Правда, приятно в этом смысле быть ненормальным ;)
Нет, ну понятно, что 2-3-4-5-6 часов можно... при желании... сложного в этом особо ничего нет... Мне вот сложнее за 5 минут :) Приходится напрягаться, если надо...
Но все же, неужели у многих так уж часто бывает 2-3 часа (в смысле нормы)?

Да, кстати, я вот еще заметил, что ощущение времени при занятии сексом немножко теряется... Кажется, что прошло часа 1.5-2, а на самом деле потом смотришь на часы - минут 40, к примеру... :)
14.05.2002 09:28:18,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
У всех разное время для "разогрева" :) Мне вот именно он больше и нравится :) мужчины больше любят другое :)) 15.05.2002 07:06:15, Елена Д.
ТанГо
Нееееееееее......... 14.05.2002 21:30:46, ТанГо
ТанГо

А :-)) Я "греться" не люблю :-))))
Люблю сразу к делу приступать :-)))
15.05.2002 07:21:21, ТанГо
Pадость
...имея требовательного 2-летку даже при желании уже не получается 2-3 и более часов. Обычно 5 минут в общей сложности, в несколько заходов, скрываясь по разным углам квартиры... 14.05.2002 20:57:40, Pадость
Ярослава М.
Ощущение времени теряется в другую сторону. Вроде и не так уж долго, а посмотришь на часы - ох, да уже вставать скоро!

А норма... да нет ее, никакой нормы. Не по секундомеру это делается. Лично мне почему-то не приходит в голову после того, как, записывать в блокнотик: ага, сегодня это было 22 минуты :))
14.05.2002 10:42:01, Ярослава М.
Вот то что ощущуение времени теряется - это да:)
2-3 часа -у меня такое редко бывает, обычно гораздо меньше:)
14.05.2002 10:19:19, пилЮлькина
в начале отношений нормой было 2 часа, сейчас час. 14.05.2002 10:02:55, Annya
Ну, было по молодости - валялись в кровате по нескольку часов, обнимались-целовались, перемежая это сам понимаешь чем. Но даже в те стародавние времена, когда времени свободного было немеряно, а энергии сексуальной нерастраченной и того больше - непосредственно акт совокупления (боже, кошмар какой написала) занимал считанные минуты, а все остальное - всякие прелюдии и как там это еще называется (так к ним при желании и мытье посуды отнести можно и уборку квартиры, особенно совместную - вот тебе и набежит часов несколько) 14.05.2002 09:44:25, Lesha
Кириллна aka Ирка
У меня наоборот по ощущениям - кажется, ещё не всё испробовали - а уже полтора часа прокувыркались... :))) Вообще, о норме говорить как-то странно - смотря какой партнёр! :) С нынешним партнёром для нас норма - час-полтора, если не увлекаться. :)))) 14.05.2002 09:42:36, Кириллна aka Ирка
Siniy
сколько времени нынешний партнер? а то еще нужно делать скидку на первость :) 14.05.2002 09:47:11, Siniy
Кириллна aka Ирка
2,5 года. :))) И каждый раз - как в первый... :))) 14.05.2002 09:50:01, Кириллна aka Ирка
Siniy
стабильность - признак мастерства.. или закостенелости :))) 14.05.2002 09:54:08, Siniy
Кириллна aka Ирка
Скорее, просто идеальное совпадение вкусов... :))) 14.05.2002 09:59:57, Кириллна aka Ирка
Баунти
В нормальном трезвом состоянии каждая женщина и каждый мужчина будут говорить именно это - 2-3 часа да и каждый день. Только вот я тут недавно тему эту на вечерине одной подняла, девочки и мальчики датенькие уже были, так каково было мое удивление, когда многие девочки сказали, что их мужики буквально истязают, а им так долго и не надо, а одна говорит:"Мне в этом смысле повезло, у меня муж через 15 минут кончает". И девочка одна так:"Везеееет..." А мужчина изначально уверен, что если он кончит через 10 минут, то это его огромный минус и провал. Мой муж так думал, пока я ему не сказала:"Расслабься, дорогой, пора и о себе подумать". Так кому что надо? Мне например, такой долгий секс нужен раз в неделю, и желательно чтобы я отдохнувшая была, тогда можно и полночи покувыркаться, с перерывами конечно. А в будни можно и покороче. А можно и вообще баиньки... 14.05.2002 09:40:40, Баунти
elly_miracle
1 час - норма.... если больше - хорошо, конечно, но это редко:)
PS с возвращением, Синий, не хватало вас здесь:)
14.05.2002 09:38:37, elly_miracle
Siniy
так точно больше - хорошо? а то есть мнение, что когда долго, то усталость перебивает часть кайфа... и есть некий оптимальный диапазон... хотя, для каждого состояния он может быть свой, когда-то хочется побыстрее, а когда-то подольше...

PS мне вас тоже немножко не хватало :)
14.05.2002 09:42:35, Siniy
Кириллна aka Ирка
Ну так ты сам уже всё сказал! Действительно, от ситуации зависит, от партнёра... А вообще-то, наверно, всё дело в совместимости. У меня НЕ БЫВАЛО с моим любимым, чтобы было слишком долго или наоборот слишком мало - он чувствует, наверно, сколько мне надо именно в этот раз... Всегда всё идеально!
А если партнёр не очень подходит - хоть какие-то несовпадения имеются - там, конечно, хочется, чтобы он уже побыстрей отвязался... :)))
14.05.2002 09:48:18, Кириллна aka Ирка
Веснушка :))
Согласна с тобой, иногда хочется побольше, и ногда поменьше. А все время долго, это уже истязание :))) 14.05.2002 09:58:22, Веснушка :))
Siniy
ну хорошо, а если как ниже описывалось, в каком-то необычном месте, когда кажду. минуту кто-то может войти, к примеру, ну, на лестничной клетке перед лифтом... когда нужно быстрее... пару минут и все... зато напряжение и возбуждение максимальны... Тогда не хочется? Тогда плохо? Или так хочется только с плохим партнером? ;) 14.05.2002 09:56:21, Siniy
Кириллна aka Ирка
Почему же плохо?! Прекрасно! :))) С плохим партнёром в лифте будет некомфортно и неприятно (а где с ним вообще приятно? :))) Быстрый секс в экзотических местах - это отдельный вопрос, я говорила о комфортабельном сексе при достаточном свободном времени... :))) 14.05.2002 10:01:46, Кириллна aka Ирка
Siniy
уговорила :) поддерживаю :) всячески ;) 14.05.2002 10:05:48, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!