Раздел: -- посиделки (Про котов)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ГрандПапчик✈

Какая прелесть - 125...)))

"К ВОПРОСУ О КОТАХ."

Кот, который не желает быть пойманным, практически невесом, увертлив и ловок.

Кот, который не желает быть изгнанным с нагретого места, неподъемен, толст и вял.

Кот, который требует, чтобы ему подали еду или почистили лоток, громогласен и заметен отовсюду.

Кот, который уносит украденное неважно что, чрезвычайно бесшумен и даже невидим.

Кот, который не хочет спать, игрив, дружелюбен и неуловим.

Кот, который хочет спать, уже где-то спит.

Кот, который наблюдает, как ищут то, что он украл, выражение лица имеет одновременно глумливое и невозмутимое.

Кот, который наблюдает, как ищут его, наблюдает из укрытия, потому выражение лица его неописуемо.

Кот, которому наступили на хвост, мечтает, чтобы у вас тоже был хвост.

Кот, которому снова наступили на хвост, мог бы выбрать и другое место.

Кот желает знать, что тут происходит, участвовать и, возможно, даже возглавить.

Кот не желает знать, что тут происходит, и делать он ничего не будет. У него лапки.

Кот, которого надо выкупать, только что был где-то здесь.

Кот, которого уже выкупали, вам еще покажет.

Кот, которого надо вычесать, сбрасывает всю шерсть заранее, и на нем еще остается.

Кот, которого не надо вычесать, не факт, что вообще кот.

Кот, который делает потягушки, грозит смертью от умиления.

Кот, который не делает потягушки, нафиг нужен.

Если кот хочет на ручки, от него невозможно укрыться.

Если кот не хочет на ручки, его никто не спрашивает.

Кот, который голоден, находится везде.

Кот, который не голоден, не существует.

Кот, который не занял ваше место, только этого и ждет.

Кот, который занял ваше место, всегда тут лежало."

© Татьяна Суслова.
14.02.2022 09:30:20,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 14.02.2022 14:51:32
Rujik
Копия моего кота:)))) Даже взгляд.
14.02.2022 15:02:23, Rujik
[пусто] 14.02.2022 15:05:41
Rujik
Мой 6,5 весит:))) Не кружусь конечно, боюсь когда попа весИт:)))))
14.02.2022 15:15:56, Rujik
))
14.02.2022 13:42:52, Акцент
Степная кошка
"Кот, который уносит украденное неважно что, чрезвычайно бесшумен и даже невидим."

как-то у мамы на даче пришлый кот спер связку сарделек (6 штук) из кухни. Сардельки привезла я, меня привез приятель )) Мы сели на улице попить чайку Дверь а домик была открыта. Кот волок связку по ступеням крыльца с диким грохотом. Первым на грохот среагировал приятель, и кота он видел. Но это не помогло. Кот с трофеем умудрился скрыться по домом
14.02.2022 12:15:51, Степная кошка
умудрился даже огурец неслышно есть, мохнатый! ( пожрал с двух концов, оставил мне... огрызок!
14.02.2022 13:43:28, Акцент
Степная кошка
бабушкин кот обгрызал огурцы на грядке. Причем бабушка долго думала, что видимо кроты завелись. Но потом кот был застигнут на месте преступления ))))
14.02.2022 13:49:03, Степная кошка
злодей, да )))) не, мой сразу был застигнут, потому что чуть ногу не процарапал живьем. А на грядке в парнике, ему было не пройти никак )))
14.02.2022 15:30:41, Акцент
так это сардельки шумели, а не кот:)) 14.02.2022 12:19:31, Чернобурка
Степная кошка
это правда, кот передвигался бесшумно. Однако же оказался "видим". За кота мы втроем порадовались )))
14.02.2022 12:30:34, Степная кошка
:))))
14.02.2022 12:18:01, douceur
Срасибо:) 14.02.2022 10:11:35, Лось-Анджелес
Ветер Перемен
Так и есть. :) 14.02.2022 10:08:54, Ветер Перемен
Все верно 14.02.2022 09:58:35, Ночной дозор
ШаНуар
Прекрасно! Правда, только правда и ничего кроме правды!) 14.02.2022 09:44:29, ШаНуар

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!