Жена Льва Лещенко вышла из тени и поздравляет мужа с 80-летием

Певцу Льву Лещенко исполняется 80 лет, его чествуют друзья и коллеги, и даже жена, 67-летняя Ирина Лещенко вышла на время из тени, опубликовав поздравление в аккаунте мужа. 

Лев Лещенко жена Ирина

Сегодня родился человек, который стал для меня самым родным и близким, мой муж Лев Лещенко. Что такое любовь? Может, время, проведённое вместе, может поступки обыденные и незатейливые, которые делаешь не задумываясь, чтобы поддержать любимого. А может это - эмоции,которые перехватывают грудь, наполняют лёгкие воздухом, скатываются слезинками из глаз.

Лев Лещенко с женой Ириной

Или чувство - наполненность жизнью и радостью от предчувствий нового, когда хочется мечтать и строить планы, как пахнущий по весне воздух, когда мир наполняется запахами и всё соединяется воедино, сердце и душа".

Супруги вместе с 1978 года, детей у них нет.

В честь юбиляра сегодня пройдет концерт, певец Александр Буйнов уже готовится: "Зал пока пуст,но вечером не будет свободных мест! Будь здоров, воистину Народный Артист, мы любим тебя, и долгой, плодотворной жизни на сцене!👍"Лещенко Крутой Буйнов

А единственная дочь Владимира Винокура, 36-летняя Анастасия делится трогательными архивными фото юбиляра в окружении друзей:Владимир Винокур с семьей Лев Лещенко

Весной 2020 года Лев и Ирина Лещенко одними из первых заразились коронавирусом, вернувшись в марте с гастролей из США. Еще до заболевания супругов обвиняли в соцсетях в нарушении правил самоизоляции, и ввозе "заразы". Директору Лещенко пришлось публиковать официальное заявление, что "Указ о самоизоляции и карантине был опубликован Мэром Москвы 16 марта. По состоянию на 31 марта 2020 года тест Ирины Лещенко на коронавирус отрицательный, тест Льва Лещенко - сомнительный (взяли повторный)".

В итоге супруги Лещенко все-таки оказались в больнице, довольно долго лечились, а потом горячо благодарили врачей, а также поклонников: "Прошу меня извинить за то, что доставил вам некоторое беспокойство. Слава Богу, что никто из моего окружения не заболел и все живы и здоровы", - написал тогда Лев Лещенко.

Лев Лещенко коронавирус
01.02.2022

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!