Наталью Водянову раскритиковали за маникюр у 14-летнего сына

39-летняя модель и многодетная мама Наталья Водянова подверглась жесткой критике за то, что разрешает 14-летнему сыну красить ногти.

"Наташа, скажите Виктору, что так обычно мальчики себя не украшают. Обычно. 🙈". "Это в вашей вселенной не украшают. Люди могут делать то, что хотят, если это не мешает другим", - отвечают в комментариях за Наталью.

Наталья Водянова 2022

Модель выложила уютное домашнее видео, где обедает вместе со старшими детьми - 20-летним Лукасом, 15-летней Невой и 14-летним Виктором. "Это мальчик с накрашенными ногтями?? Наташа, ааа, в Лондоне теперь так модно?😳" - "Они живут в Париже, и да, модно", - пикируются читательницы блога звезды. 

 Наталья Водянова дети

Дети перешучиваются между собой по-английски про зубочистки:

Наталья Водянова дочь

И оживляются, когда русская помощница по хозяйству объявляет десерт - клубничное мороженое. Но в соцсетях все разговоры сосредоточены на Викторе: "В розовой кофточке с накрашенными ногтями это мальчик или девочка?", "Витек, не крась ногти, не мужское это дело)",  "Крашенные ногти у Виктора??? Мммда", "Так вот и ломают психику у детей такими нормами", "Даже представить страшно, если настанет мода носить лифчики мужчинам. Или я уже что то пропустила... Блин, ну это же отвратительно".

Наталья Водянова дети

"Детям заняться нечем, все дозволено, все в достатке, никаких проблем у них нет, все на блюдечке, остаётся только эпатаж", - подводят итог анонимные поклонники.

Однако есть и те, кому намного интереснее разглядывать интерьер, чем маникюр подростка: "Извините, дети прекрасны, но не могу не написать: какой у вас прекрасный интерьер, глаз радуется))) смотрю и смотрю))"

Наталья Водянова дети

В ноябре Наталья Водянова срочно прилетала на родину, в Нижний Новгород - она поздравляла, а на следующий день хоронила любимую "бабуничку".


01.02.2022

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Роль второго плана
Это сейчас модная тема у мальчиков.
Не бесит.
01.02.2022 23:10:31, Роль второго плана
Интерьер прекрасный? Я б в таком повесилась.. 01.02.2022 22:34:26, Ага
Да,это верно,есть психопаты для которых любая причина чтоб совершить суицид.
Сами не живут,и другим своим токсичным нытьем жизнь отравят
02.02.2022 17:35:00, Барак куда
KengaLu
Муж как то ноготь на ноге ударил во время нашего отпуска. Ноготь почернел. Так мы с ним и с дочками пошли купили чёрный лак и все ногти на ногах ему накрасили. Ещё и в ФБ выставили и похихикали :) 01.02.2022 22:17:15, KengaLu
Мода такая. Даня Милохин и т.д. от трендов тоже не отстают.
В свое время я удивлялась крашеным ногтям Мартина Гора (Депеш Мод), да и глазам подведенным тоже. Но вроде они там гетеро.
01.02.2022 18:37:57, Lerusha
у меня племянник сделал нечто такое... Ну и ладно, и это пройдет. 01.02.2022 18:31:53, СиреневаяЛеди
Морозулька
в наше время мальчишки высветляли челки, делали начесы. Перебесятся, это пройдет :)
01.02.2022 14:49:35, Морозулька
Очень красиво мужчины с накрашенными ногтями, у меня несколько знакомых с удовольствием ходит на маникюр с покрытие в салон. И некоторые из них гетеро. У мужчин эта мода вообще от готов пошла 01.02.2022 13:55:35, Пирожки
Хатуль Мадан
С ухоженными, отполированными и, может быть, бесцветным лаком покрытыми, - мужская мода.
Это еще Пушкин рекомендовал.
Но не вот это вот всё.
01.02.2022 14:19:47, Хатуль Мадан
Дело вкуса - мне вот это вот все очень даже нравится. И мужчины с тонкими пальцами и темным лаком намного привлекательнее бородатых лысых качков
Кстати среди мужчин с накрашенными ногтями есть и бородатые)
01.02.2022 16:46:19, Пирожки
ШаНуар
Ага, да ещё с обгрызенными ногтями. 01.02.2022 19:03:59, ШаНуар
Хатуль Мадан
О вкусах не спорят) Но мужчин "с тонкими пальцами и темным лаком" чаще всего привлекают бородатые лысые качки, а не дамы моего возраста. Поэтому выдыхаю... это другая галактика. 01.02.2022 17:11:57, Хатуль Мадан
Это вообще не связанные вещи, среди мужчин с тонкими пальцами и лаком и гетеро полно, и бишек. И даже гомосексуалы не обязательно интересуются бородатыми качками, вкусы то у всех разные
Темным лаком сейчас никого не удивить
02.02.2022 08:38:27, Пирожки
ШаНуар
Вы в этом так уверенны? Знаю несколько брутальных, абсолютно гетеросексуальных качков с маникюром темным лаком. Ещё картинки любят на них себе делать, брутальные всякие. 01.02.2022 19:06:04, ШаНуар
как вы можете гарантировать их абсолютную гетеросексуальность?:) вполне могут быть бишками
01.02.2022 20:15:49, ALora
Хатуль Мадан
Насколько у нас разный круг общения. Даже обрадовалась, что пока не знаю ни одного качка с маникюром) И еще уверена, что читать нужно внимательно. Еще раз. Мужчин "с тонкими пальцами и лаком" не привлекают дамы моего возраста.
А вы о чем-то о своем. О том, что качки тоже красятся. Да на здоровье.
01.02.2022 20:12:39, Хатуль Мадан
ШаНуар
Я уже заметила, что вы любите передёргивать и вырывать из контекста "Но мужчин "с тонкими пальцами и темным лаком" чаще всего привлекают бородатые лысые качки, а не дамы моего возраста." Согласитесь, звучит несколько по-другому нежели ваша цитата) 01.02.2022 22:06:31, ШаНуар
Хатуль Мадан
Ну не только ж вам передергивать и вырывать. Все умеют.))
Даже если фразу перечитать еще два раза и написать целиком, в ней нет ничего о том, что черным лаком ногти красят брутальные гетеросексуальные качки, которых вы знаете. Она вообще не о качках. Она о мужчинах определенного физического типа, которые испытывают чувства к мужчинам другого физического типа. И, да. они не испытывают влечения к дамам.
02.02.2022 08:30:54, Хатуль Мадан

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!