Раздел: Эти коварные мужчины (Димаш Кудайберген)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тоже музыкальное

Не, я знал, что есть какой-то казахский мальчик с невероятным голосом. Но вот сегодлня наткнулся и залип

[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]

Как кто-то может выходить и открывать рот, зная, что где-то есть такое чудо
29.01.2022 00:15:14,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо. Я музыку обычно не слушаю, особенно современную. Это, действительно, чудо.
29.01.2022 13:43:17, Julinika
УникаЛьнаЯ
"какой-то казахский мальчик" :)))))
Он чудо просто.
29.01.2022 10:20:11, УникаЛьнаЯ
NLU
Нет равных. До трех ночи не могла выключить его прошлогодний концерт в Нью-Йорке.
Полный восторг.
29.01.2022 10:14:42, NLU
Как говорила когда-то препод по вокалу моей дочери, сама оперная певица, "диапазон есть у большинства поющих, главное - его обуздать" (у дочери при правильной распевке получалось больше 4 октав, жаль, с пением продолжить не получилось).
Голос и диапазон у Димаша действительно невероятный, но почему-то в последнее время его и о нем не слышно. У парня потрясающий голос, надеюсь, он продолжит певческую карьеру ))
29.01.2022 04:14:28, shелковица
абсолютно верно. У него, думаю, октав шесть диапазон - от большой до пятой. Но никогда ему не стать популярным. Так и останется казахским мальчиком с потрясающим голосом. Он не знает, что со своим голосом делать. Вот гулял с собакой два часа и два часа его слушал. Надоел реально. А хорошее не надоедает. Он натужно в каждой пенсне пытается показать и продемонстрировать все возможности своего голоса. И получается крайне однообразно. Сначала пошептать, потом показать реальный почти-бас, а потом уйти в изумительный фальцет. И так раз за разом...

Я не понимаю, кто может быть у него целевой аудиторией... Громче всего от него визжали китайские девочки... Это немало, конечно, по численности )

Но когда он поет песни Пугачевой - понимаешь, что она пела эти песни лучше. Поет Меркьюри - понимаешь, что Фредди - гений, а Димаш - к сожалению, лишь фантастически одаренный ремесленник.

чтобы бытиь популярным - такой голос не только не нужен, но и вреден.

Лепс всегда соберет больше поклонников :) Но и у него диапазон приличный, а для того, чтобы от тебя бесновались стадионы - достаточно и двух октав.
29.01.2022 13:25:08, AleXXX
Яшими ( МарикаЧ)
Вероятно, песни ему никто не пишет. Это и денег стоит. Да и найти нужно того, кто подойдет.
Вот и поет, что придется. По крайней мере то, что я слышала.
Это как талантливые артисты, которые всю жизнь на вторых ролях. Не сложилось, не было подходящего фильма или спектакля.
29.01.2022 18:45:30, Яшими ( МарикаЧ)
ну ему Крутой пишет.. Получается отлично [ссылка-1] Но на концерт не пойду. Тут видно, что прямо под него песня написана...
29.01.2022 19:12:26, AleXXX
Яшими ( МарикаЧ)
Ага, значит я пропустила много чего. Спасибо!
На концерт я тоже не пойду. Но все равно радостно, что не только Лепс залы собирает.
29.01.2022 19:34:23, Яшими ( МарикаЧ)
Но Лепс все равно душевнее :) На классику парень не тянет явно. На танцы-пляски его музыка не тянет, тексты созидания души не ведут, даже напеть его песен не получится :) Вот битлов или Лепса - запросто напеть, а этого -только благоговеть. Но к непрерывному благоговению люди непривычны - оно утомляет духовно )))
29.01.2022 19:42:49, AleXXX
Яшими ( МарикаЧ)
Согласна.
Только Лепса не могу слушать, слишком он ресторанный:)
29.01.2022 19:54:48, Яшими ( МарикаЧ)
я тоже не могу. Лепс - это символ :) Хотя вот тут он прекрасен. Они все тут прекрасны
[ссылка-1]
29.01.2022 20:04:33, AleXXX
Яшими ( МарикаЧ)
Ну, тут атмосфера соответствующая. И попадание в аудиторию, я думаю.
29.01.2022 20:42:33, Яшими ( МарикаЧ)
да и мне вставляет... Особенно когда огромный зал весь встает...
29.01.2022 20:54:16, AleXXX
вот да!
чтобы хотелось слушать одного голоса мало, а порой голос и вовсе не так уж необходим

мне этот "казахский мальчик" давно так же точно надоел
после третьей песни перестала слушать
29.01.2022 18:15:37, ЁЁЁЁЁ
Цапля чахла
Соглашусь, очень однообразно. Старается показать диапазон, а души, эмоций, понимания текста нет. 29.01.2022 18:03:50, Цапля чахла
Андриянова Ольга
Ну, он же еще молодой совсем. Поднаберется опыта, мастерства. Басков тоже был молодой одаренный-одаренный, сколько надежд на него возлагали 29.01.2022 15:09:54, Андриянова Ольга
и что он будет делать? :) он так и останется диковинкой в зоопарке... Басков прежде всего профессионал. Но условному Лепсу и он проигрывает.
29.01.2022 15:23:32, AleXXX
Андриянова Ольга
Так и Димаш имеет муз.образование и он из музыкальной семьи. Я как-то слышала, что наши с ним не очень хотят сотрудничать, что вот, Крутой там что-то думает. У себя он популярен, а Америке. С такими вокальными данными в безвестность не канет. 29.01.2022 15:40:51, Андриянова Ольга
так он прекрасен, но его не любят, похоже. Вокальные данные ему только мешают...Он и в Китае популярен, как я понял. Но у него нет своей аудитории. Кто от него в восторге, какие здоровенные группы населения? :)
29.01.2022 16:04:50, AleXXX
Андриянова Ольга
У него на концертах полные залы, какие нужны еще отдельные группы поклонников? 29.01.2022 16:14:24, Андриянова Ольга
Лучше поздно чем никогда)
Вот думаю, он в фаворе уже лет 10. А как он будет петь через 20-30 лет, сохранится ли голос или надо придумывать новый репертуар и имидж? Поживем-увидим. А сейчас да, что-то потустороннее как будто когда он поет.
29.01.2022 00:37:04, Атом
не будет ((
29.01.2022 13:29:20, AleXXX
masyanya белая и пушистая
так у него такой разнообразный репертуар , что сложно придумать что-то еще . Да и не нужно ему .
29.01.2022 11:13:14, masyanya белая и пушистая
скорее однообразный ((
29.01.2022 13:38:04, AleXXX
Birke
Какой-то казахский мальчик - это Димаш Кудайберген?))
Я была на его концерте. Это космос, конечно.
29.01.2022 00:33:54, Birke
жираф Анатолий
Согласна, что живой концерт даёт гораздо больше впечатлений, чем любая запись. Я к Кузьмину и Бабкиной поменяла отношение после того, как послушала их вживую. Давно это было, но помню впечатления.
Надеюсь Димаш выживет "под крылом" у Крутого.
29.01.2022 08:22:02, жираф Анатолий
Мне было 19 и на ДЕНЬ ХИМИКА в наш маленький клуб приехал Магомаев. Пел он божественно! Я прям влюбилась в него, Доктор Ватсон тоже впечатлил. А вот Басков, на распевке перед выборами у Зюганова совсем не зашел. Но согласна, живое исполнение меняет координально мнение. Вот никогда бы не подумала, что я буду ходить на концерты классической музыки. А нет, теперь ежегодно посещаю фестиваль Чайковского и жду его.
29.01.2022 09:49:49, Ваниш
masyanya белая и пушистая
к нам частенько заезжает Би-2 - 2 часа на одном дыхании ! Лет 20 назад к друзьям на юбилей Кобзон приезжал , пел и со сцены и просто за столом - великолепно просто .
29.01.2022 11:11:08, masyanya белая и пушистая
Андриянова Ольга
Уже, наверное, лет 10 назад была на концерте Кобзона. Он так пел военные песни, что в зале все плакали, слезы сами текли. 29.01.2022 15:51:32, Андриянова Ольга
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
29.01.2022 01:32:33, Вокруг одни идиоты
LoraEf
Если что, не только Бирке отправляет сообщения модераторам :)
29.01.2022 02:05:46, LoraEf
Степная кошка
не только ))) 29.01.2022 06:18:21, Степная кошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!