Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТанГо

А тогда так ( продолжение пьянки) :-))


Когда вы узнали о вашей беременности?
Я пошла в консультацию ровно в 8 недель, подозревая об оной, но мой гинеколог меня напрочь разуверил в беременности и велел попить антибиотики. Попила, пришла через 3 недели, отправили еще попить :-)) Попила, пришла, долго изучали, после чего поставили срок 6 недель и срок родов установили 7 декабря ( никогда не забуду :-)))
И вот вдруг неделе на 8-10 у меня низ живота начал подергиваться :-) Ну я по наивности решила, что мало ли, мышцы сокращаются :-))) А медсестра, пришедшая из больницы направила меня на УЗИ, где оказалось, что у меня 20-я неделя :-))) Гинеколог до конца беременности не верил ни мне, ни показаниям УЗИ :-)))
Ребенок родился 5 октября, даже переношенным :-))) ( итого ошибочка произошла у доХТУра на 2-2,5 месяца :-)))

ЗЫ Токсикозов не было, живота тоже не было до 7-го месяца :-)))
12.05.2002 22:52:38,

94 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:-))) Я на следующий день после задержки сразу же поняла, в чем дело :-)) На следующий день сделала тест и сказала мужу (тогда еще в женихах ходил)
Побежала к гинекологу - она пордтвердила :-))
13.05.2002 13:17:19, Лулу
Наташа С.
Я всегда знала, не могу объяснить как -
просто вдруг начинала понимать, что я уже не одна...:))) Буквально сразу.:)) Про задержки речи не было - у меня дисфункция очень сильная.
13.05.2002 12:00:14, Наташа С.
Мурзя
Через пару дней после задержки :-) Я ее ждала :о)), сделала тест - и к гинекологу :) 13.05.2002 11:06:59, Мурзя
OFF: Свет, тебя не было на Дне Химика? 13.05.2002 11:41:06, Чернобурка
Мурзя
Не было :( Никто из нашей обычной компании не поехал, все свалили на дачи (из-за кучи выходных), так что и я не поехала. А то ходили бы с Илюхой там как бедные родственники: авось кого из знакомых встретим, приютят :-))))
Как там дела? Девочкам понравилось? Кого видела из наших?
13.05.2002 11:53:41, Мурзя
Из 4 группы был парень, из нашей. А вообще никого из своих не было, только подруга, с которой мы договорились. Девочкам в восторге были! Старшая в буфете довольным голосом сообщила, что ей здесь нравится и она будет здесь учится, тем более, что химия ей тоже не противна:)) 13.05.2002 12:16:51, Чернобурка
Мурзя
Молодцы! Что-то маловато знакомых :( В прошлый раз мы человек 6 встретили. 13.05.2002 12:20:57, Мурзя
Разъехались все на праздники, ИМХО. 13.05.2002 12:25:41, Чернобурка
Аналогично. В основном были те, кого и так часто видим. 13.05.2002 12:38:51, Харас
Оба запланированные.Поэтому никаких неожиданностей. Через месяц "стараний" получались:))На 3 неделе знала уже точно:)Врачи,тесты:)) 13.05.2002 10:44:18, BelKa
Очень похожая ситуация. У меня цикл нестабильный, поэтому я на задержки внимания не обращаю. Я по груди поняла - какая-то она странная стала :-). Недели 2-3 было. Но это было перед Новым Годом, моим Днем рождения. Я как порядочная не пила не капли :-). После Нового Года - к врачу - она говорит, что месячные будут вот-вот. Я еду отмечать Рождество, заболеваю гиппом, пью антибиотики, валяюсь с бешеной температурой. Начинается жуткая рвота, я просто на всякий случай пробую тест для беременных - 2 полосочки, к врачу - уже 6 недель. Как я себя казнила, что сразу тест не сделала. Всю беременность дрожала, что выйдет мой грипп и антибиотики боком. 13.05.2002 10:40:28, Verunchic
Неплохое начало рабочей недели :))) У меня и задержки еще даже не было (должны были месячные начаться как раз в этот день:), а я вдруг решила проверить :)))) Потеряла дар речи на пару минут.... Мы ведь хоть и не очень аккуратно, но предохранялись... 13.05.2002 10:25:33, Annya
На 4 день задержки:) Через пару недель пошла на УЗИ и подтвердила подозрения:) 13.05.2002 09:49:48, Чернобурка
Женя Пайсон
Вообще-то мы предохранялись ;-) но моське, видимо, забыли об этом сказать. Но у меня цикл с 13 лет - как часы, день в день . Поэтому в первый же день задержки купила тест - и опа!
Срок был - недели 2, не больше.

А муж отказывался ехать в долгожданную командировку - "Я не могу, у меня жена беременная!" ;-) (впрочем, об этом я уже неоднократно писала ;-)))
13.05.2002 09:49:00, Женя Пайсон
Женя Пайсон
А моя близкая подруга, забеременевши в 18 лет, даже и не поняла ничего -цикл сбитый, сама полновата - поэтому опомнилась за месяц до родов! 13.05.2002 09:51:08, Женя Пайсон
ТанГо
В деревне у нашей воспитательницы по соседству живет такая же дамочка :-))))
Все 9 !!!! месяцев она ходила с семьей в баню и гоняла в футбол :0))) А вдруг когда она шла на гол, у неее начались схватки. Бедная ее маман :-))))))))
13.05.2002 19:50:09, ТанГо
Гы..У меня у знакомой дочка в институте учится..очень полная..Та комамаша ее от запоров лечила, по врачам таскала..:-)) А девица молчала, как партизан :-)) расказала, только когда схватки начались :-)))))) 13.05.2002 13:24:55, Лулу
Веснушка :))
Ничего себе!! 13.05.2002 10:11:06, Веснушка :))
Мне мама сказала, когда еще и задержки-то не было. Посмотрела и сказала: "Да ты, милая, беременна...". Я ответила: "200%, что не может быть". Она: "Да у тебя на лице написано". В общем, правильно отказалось... Пришла я к доктору с задержкой в неделю. Она спросила: "Рожать будете?" Я ответила: "Буду обязательно". Тогда она сказала приходить через пару недель, чтобы точнее определить. Пришла... 13.05.2002 09:45:23, Polett
Веснушка :))
Какой-то странный доктор!
Меня сначала насторожило то, что мне стал маловат купальник :), затем задержка, потом я пошла в консультацию и потдвердилось, почти 9 недель.
13.05.2002 09:33:08, Веснушка :))
Я по прибору миостимуляции. Знаете, такой, что "током бьет" для похудения?:)
Так вот живот начал поддергиваться в противофазе с, как бы сопротивляясь электричеству. Ну я на живот и перестала делать. А потом, уже подождав пару недель после задержки, сделала тест. В ЖК пошла в 9 недель, теперь понимаю, что стоило попозже идти:) Нечего там делать в 1 триместре.
13.05.2002 08:02:34, Харас
Анна!
А я чувствую сразу, за несколько дней до прихода месячных..... 13.05.2002 01:50:22, Анна!
Я заподозревала неладное, когда у меня была задержка дня 4,т.к. всегда все в срок, день в день. Начало тошнить особенным образом и я начала резко реагировать на все запахи. Но поверить в сей факт не могла, т.к. у моего мужа был диагноз бесплодие последние 10 лет. Вот мы и не предохранялись больше года:) А самое смешное, что мне в этом состоянии как раз предложили работу моей мечты. На следуюший день сделала 2 разных теста - оба положительные. В тот же день поняла, что курить больше не могу - тошнит ужасно. Не верю. Пошла к врачу - 6 недель. Я в тихом ауте - причем не знаю, то ли радоваться, то ли нет:) Пришла домой, рассказала, фотки с УЗИ показала, муж дико удивился...Об аборте речи быть не могло, т.к. все условия для ребенка были. Через пару недель сходили еще раз к врачу вместе.
В рыданиях отказалась от работы:), т.к. муж был страшно против моего перенапряжения, поездок, да и токсикоз усилился.
13.05.2002 00:25:09, Лангуста
ТанГо
А работа была того же плана, что и в Москве??? 13.05.2002 00:30:02, ТанГо
Да, это было агентство, которое занималось гастролями ведущих немецких драматических актеров... И зарплата была гораздо выше среднего уровня в нашей области.
Вот так и началась череда потерь возможностей в жизни из-за ребенка. И когда это закончится, неясно.
13.05.2002 00:32:50, Лангуста
ТанГо
А зачем заканчиваться?
Ты же писала, что тебе очень даже нравится твое сегодняшнее состояние :0))
13.05.2002 00:37:54, ТанГо
Мне нравится моя жизнь в общем и целом. Я довольна, мне жаловаться не на что. Но меня бесит то, что я не могу полностью ей распоряжаться. Это немного другое. 13.05.2002 00:49:29, Лангуста
ТанГо

А, это да. Дети нас ограничивают. Меня тоже. Но зато они у меня прикольные :0))))) Огород копают :0))))
13.05.2002 00:51:41, ТанГо
Я видела, милая фотка такая:) Эксплуатируешь детский труд?:)
Моя тоже ужасно прикольная. и я ее люблю безумно, и всё возможное и невозможное для нее делаю и буду делать. Но все равно...я не могу свыкнуться с мыслью о том, что я себе в какой-то мере не принадлежу:( Я страшно свободолюбивая:).
13.05.2002 01:04:09, Лангуста
ТанГо
Нет-нет, они сами :0)))
И еще сами сегодня стирали- каждый свое :0)))
Я вот тоже люблю свободу- пытаюсь снутся с ограничением- пока не очень получается... :0)
Но мне тоже предлагали интересную и хорошо оплачиваемую работу- но надо было по 12 часов находиться вне дома- я не стала детьми жертвовать. Не смогла. Наверное, я где-то клушка:0))))))

А еще сегодня Лизуха пошла у бабушки с подружками гулять :0))) Данил тоже, разумеется, захотел :0) Я его выпустила, сказала, чтобы ждал меня у подъезда ( одного не пускаю, он носится, чего-нибудь себе расшибет еще ). Выхожу тихонько, а к нему дети подошли знакомиться. :0))) Он руки в карманы брюк засунул, стоит весь из себя деловой :0)) Дети спрашивают : " А ты один гуляешь?". На что он отвечает: " Конечно, я же большой, я всегда гуляю один " .И тут меня увидел и добавляет " Иногда со мной мама выходит подышать" :0)))))))
13.05.2002 01:35:54, ТанГо
Гм, зато сохраняешь душевное равновесие. А у меня потерь особых пока не было, зато и равновесия и близко не стоит. И вообще. Слишком много на все это уходит сил:-(((На попытку совмещения:-(( 13.05.2002 00:35:32, Natsi
Наташ, и так нехоршо, и так плохо:) Если одна нога у человека длиннее, то другая обязательно короче:)
Я стараюсь радоваться тому, что есть, и вычисляю, где больше положительного, в какой ситуации. Всё хорошо быть не может.
13.05.2002 00:51:04, Лангуста
Ну и вопросики по ночам :-))))
Моей задержке было ровно два дня, и врач ничего не могла сказать определенного, типа матка все равно увеличена должна быть перед м....й. Еще так гневно спросила желанна беременность или хочу аборта, мол чё плодиться-то? Я её чуть не убила, но на УЗИ направили, без уговоров. А там девушка подобрее была :-). Сказала, что сердце уже бьется, тоны ровные. Тут меня счастьем и накрыло, я вся довольная и гордая по городу гуляла часа три и придумывала имя для дочки, про мальчика и мысли ни разу не возникло за всю беременность :-).И потом уже с ней разговаривала и книжки читала и музыку давала слушать классическую, э-э-эх хочу еще :-)))
13.05.2002 00:09:49, Бяка-кулебяка
ТанГо
У меня в роддоме лежала мамашка, она все своего ребенка звала Нюркой ( пока он в утробе был) и мечтала только об этом имени. Все бы ничего, если бы не родился... мальчик. :0) 13.05.2002 00:17:38, ТанГо
эх, а у меня Машка не осуществилась :))))) 13.05.2002 10:26:50, Annya
А я знала, что у меня может быть только девочка. Всегда это знала. И когда я была на середине беременности, мне приснился сон, там мужской голос очень ясно по-русски сказал "У тебя будет девочка". Вот кто это был?:) 13.05.2002 00:28:49, Лангуста
ТанГо

Даааааа... :0))))
А мне вообще во время беременности сны про роды снились :0))) И кого я только не рожала :0))
13.05.2002 00:41:03, ТанГо
Не, у меня чутье на детей. Вот подружка детства в декабре родила, так ей все спецы говорили, что девочка и УЗИ тоже четко и ясно девочку показывало, а я увидела и говорю
-когда мальчика ждем?
- да не ждем мы мальчика
- а чего ж тебя так расперло??? это я с улыбкой спросила,
- да говорят девочка у нас
- двойняшки что ли? - спрашиваю
короче, она мне не поверила, и пришлось из роддома пацана в розовых одежках забирать и Ромкой называть, вот.
13.05.2002 00:25:58, Бяка-кулебяка
ТанГо
Я своих чувствовала :0)))
Чужих как-то нет :0))
13.05.2002 00:32:01, ТанГо
Маша Говтвань
Меня мама всю беременность Алёшей звала:-)) УЗИ-то тогда не было. Я родилась, маму спрашивают "кто у тебя родился?" Она говорит: "Алёша". Ей снова: "Смотри лучше", а она: "Алёша!!!" Вот так:-))) 13.05.2002 00:20:14, Маша Говтвань
ТанГо
И мою подругу звали Алешей, только что вспомнила :0)))) Правда, переименовали в Лену :0))) 13.05.2002 00:23:28, ТанГо
Маша Говтвань
:-) Так меня хотели в Алёну переименовать. Ну какая ж я Алёна?:-))) 13.05.2002 00:27:09, Маша Говтвань
С последним ребенком комедия вышла...
Я тетка онкологически настороженная. Посещаю маммолога. В очередной раз после осмотра она мне дает травки попить, типа "кисточек нет, но на всякий случай". Но, говорит, может "грудь прореагировать". Стала я пить травку. Через месяц сбились месячные, что-то такое помазало, потом через пару недель вроде опять... несильно... Да, грудь как-то вроде... - думаю, видно от травки? Реагирует, как собственно и сказано было. От травки меня вскорости поносить стало со страшной силой, и я ее задвинула. Месяца через полтора я уже чухнулась, что живу слишком хорошо. И главное - грудь по-прежнему "реагирует", хотя уже вроде бы и не с чего. Купила тест - о-па! Ну, думаю, недели четыре-пять. Успею "мини". Топаю в 4 роддом к знакомой, потому что ребенок ну никуда в то время. Она меня посылает на УЗИ. Прихожу на 1 этаж, там две тетки в кабинете -ля-ля-ля... проходи, котичка, ложись. Мажут, смотрят внимательно, напряженно... ох, эта минута! - да, все хорошо, одевайся. Я говорю, в смысле?? Тетка мне - да вот сама гляди, вон какой! Так поворачивается, вон головка, а вон ручка... Машет ручкой, видишь?

...Я просто тогда о@#$%^& -похолодела. В бумажке читаю ... бла-бла...13-14 недель. Домой как-то доехала-рыдала всю дорогу. (Да и почти всю беременность.) Муж сказал - дело твое. Он не против был, но я очень ребенка не хотела. Очень сложное было тогда время для нашей семьи. Но не смогла на аборт, блин, ну как тут, когда "ручкой машет"...
13.05.2002 00:05:59, Милая Мила
И кстати, вот что еще хотела сказать. Ко второй беременности 5 лет назад я готовилась тщательно, очень хотела ребеночка - диета, витамины, отдых, исключила нервы и тд и тп... и всю дорогу жуткий токсикоз, то угроза прерывания, то низкая плацентация, то аутоимунные дела вылезли, давление, то, се - блин, ужас. Роды плохие, располосовали... думала, все, на хрен, больше никогда. А вот в третий нежданный-нежеланный - никакого токсикоза, никаких прыщей, никаких лекарств - ни-че-го (даже ни следа белка!), хотя и работала как лошадь, и таскала тяжести, и психовала, и про витамины забывала постоянно. Поесть забывала. А родила шикарно, и девка получилась - блеск. 13.05.2002 00:41:36, Милая Мила
ТанГо
Угу. И сколько с того момента прошло??? 13.05.2002 00:19:27, ТанГо
С момента чего? 13.05.2002 00:21:25, Милая Мила
ТанГо
С момента рождения :0))) 13.05.2002 00:22:15, ТанГо
Полтора года, даже побольше. 13.05.2002 00:24:06, Милая Мила
А у меня как первый день месячных должен был быть, я сразу поняла, что беременная:))) НО для личного кайфа 3(!!!:) теста сделала:)

К врачу впервые пришла на "втором" месяце, оказалось, что на 3:()))))
12.05.2002 23:57:51, Нана-на
remka
После того, как год ничего не получалось, мама посоветовала мне обратиться к экстросенсу, который работал у них во Дворце здоровья. Дождались середины цикла, минуту он поводил руками - при этом выставив указательный палец, - теперь действуйте вы, говорит. Побежали с мужем действовать. А через три недели положительный результат.
Второй раз попробовали сами - сразу получилось...
12.05.2002 23:57:46, remka
Lyta
Слышала бы ты, как я свою врачиху уговаривала (!!!!), что у меня двойня (ну знала я это!), а она сопротивлялась. Наконец, в 15 недель отправила-таки на УЗИ, и когда я, торжествующая, принесла ей первое фото (внутриутробное) своих пацанов, посмотрела на меня с опаской, и спросила: "В обморок падать не будешь? Аборта требовать? А то у нас все, кто с двойней, в истерику обычно впадают, вот я и боялась."
А уж как я сказала, что мы с мужем просто-ки счастливы - она и расплылась, и была я у ей любимейшей пациенткой, и на работу с тех пор так и не хожу ;)))))))))))
12.05.2002 23:25:45, Lyta
наш папашка очень двойню хотел :))) 13.05.2002 10:56:47, Annya
ТанГо
У нас в роддоме была женщина , у которой было 2 мальчика, а она хотела девочку :-)
Беременна она была двойней :-)) Лежала на сохранении ( за 10 дней до родов положили, впрочем, как и меня). Никогда не забуду, как она ходила по коридору, гладила свой живот и говорили : "Девочка моя!". Надо сказать, что на УЗИ ей предрекли одного мальчика и одного непонятно-кого. Она до последнего надеялась, что это девочка! Но, да ты уже догадалась :-) У нее родились 2 мальчика. И смех и грех. Она долго плакала, но потом сказала, что придет еще за девочкой. Интересно, а если и 5-м у нее родился мальчик???.....
12.05.2002 23:34:38, ТанГо
Lyta
Так мне-то 4 раза делали УЗИ, и 4 раза 4 врача в 4-х разных больницах говорили ОДНУ фразу: "Один ТОЧНО девочка, один - непонятно, кто". Когда мне сказали : 2 мальчика, первая реакция - хорошо, что я под наркозом ;))))))))))) 12.05.2002 23:46:59, Lyta
У меня после генетического анализа никаких сомнений не осталось:-)) 12.05.2002 23:51:58, Natsi
Маша Говтвань
Я уже рассказывала:-)
Я поехала в Крым лечиться от бесплодия и воспалений:-)) Забеременев за 2 недели до отъезда. Исправно валялась в грязях, плавала в ваннах, делала массажи и т.д.
Ехать домой, а задержка недели 3 уже что ли, я к тамошнему врачу, а она говорит: "Нет. Точно точно говорю - беременности тут быть НЕ МОЖЕТ. Ее просто не может быть при таком состоянии здоровья, как у тебя".
Вернулась в Москву, тошнит по-черному, я на переакклиматизацию все списываю.
На всякий случай, чтобы ИСКЛЮЧИТЬ, делаю тест... Я готова была к чему угодно, даже к тому, что тест просто растворится на моих глазах. Но там были две полоски. До сих пор помню шок...
12.05.2002 23:22:12, Маша Говтвань
ТанГо
О, как интересно :-))
Не читала раньше :-))
А беременность, по-моему, является противопоказанием к такого рода лечению :-))
12.05.2002 23:27:09, ТанГо
Маша Говтвань
Вот именно! Представляешь, в какой я была панике?! Беременность, о которой мечтала столько лет... Страшно было. Жуткие мысли закрались в первые полчаса после вида двух полосок. Позвонила своему врачу, которой доверяю как самой себе, даже больше! Она сказала - все будет хорошо!
А все остальные врачи смотрели на меня в ужасе, один даже спросил, как это я оставила беременность...
12.05.2002 23:34:06, Маша Говтвань
ТанГо
Вечно они со своими подозрениями :-))

Значит Лись-это судьба :-)))))))
12.05.2002 23:36:54, ТанГо
Lyta
Ооо, это такая судьба! Видела бы ты, как она отмутузила какого-то пацана в Узком (типа, за весь женский пол ;))))), и дальше побежала, не оглянувшись даже на ревущего соперника ;)))))). Абажаю ее ;)). 12.05.2002 23:43:20, Lyta
ТанГо

:0)))))
"Чтобы все мужчины падали и сами собою в штабеля укладывались..." (С) :0)))))))
12.05.2002 23:47:06, ТанГо
Маша Говтвань
Это был вовсе 7-ейный пацан:-)) Сын Лары, кажется. Моя дочка потом извинилась:-)) 12.05.2002 23:47:03, Маша Говтвань
Lyta
Ну, признайся, под твоим нажимом извинилась-то ;))))))
Отличная барышня, с характером, с внешностью, и поговорить с ней - сплошное удовольствие.
У вас запись на женихов уже открыта? ;))
12.05.2002 23:51:40, Lyta
Маша Говтвань
Ну... Я не жала:-)) Я посоветовала. Дальше она сама:-))
Про запись еще не думали:-)) Думаешь, пора? :-)))))))))))
12.05.2002 23:56:43, Маша Говтвань
Lyta
А КАК ЖЕ >-((( Несерьезно Вы, мамочка, к судьбе дочери относитесь!
Короче, все 3-е Ермаковых - первые, пожалуйста ;))))))))
13.05.2002 00:06:44, Lyta
Маша Говтвань
:-))) Записали:-))) 13.05.2002 00:16:57, Маша Говтвань
Lyta
УРА! 13.05.2002 00:44:03, Lyta
ТанГо
А если бы не 7-й ??? :0))) 12.05.2002 23:48:36, ТанГо
Маша Говтвань
Каждый ребенок - это судьба:-))) 12.05.2002 23:38:39, Маша Говтвань
ТанГо
:0)))
Трудно не согласиться :0)))
12.05.2002 23:44:27, ТанГо
Скажу даже больше:-)) Все судьба 12.05.2002 23:48:57, Natsi
Не судьба, а образ мысли, то что мы о себе думаем и мечтаем - то и происходит 13.05.2002 00:16:01, Бяка-кулебяка
Мда нет, я бы не сказала. Я о себе так не думаю и не мечтаю. Однако происходит всякое. 13.05.2002 00:18:06, Natsi
это чтобы почувствовать вкус настоящей радости в жизни 13.05.2002 00:35:25, Бяка-кулебяка
Где же радость?:-)) Я уж заждалась. Иссохла ожидаючи:-))))) 13.05.2002 00:37:05, Natsi
ТанГо
А ты начинай давать положительные установки :-))
Планируй, так сказать :--))
Говорят, помогает. Я вон напланировала и планы свои космосу сообщила. Жду вот результатов :-))))
13.05.2002 00:44:45, ТанГо
а вот ждать не надо, тогда сразу и подвалит откуда не ждешь, я все время жду-жду, потом как надоест - и БАЦ! вот она-радость :-), уж сколько раз такое было, 13.05.2002 00:44:08, Бяка-кулебяка
ТанГо
:0))))) Фаталистка :0))))))) 13.05.2002 00:06:58, ТанГо
ужас*-))
я пришла к гинекологу с гневным вопросом:" Почему мы уже 4 месяца не предохраняемся, а я все еще не беременна?"*-))) Она посмотрела и говорит так: "а у Вас уже недельки 2 есть"*-)) я ее чуть-ли не целовать бросилась. *-)))
12.05.2002 23:12:37, Ласточка
ТанГо
:-)) 12.05.2002 23:23:25, ТанГо
Ну надо же, как бывает :).
Ну, у меня все куда проще и банальнее - ребенок запланированный, поэтому еще за 2 дня до задержки сделала тест, который оказался положительным.
12.05.2002 23:10:33, virus
ТанГо

:-)) У меня тоже ребенок запланированный :-))))
12.05.2002 23:12:26, ТанГо
Так я не поняла, ты врачам верила или нет? Если нет, то зачем антибиотики пила (или на самом деле не пила)? 12.05.2002 23:13:35, virus
ТанГо

В общем, было так :-))
Мы какое-то время не предохранялись ( ноне неделю-гораздо больше).
Поэтому , разумеется, первая мысль была о беременности. Но поскольку болел низ живота, то я вполне поверила врачу, что у меня какое-то воспаление :-) Хотя подозрения оставались, но т.к. никаких признаков ( кроме отсутствия менструации, которое ( отсутствие) объяснялось тем самым воспалением) не было, то я все-таки склонилась к мысли о том, что прав врач.
Антибиотики не пила, я вообще к таблеткам плохо отношусь :-))

С тестами в тот момент была сильная напряженка.
12.05.2002 23:23:06, ТанГо
А я то думала тут тема:-)) ну да ладно. Пойду еще вермута плесну":--) А у меня все очень банально. Вот на пятый день так сказать задержки все и узнала. От гриба я пришла лечиться:-) А врач спрашивает-когда собственно месячные. Я говорю- да вот ужо должны были быть. ну он меня и послал. На анализ:-)) А там гормоны уже играли в полную силу. 12.05.2002 22:57:19, Natsi
ТанГо

Не говори мне про вермут, тошнит меня...

А вот мой принципиальный был :-))) Сам лично полазитьв ... любил. И так мечтательно к потолку глаза закатывал. Вот через полгодика его и уволили, извращенца :-))
А с тестами в тот момент у нас сильная напряженка была :-))
12.05.2002 23:00:25, ТанГо
В смысле твой гинеколог? А мой мне постоянно ультра саунд делал. И попрошу на вермут не наезжать:-)))) Тем более что я кажеться пью мартини:-) Чтобы расслабиться после тяжелого дня. 12.05.2002 23:07:04, Natsi
ТанГо

1 Определись, что ты там пьешь :-))
2 Да, гинеколог, конечно :-)))
12.05.2002 23:13:34, ТанГо
Я уже определилась. Это, как его, мартини:-) И вообще у меня появилась возможность завести второго ребенка:-)) 12.05.2002 23:16:01, Natsi
ТанГо
Да ты что???????????
Когда?????????7 Где?????????

:-)))))))
12.05.2002 23:19:19, ТанГо
Ага. Чисто теоретически:-))) Я нашла потенциального отца:-)) 12.05.2002 23:21:40, Natsi
ТанГо
:-) Зная тебя, могу сказать, что завтра это пройдет :-)))) 12.05.2002 23:24:52, ТанГо
Тань:-))Это даже и не начиналось. Иначе бы я смайлики не ставила. 12.05.2002 23:25:42, Natsi
ТанГо

:-))))))))
12.05.2002 23:30:15, ТанГо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!