Раздел: Просто поделиться... (7-летняя блогерша Like Nastya (Настя Радзинская) )

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прочитала статью ниже про празднование ДР мужа Орбакайте

и наткнулась на этот абзац:
"...7-летняя блогерша Like Nastya (Настя Радзинская) с родителями. В обновленном рейтинге самых богатых Youtube-блогеров бывшая жительница Краснодара заняла 6 место, ее доход за 2021 год оценивается в $28 млн. В 2019 году девочка была на 3 месте."
Это же будет круче Алисы, если в пять лет ребенок уже на третьем месте среди самых богатых блогеров:) Мне не понять, как делать деньги на этом, но ведь делают:) И если 6 место - это 28 млн долларов, то третье место в пять лет - это же еще больше. Вот кто кормит всю семью с младенчества, можно сказать:)
Я понимаю, что там взрослые работают, а не сам ребенок все это придумывает и реализует.
Но все это меня безмерно удивило:)
18.01.2022 14:22:14,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Узнала о ее существовании несколько дней назад из новостной ленты, как раз про возросшее богатство. Мне это все странно, но я уже и не юная, старую собаку не научишь..))
Спросила младшего ребенка, не знает эту блогершу, но говорит, что их уже полно было.
Правда, некотороми блогерами я увлечена))
18.01.2022 19:18:21, Etagerka
Спрос рождает соответствующую оплату. И работы там очень много, хотя она и не всеми уважаема. Ну, думаю, это проблема неуважающих.) 18.01.2022 17:25:32, Анаис
Поэтому в Китае начата работа по сокращению доходов людей в шоу-бизнесе.
18.01.2022 16:38:21, starka
Ну-ну. Ещё немного усилий тамошних коммунистов, и Китай перестанет быть ведущей экономикой. Правда, может стать очередной угрозой миру. 18.01.2022 17:23:33, Анаис
Я очень хочу столько денег, но не хочу жить на камеру. Эх...
Но, конечно, лбди молодцы, если честго зарабатывают большие деньги. Это редкость.
18.01.2022 16:00:37, Рипли
Salomea
Я уже года 3-4 знаю об их существовании, искала средней что-то на YouТube, наткнулась на свою голову)) С глобализацией и дигитализацией стало совсем очевидно какой процент популяции планеты каким интеллектом отягощен)) 18.01.2022 15:45:14, Salomea
Моя тоже года в 3 на эту Настю залипала какое-то время. Просто детям нравятся такие простенькие кривляния. Часто и от родителей требуют театр одного актера. На этом и создан продукт. Или открывание игрушек. Это не говорит о каком-то низком интеллекте. 18.01.2022 19:18:45, Спой, птичка!
Natalya d'*
Это как «все поют в душе, но миллионы пением зарабатывают единицы».
Делает «то что все» но интереснее других.
18.01.2022 14:53:38, Natalya d'*
А вы не видели репортаж с прошлогоднего празднования ее дня рождения? Вот это размах, вот это роскошь, вот это приглашенный бомонд:)
Я до прошлого года имени такого не знала и очень удивилась популярности (ни на чем, в общем-то) и зарабатывемым на этом доходах:))) круто!
18.01.2022 14:48:41, Vanilla
в чем крутизна? По моему, это ужасно. Дебилизация населения.
18.01.2022 15:48:47, ..,
Нет, ничего не видела и про ее существование впервые узнала из этой статьи:)
Прочитала и статью по ссылке ПоЛе. Интересно, как сложится ее судьба дальше.
18.01.2022 14:56:20, Hel
Мне кажется ее обсуждали ровно здесь несколько лет назад. Или такой же блог(но думаю что ее, все же). Откуда и я узнала, о явлении в целом.
И кстати, что маленькие совсем дети эти видео смотрят. Но моя внучка нет.
18.01.2022 15:47:23, Елна
PigletSPb
Моему сыну 10 лет. Доступ в интернет строго контролируется. Интернет используется для поиска информации. Да и смотреть всякую хрень у него практически нет времени. 18.01.2022 21:19:38, PigletSPb
Отлично. А моей внучке 5, а когда я узнала про видеоблоги для детей, было меньше раза в 2, и она смотрит всякую хрень вроде мультиков и разных инстаграмных приблуд; вот и подумалось, может эту хрень разнообразить. Но тоже под контролем конечно.
18.01.2022 22:13:08, Елна
PigletSPb
Если честно, то я небольшой сторонник воспитания детей при помощи интернета/планшета/телевизора/­смартфона. Я просто сама работаю с детьми и вижу, что отсутствие живого общения с родителями зачастую обедняет речь, сужает кругозор. Я ничего плохого не хочу сказать про Вашу дочь или сына, но просмотр видеоблогов не заменит родительского воспитания, да и не улучшит его. А уж как большинство из них говорят. И на телевидении тоже.

Я вот задаюсь вопросом - почему 2-3 летний ребёнок сидит в интернете. Ему больше нечем заняться. С ним не играют? Не читают ему книжки? Не рисуют? Не лепят? Не гуляют, разговаривая обо все, что находится вокруг?
18.01.2022 22:34:23, PigletSPb
Потому что ребенку это нравится, и ему выделяют на это минут 40 в день(включая мультики, сейчас они тоже из инета). Все)
Как мне не хватает одной местной участницы, которая давно здесь не появляется, и которая говорила: Если вы так презираете инет, то зачем сидите в местных конфах часами?
18.01.2022 22:46:59, Елна
PigletSPb
Только не подумайте, что я каким-либо образом пытаюсь критиковать действия Вашей семьи. У меня нет такого права, и я искренне уверена, что каждый портит своего ребёнка в меру своих сил и способностей. :) Наверняка я тоже в чем-то порчу своего ребёнка. :):):):)
19.01.2022 07:36:34, PigletSPb
PigletSPb
Я не считаю, что ребёнок должен получать все, что ему нравится.

И по поводу фразу про интернет - я не презираю вообще в принципе ничего. Но, если говорить о конкретной ситуации, то я считаю, что всему своё время. Я алкоголь тоже не презираю, но это не значит, что я буду его давать ребёнку, даже если он ему понравится.
19.01.2022 07:18:02, PigletSPb
Мой внук точно не смотрит каналы.
18.01.2022 18:27:55, Hel
пока ))
18.01.2022 20:11:12, ЁЁЁЁЁ
Да я подумала, может надо им это смотреть)
чтобы быть в тренде, а не как отсталая бабушка.
Я глянула, там сотни миллионов просмотров у некоторых видео(тут стоит смайлик с выпученными глазами).
18.01.2022 18:33:26, Елна
ПоЛе
Лен, а сколько ему уже?
18.01.2022 18:33:11, ПоЛе
ПоЛе
Форбс про нее на днях писал [ссылка-1]
18.01.2022 14:33:36, ПоЛе
Ну да, большая и грамотная работа родителей и специальных компаний. Правда, такая жизнь за стеклом немножко выглядит стремной, но родителям норм, девочке, наверное, тоже. 18.01.2022 14:47:19, Чернобурка
Поражает количество людей, которые «обеспечивают» фантастические доходы «из воздуха», ни на чем 18.01.2022 14:49:52, Vanilla
"Исследование показало, что уровень интеллектуального развития тем ниже, чем выше уровень одержимости подробностями из жизни селебрити. "
[ссылка-1]
18.01.2022 15:47:22, ..,
Natalya d'*
Индустрия развлечений огромна. Кто то платит за билет в Большой, кто-то покупает нитки для вышивки крестиком, кто то часами читает блогеров… 18.01.2022 14:55:17, Natalya d'*
Кто поумнее и кто разбирается, может сейчас буквально из ничего делать деньги. 18.01.2022 14:27:59, Чернобурка
не каждый, как и в любом бизнесе

далеко не каждому удается сделать востребованный продукт - там и большая работа, и личная харизма, и много-много чего еще
даже для небольшой халтурки в виде своего ютуб канала надо приложить немало усилий, да и то результат сомнителен

В общем, как и в любом другом деле (бизнесе). Я всегда говорю фукающим - ну так возьми и сделай то ,что у тебя будут так же покупать ). Напиши дурацкий хит, который звучит из каждого утюга, сделай марафон желаний как Елена Блиновская )), снимай веселые ролики для детей и пр.

Почему то от ужасных антреприз, в которых заняты наши любимые и уважаемые артисты, люди так сильно не фукают, а продукт то едва ли лучше тупых блогов
18.01.2022 20:16:57, ЁЁЁЁЁ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!