Раздел: -- посиделки (Отношения с мужчиной)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Это эгоизм или...?(

Вот когда то что-то иет не так, как я хочу, то у меня меняется отношение к человеку. Не специально, но оно меняется. Понятно, что не в лучшую сторону.

Вот со стороны БФ было несколько поступков (точнее даже не поступков, а поведения), которое меня "охладило".
Приведу только 1 пример. Хотя было не только это.
Когда мы только познакомились и я хотела жить вместе (в его квартире кстати), он не хотел. И я 100 раз говорила об этом, типа "давай, давай я перееду". Каждый раз он говорил, что-то типа "переедешь, но не сейчас, давай подождем". И время шло. По факту вроде бы ничего не менялось, т.е. отношения из-за этого не прекратились, но мое (!) отношение к нему изменилось. Я как-то охладела.
Внутренне, внешне может оно даже и также.
Трудно сказать, не вижу себя со стороны.
Теперь несколько месяцев назад, он типа "созрел", и говорит о переезде.
А мне не хочется.
Не хочется уже этого переезда. Отложила с зимы на лето, но и лето хочу провести также как прошлое. Т.е. совсем не переезжать и школу не менять.
При этом я не хочу расставаться. Тоже вроде бы не зачем.

Хочу узнать у "бывалых", такая реакция естественна (с моей стороны)?
БФ чувствуя, что я переезжать уже не хочу, обижается.
Я напрямую не говорю.
Потому что тогда выйдет очередное "выяснение отношений", и так их много.

Понятно, что вот это именно не единственный его "грех" в поведении, но один из важных.

Я еще и не отходчивая наверное, вот человек сделал что-то 9или наоборот не сделал), все зарубка на века.
И это не специально, это просто вот так(
17.01.2022 17:05:33,

481 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Булочка, вы вчера писали, что сегодня вы в Ростове, а в четверг ещё где то.
На самом деле вы целый день в конфе.
Скажите за что вам такие деньги платят?
18.01.2022 18:44:58, ?
За работу курьером. По судам ездить. Интересы представлять по доверенности. Времени в пути много))) я в метро тоже в инете сижу 19.01.2022 20:32:47, Аленкинамама5
И похоже я заболела(( Кашель и температура((( И лететь сейчас(((
18.01.2022 18:49:42, Булочка наст. без пароля
Я уезжаю через полчаса в Домодедово, ночной рейс. Проверьте по табло.
18.01.2022 18:48:35, Булочка наст. без пароля
А Миша где и с кем? 18.01.2022 21:00:37, Расставим знаки препинания
С братом сейчас. 18.01.2022 21:17:27, Булочка наст. Без пароля
Всех припахали. И не стыдно вам? 18.01.2022 21:33:21, ?
Где? В вашей квартире за сто вёрст от Москвы? 18.01.2022 21:21:25, Расставим знаки препинания
Конечно в моей, у меня другой нет пока. В школу надо ходить, нельзя много пропускать, к БФ не повезла, может в четверг ему передам. 18.01.2022 21:40:50, Булочка наст. Без пароля
Ну у вас как нет другой-то?
А в Москве квартира?
18.01.2022 22:40:44, Расставим знаки препинания
А старшему никуда не надо ходить? 18.01.2022 22:39:51, Расставим знаки препинания
И вы вместо того чтобы чнмода собирать в конфе сидите?
Я правда сама с этой конфой постоянно на работу опаздывать стала
18.01.2022 19:04:00, ?
Нельсон Мандела
А почему вы людям всегда приписываете дурные мотивы?

Ваш БФ уже брошен двумя женщинами, которым он доверился и впустил в свою жизнь и своё жильё. Откуда он мог быстро узнать, что вы не такая как они? Он же вас не знает так, как вы знаете себя (и то иногда такие о себе вопросы задаете, что просто ой).

Вот он и боялся, что снова поспешит, доверится, а его потом опять через колено шваркнут. А когда понял, что вы не такая, и не бросите его, вот он и позвал вас к себе.

Что в этом непонятного? А вы уж развели тайны мадридского двора, напридумывали себе в голове фигни всякой и сами же себе жизнь отравляете.
18.01.2022 16:24:51, Нельсон Мандела
С_ветром_в_волосах
Почитала комменты, ваши, булочка, в том числе. Хочу-не хочу, эгоизм-не эгоизм, всё это конечно интересно, но где во всей этой демагогии о ребенке и его комфорте? Вы серьезно рассматривали совместное проживание ребенка с чужим для него мужиком в однушке? 18.01.2022 15:33:40, С_ветром_в_волосах
Dnnn
Писалось, что однушка там как двушка по факту. Кухня-гостиная большая. У самой Булочки однушка меньше, так что ребенку в принципе просторнее будет и не мотаться туда-сюда.
18.01.2022 16:30:41, Dnnn
Космос
ребёнок в кухне-гостиной будет жить ? или два взрослых там , а ребёнок в комнате ? 18.01.2022 17:07:23, Космос
Да тут у половины квартиры меньше, чем та, что у БФ. А осуждений полная конфа!

Вот я живу да, не фонтан. В будке какой-то.
Сто верст до Москвы.
Сюда ко мне даже старший сын ездить не хочет. 3-4 часа ехать, потом спать в духоте в будке.

Я правда привыкла. Человек привыкает ко всему.
18.01.2022 16:49:34, Булочка наст. без пароля
Зачем вы в эту будку поехали?
Вас заставлял кто-то из хорошей московской квартиры, где вы жили с детьми и мамой вашей бедной, ехать в будку за сто вёрст от Москвы, спать в духоте и привыкать к этому?
18.01.2022 20:59:31, Расставим знаки препинания
Что то здесь мало кто живет с мамами. 18.01.2022 21:42:11, Булочка наст. Без пароля
Те, кто здесь не живет с мамами, мам своих с места не срывали на старости лет.
Сами как-то обустраивали свою жизнь, родительские гнезда не разоряя.
Можете опрос провести для чистоты эксперимента
А будку эту вы сами себе для проживания выбрали. Чего теперь сетовать на свой же выбор?
18.01.2022 22:43:18, Расставим знаки препинания
На что тогда денег хватило.
Ладно проехали...
18.01.2022 22:54:51, Булочка наст. Без пароля
Вас кто-то заставлял при живой матери продавать родительскую московскую квартиру и разъезжаться?
Мама прямо горела желанием покинуть на старости лет собственный дом, в котором она раньше жила с мужем, в котором прошёл большой отрезок ее жизни, в котором она вас же и ваших же детей обеспечила площадью?

В результате этого разъезда вы и оказались в своей ненавистной душной и тесной будке, а ваш старший ребёнок отправился жить к своему отцу.
Ну а мама ваша слегла и провела в этой будке остаток своей жизни - в одной комнате с вами и с Мишей.
А теперь вы прямо жертву изображаете…
18.01.2022 23:33:13, Расставим знаки препинания
Старший сын отправился к отцу намного раньше. Благодаря разъезду я смогла 3 года не работать и сидеть с мамой. Кто бы с ней сидел, без денег от аренды? 19.01.2022 00:53:24, Булочка наст. Без пароля
Память у вас интересно устроена
Но наверное так и жить проще:)
19.01.2022 06:14:53, Расставим знаки препинания
Ваша реакция - обиженный ребенок. Вы сами уже себя уговорили, что не хотите переезжать, и все это из-за обиды. Этим вы вредите только себе.

Взрослый человек сказал бы прямо, но без "выяснений" и ора: "Ты знаешь, когда я очень хотела переехать и постоянно быть с тобой, ты отказался, и меня это расстроило и остудило, поэтому сейчас я уже не могу решиться на переезд". После этого, возможно, человек вам объяснит свои мотивы, и осадок/зарубка исчезнет. Либо он просто извинится и приложит усилия, чтобы вас снова "подогреть" до прежнего состояния.
18.01.2022 14:26:39, ну и ну
Именно по этому поводу я и не ору. И говорю именно так, как вы написали. Точнее даже не так, а просто откладываю переезд под всякими предлогами.
БФ на самом деле не такой тупой, все он понимает, почему я откладываю...
А про то, что меня огорчили его отказы - я конечно давно сказала.

Но что это дает. Веселее мне не стало.
Да, он объяснил мотивы, ну мне его мотивы непонятны. Точнее понятны, но еще более расстраивают.
18.01.2022 15:13:22, Булочка наст. без пароля
Вы выдумываете предлоги вместо того, чтобы сказать честно и спокойно. Зачем эти игры подростковые?

Мотивы непонятны - так и скажите, я уважаю твои мотивы, но понять и принять их пока не могу.
18.01.2022 17:08:36, ну и ну
С_ветром_в_волосах
Скажите, а через сколько недель/месяцев после знакомства вы захотели переехать к бф и ему начали активно на это намекать? Я так понимаю, прошел совсем небольшой промежуток времени 18.01.2022 13:09:49, С_ветром_в_волосах
я думаю это было в тот период, когда булочка хотела свалить от больной мамы. Собственно говоря, она тогда и на сайт знакомств побежала.
18.01.2022 13:37:39, юристы, такие юристы
На сайт знакомств я побежала, чтобы иметь какую-то отдушину и прекратить мусолить тему мишиного папаши. Эту цель я достигла так или иначе.
Переехать я хотела не помню с какого времени, но уже после того, как мамы не стало. С ней я бы в любом случае не переехала. Но она прожила всего месяцев 5 после нашего знакомства. Говорить стала наверное через месяцев 8-9, не могу сказать точно.
Он с моим сыном познакомился больше, чем через год. Он тоже не хотел с ним знакомиться с начала. Все было как-то странно и медленно.
Сейчас мы уже знакомы 2,5 года.
Вот такая канитель.
2 недели назад он только решился познакомить меня наконец со своей дочерью.
Я не знаю, из-за отношения ко мне все вот так идет, из-за моего поведения или потому что он сам такой.

С другой стороны с его предыдущими пассиями все развивалось стремительно. С женой он через год съехался на постоянную жизнь, если не раньше, а с той что была после жены стал жить вообще сразу вместе.

Отсюда я делаю вывод - что меня может просто с трудом выносит, но зачем то тянет с этим всем, наверное из-за денег...
Ну не знаю я других причин(
18.01.2022 15:26:13, Булочка наст без пароля
Я его спросила, почему раньше он не хотел, а захотел теперь. На это он ответил - что время прошло, и что вот ему нужно было время, и вот теперь можно...
Для меня нелепая отговорка. Потому что все это странно. Наши отношения не стали лучше например. Зачем и что именно надо было выжидать. И почему он не выжидал это с предыдущими.

А если такие сомнения имеют место быть у него, то тогда странно и сейчас съезжаться. Логику я его не понимаю.
18.01.2022 15:36:02, Булочка наст. без пароля
И еще...Он как-то так себя ведет, как будто виноват передо мной. В чем-то, о чем я не знаю. А он не скажет.
Не скажет, потому что я тогда с ним расстанусь.
18.01.2022 16:17:11, Булочка наст. без пароля
Нельсон Мандела
Он себя так ведет, потому что вы себя ведете так, будто он виноват перед вами, а в чем он и сам понять не может. Вот на всякий случай и ходит с виноватой лицом.
18.01.2022 16:28:03, Нельсон Мандела
С_ветром_в_волосах
Я просто не в курсе всей этой долгоиграющей истории. Булочка, так может не хотите сейчас переезжать , потому что надобность отпала? 18.01.2022 15:25:24, С_ветром_в_волосах
PigletSPb
Сложно сказать. Если конфликт интересов затрагивает принципиальный вопрос одного, то естественно это отражается на его отношении ко второму. И если отрицательный момент не перекрывается кучей положительных, то он так и останется отрицательным в памяти.

У меня в принципиальных для меня вопросах все должно быть так, как я хочу. А если не так, то мне больше вообще ничего не нужно. Хорошо, что таких вопросов у меня немного. :):):):):) Иначе вряд ли я вообще бы вышла замуж. :):):):)
18.01.2022 12:46:44, PigletSPb
то что он сразу не согласился на ваш переезд, так это в плюс ему. Значит хоть какие-то мозги у человека есть. 17.01.2022 22:40:37, ..,
Perry
Чем больше вы будете не хотеть, тем сильнее он будет звать.
Даже если вдруг согласитесь - не торопитесь школу менять. Оставайтесь в прежней как можно дольше. И квартиру сразу не сдавайте
17.01.2022 21:31:20, Perry
Вы все еще не поняли, что Вы - не пуп земли :)
17.01.2022 20:59:01, arte
Natalya d'*
Каждая женщина хочет быть пупом земли для своего мужчины 17.01.2022 23:31:49, Natalya d'*
хм.. мне кажется, это вы про собаку написали.
18.01.2022 02:30:56, ALora
конечно пуп земли. Иначе бы каждой темой, как минимум, 281 комментарий не набирала 17.01.2022 22:42:59, ..,
А из чего вы сделали вывод, что я считаю себя пупом земли?

Конкретно в этой теме.
17.01.2022 21:26:37, Булочка наст. без пароля
Потому что полагаете, что, если Вы изменили к кому-то отношение, то это прямо трагедь :) Для него, в смысле.
А человек и не заметил :))) Или заметил, но прошел мимо.
17.01.2022 22:02:15, arte
Ну вряд ли человеку, имеющему со мной хоть какие-то отношения все равно на то, как я к нему отношусь. Это же отражается на всем.
Потом еще ухудшится, потом гадости делать начну. А он все замечать не будет?
Не фантазируйте.
17.01.2022 22:06:59, Булочка наст. без пароля
Мечтайте дальше :)
17.01.2022 22:20:32, arte
О чем?
Я ни о чем не мечтаю.
17.01.2022 22:26:58, Булочка наст. без пароля
Аккуратова Мария
Когда я разочаровываюсь в человеке, я с ним расстаюсь, когда я понимаю, что не так уж и нужна, просто ухожу.
Я вот не могу понять, как Вы так можете жить, наплевав на своего ребёнка. Вам вообще по фиг было, лишь бы переехать к мужику?
17.01.2022 20:52:05, Аккуратова Мария
Вы о чем сейчас????
17.01.2022 20:52:58, Булочка наст. без пароля
Аккуратова Мария
О Вашем эгоизме
И он заключается не в Ваших претензиях к БФ. Хотя там тоже хватает эгоизма в отношениях. Я о Вашем отношении к своему собственному ребёнку. Вам настолько нужен был мужик, что Вы ради своего желания были готовы поменять ему школу, местожительство, засунуть в однокомнатную квартиру к человеку, которому Вы то сами были не нужны, не говоря уж про ребёнка
17.01.2022 21:00:04, Аккуратова Мария
Знаете , я считаю намного большим эгоизмом (если уж речь об ЭГОИЗМЕ) мотаться с ребенком к любовнику туда-сюда по 3-4 часа. В отношении ребенка это намного худший вариант.
И НЕ переезжая (в угоду как раз своим хотелкам) я ребенку лучше точно не делаю.

Да и живет мой ребенок в более стесненных жилищных условиях, если уж прямо метражом мериться.

Поэтому если отбросить все, все чувства и эмоции по отношению БФ ко мне, и мои к нему - ребенку именно выгоднее переехать.
17.01.2022 21:29:58, Булочка наст. без пароля
Аккуратова Мария
Насколько я поняла, это не единственное Ваше жильё, и планируется ещё покупать? В Вашу голову ни разу не закралась мысль о том, что Вашему сыну нужна нормальная жизнь? Свой угол, своя комната, ни разу не подумалось, что есть смысл подумать о ребёнке, как ему не жить в стеснённых условиях, и просто расширить своё жильё, независимо от того, позовёт Вас кто-то замуж или нет. А уж таскать ребёнка по несколько часов к мужику, за гранью моего разума, на, фига это ребёнку? 17.01.2022 21:46:28, Аккуратова Мария
да было у булочки все это. Она ради того чтобы не работать и получения дополнительного дохода сознательно ухудшила жилищные условия. Теперь вот к мужиковой квартире примазывается. 17.01.2022 22:48:38, юристы, такие юристы
И БФ предлагает мне переехать в частности потому что ЕМУ ЖАЛКО моего ребенка и его мотания.
Больше то и не зачем...
17.01.2022 21:32:03, Булочка наст. без пароля
IrenAr
А почему Вы к нему мотались, а не он к Вам? Какая разница в какой однушке туссить. Я бы тоже не захотела переезда к себе незнакомого ребёнка. Вы начали предлагать съехаться через 8 месяцев, а с ребёнком познакомился через год. Как он мог согласиться на такое? 18.01.2022 17:52:06, IrenAr
Потому что ездить на работу от меня не реально. Ему надо было тогда бросить работу.
С ребенком я предлагала ему познакомиться, но он не хотел, откладывал это все.
Вообще не форсировал ничего.
18.01.2022 18:27:30, Булочка наст. без пароля
IrenAr
Короче, встречайтесь по выходным и не парьте друг другу мозг. Вам уже много лет, а всё какой-то детский сад. Куча жил. площади, а жить негде. Я свою первую квартиру покупала сразу двушку. И я тогда не была замужем. А он купил однушку с женой и ребёнком и так всё оставил навсегда. В вашей ситуации гостевой брак нормальное решение.
18.01.2022 18:33:36, IrenAr
masyanya белая и пушистая
ой , вы мне сейчас этим вот напомнили мою собаку :) Время кормежки , она в предвкушении топчется около миски . Радостно ждет . Я насыпаю корм и .... даю команду "нельзя , жди"! И она стоит и ждёт . Через пару минут команда "можно" и ..... собака разворачивается и выходит из кухни! Потом возвращается и ест . Получается это не я ей не разрешила или разрешила , а она сама сделала так , как захотела :)))) Вот так и вы - вы так хотели , но получился облом . Теперь можно , но вам надо показать , что вы сами уже не хотите . Это не бф виноват , это ты сама любишь выпендриться :)
17.01.2022 20:05:39, masyanya белая и пушистая
Т.е. если я так вообще и НЕ перееду, вас это удивит??
17.01.2022 20:07:02, Булочка наст. без пароля
masyanya белая и пушистая
нет . Но это ты живешь по такому принципу . Если сразу не получила желаемое , делаешь вид , что тебе это не надо . При этом будешь давить на получение этого "хочу" , и каждый раз от него отказываться , когда тебе это "хочу" наконец дадут. А если и примешь , то под соусом "великой милости" с твоей стороны.
17.01.2022 20:15:03, masyanya белая и пушистая
Ну вообще знаете, хорошо бы когда женщину любишь САМОМУ, не дожидаясь ее высказывания желания позвать и в свой дом и в свою жизнь.
И хорошо бы, если женщину НЕ любишь (бывает чего уж) не морочить ей голову, всякими "жди" и пр.
Вот хорошо бы дить хотя бы по таким простым вроде бы принципам. В этом случае никто не будет делать никакого вида и никаких милостей. Все будет просто, честно и понятно.
17.01.2022 21:20:34, Булочка наст. без пароля
masyanya белая и пушистая
Ну вам же не по 20 лет , что бы было либо белое , либо черное . Тем более у него такая бывшая (по твоим словам).У него было не всё так просто . Вот прям , как у тебя тогда , когда он таки предложил переезд. вспомни
ты тут писала - и хочу и не удобно - ребенку не удобно . То есть сейчас голову морочишь ты . Вы квиты :)Этот гештальт ты можешь уже закрыть :) Может и за другие тоже уже отомстила ? Подумай . Может пора новые придумывать ?
18.01.2022 11:18:21, masyanya белая и пушистая
Какая у него бывшая? Объективный минус у нее один - она его оставила. В остальном она по всем параметрам лучше меня.
Ну да не красавица, так и я уже бабка. Ну денег меньше получает, но не думаю что для молодой невесты это первый козырь был бы.
В остальном она намного лучше.
18.01.2022 22:58:17, Булочка наст. Без пароля
так значит не прошибли вы до такой степени, что вас сразу в собственное жилье позвать жить. 17.01.2022 22:58:30, юристы, такие юристы
Так есть же еще второй вариант - не морочить голову! Надо было тогда по второму варианту.
17.01.2022 23:03:59, Булочка наст. без пароля
а почему бы и не поморочить?. То что ему надо было он от вас получал 17.01.2022 23:09:01, юристы, такие юристы
А что ему было надо?)
Что может быть надо от нелюбимого человека? Даже в голову не приходит.
Мне от нелюбимых не надо ничего. Лишь бы не лезли)
17.01.2022 23:15:00, Булочка наст. без пароля
Очень странные, категоричные, незрелые рассуждения. Если вам для любви достаточно человека увидеть, то другому - нужно партнера УЗНАТЬ. Процесс "узнавания" растянут во времени.

Да и ваши заявления громкие о любви и любимом человеке не слишком дорого стоят. Вам его дочь (дочь любимого человека) даром была не нужна, верно?

Есть женщины теплые, обаятельные, добрые, душевные, рядом с которыми хочется находиться постоянно, вот их и хватают в охапку в первую минуту знакомства, и на них готовы жениться, даже если двое-трое детей идут прицепом. Вы к таким не относитесь (я тоже не отношусь), вы хоть и эмоциональны, но эта эмоциональность скорее негативная, истерическая, а за ней - расчетливость, холодность. Я не скажу, что это прям недостаток, люди все разные, но это точно не тот тип женщины, который мужчинами ценится, и они сто раз должны подумать, прежде чем впрягаться в отношения.
18.01.2022 17:22:38, ну и ну
Я об этом и пишу. Если я не привлекательна была/есть в его глазах, то зачем он мучается? Я другой не стану.
18.01.2022 18:31:02, Булочка наст. без пароля
вы привлекательны как женщина, как собеседник, но не факт, что сразу были привлекательны как человек для совместной жизни. Это вещи совершенно разного порядка. 18.01.2022 18:52:47, ну и ну
Об этом надо говорить. Это и подразумевает честность в отношениях. Оль, ты мне только на встречи раз в неделю, например.
Я может и согласилась бы. Но душу не открывала человеку. Пое*** и пошла. И других продолжала присматривать.
18.01.2022 23:00:26, Булочка наст. Без пароля
а мужики все по любви сексуются, да? да и бабы тоже. 17.01.2022 23:28:45, юристы, такие юристы
Я не знаю. Постоянную партнершу обычно выбирают по любви. Или хотя бы так думают на момент выбора. С протитутками разово конечно нет. Но к ним и ходят не все...
Ну это их тех, кто попадался в моей жизни.

Про баб я не знаю. Мне к постоянному, не разовому партнеру нужны чувства однозначно.
17.01.2022 23:33:56, Булочка наст. без пароля
почему все считают, что она делает вид?

Мне вот один из таких тормозов продолжал звонить когда я уже 10 лет замужем была.
В последний раз на его "эх, вот бы мы с тобой зажили в Норвегии, в маленьком домике", спросила "А мужа моего мы туда возьмем? Он хороший, тебе понравится". Отвалился навсегда (наверное)).

Бывает, бывает поздно и в самом деле.
17.01.2022 21:01:28, ЁЁЁЁЁ
Вы писали что в этом году замуж выходите. Тоже отменилось? 17.01.2022 19:59:59, ЛизАнька я
Год длинный. Может и выйду. За кого-нибудь)
17.01.2022 20:03:26, Булочка наст. без пароля
Cat-S
Туплю. Там же дата фиксированная регистрации назначается при подаче заявления. У Вас есть такая? Или уже прошла? Или так и не подали завление?
17.01.2022 20:42:37, Cat-S
Никто ничего не подавал. Поговорили и забыли. Успокойтесь.
17.01.2022 20:43:39, Булочка наст. без пароля
Cat-S
Очень странно. Ну ладно.
17.01.2022 20:46:03, Cat-S
Я даже переезжать не хочу! Ну какой брак. Ну что вы в самом деле...
17.01.2022 20:47:29, Булочка наст. без пароля
Cat-S
Это, кстати, не так важно. Бывают гостевые зарегистрированные браки. 17.01.2022 20:55:48, Cat-S
А зачем их регистрируют?
17.01.2022 20:56:47, Булочка наст. без пароля
Cat-S
Вы ж, вроде, юрист. Все семейное право сразу распространяется на такой брак.

И одно дело, когда женщина встречается любовником, а другое дело - когда с мужем :)
17.01.2022 21:13:14, Cat-S
Булочка, тренируйте свой спринтерский организм хотя бы на средние дистанции. И все у вас будет хорошо. И помните, что не только у других косяки бывают, вы тоже не ангел совсем. 17.01.2022 19:48:27, Так бывает
У меня очень много косяков. Но не думаю, что есть серьезные косяки в отношении БФ...
17.01.2022 19:51:28, Булочка наст. без пароля
Добились своего, вот и неинтересно Вам стало. 17.01.2022 19:36:20, Flora )
Вы наверное ближе всех к истине 17.01.2022 19:41:34, Верная жена
А чего именно я добилась? ЧТоб хоть знать))
17.01.2022 19:45:29, Булочка наст. без пароля
Он же позвал вас жить! 17.01.2022 20:23:19, Верная жена
Natalya d'*
хотела чтоб позвал жить, он позвал 17.01.2022 19:48:13, Natalya d'*
NLU
Обещать или позвать совсем не означает, что обязан жениться. 17.01.2022 19:53:59, NLU
Natalya d'*
Жить вместе больший геморрой чем печать в паспорте 17.01.2022 20:25:45, Natalya d'*
NLU
На денек в неделю, это ещё не геморой. Мне кажется, что все эти высокие отношения всего лишь для демонстрации своей жене, что он не одинок, хоть и жалок. Не получается у него ничего купить кроме однушки и заинтересовать не может кого-нибудь помоложе. 17.01.2022 20:35:16, NLU
Полагаете он влюблен в нее до сих пор?

А зачем ему тогда я? Просто в роли статиста для доказываний? Печально конечно((
17.01.2022 20:39:35, Булочка наст. без пароля
NLU
Полагаю, что он там облажался и делает вид, что у него всё хорошо, что он кому-то нужен. К тому же боится остаться один, а тут Вы, такая правдивая , ревнивая и пироги печете. 17.01.2022 21:28:27, NLU
Лучше бы он думал, как со мной не облажаться!
17.01.2022 21:35:42, Булочка наст. без пароля
Эта тема не про обязанности, а про чувства и поступки.
Никто ничего не обязан.
Я и ездить к нему не обязана, а он не обязан мне дверь открывать.
17.01.2022 20:08:28, Булочка наст. без пароля
NLU
Однако, что-то вас заставляет регулярно ютиться возле возле мужичка, к которому( если не врете) охладели. 17.01.2022 20:15:20, NLU
Много что.
Вам списком написать?
Что это даст?
17.01.2022 20:54:17, Булочка наст. без пароля
NLU
Мне то пофиг. Вам бы для себя определить, что вы от него ожидаете. Разве что однушку посвежее за ваши же деньги. 17.01.2022 21:31:55, NLU
стакан воды она от него ждет 17.01.2022 23:04:09, юристы, такие юристы
Не сегодня, но в принципе да. Стакан воды - это и есть любовь, в чистом виде.
17.01.2022 23:05:12, Булочка наст. без пароля
С_ветром_в_волосах
И будет как в анекдоте: "А пить то и не хочется" 18.01.2022 13:15:36, С_ветром_в_волосах
нет, любовь - это когда одновременно смотрят друг на друга, смотрят в одну сторону и стоят спина к спине когда это необходимо
18.01.2022 09:50:54, читаю.
Яшими ( МарикаЧ)
Стакан воды - это в чистом виде ответственность за того, кто рядом. Это обычная порядочность.
18.01.2022 08:38:24, Яшими ( МарикаЧ)
Порядочность - обращена ко всем, к любому. Вы готовы за любым ухаживать, за чужим, посторонним? Или все-таки за членом своей семьи????
18.01.2022 11:55:09, Булочка наст. без пароля
вы болеть что ли готовитесь?
18.01.2022 11:56:25, читаю.
Во первых, с годами еще никто не поздоровел. Во вторых я отвечала на то, что "стакан воды" (забота, уход и помощь старым и больным) это прядочность. Я с этим не согласна. И порядочность для меня немного другое.

Порядочность - не делай зла. И да, это обычно ко всем, к посторонним в том числе.
18.01.2022 12:00:04, Булочка наст. без пароля
Порядочность - не делай зла. И да, это обычно ко всем, к посторонним в том числе.
18.01.2022 12:00:04, Булочка наст. без пароля

вы вот это свое утверждение с собственной мстительностью свяжите и сделайте умозаключение.
Я бы сделала это за вас и написала бы, но меня же ведь удалят. А вас - нет. Так сделайте и напишите. Интересно почитать будет.
18.01.2022 12:17:39, юристы, такие юристы
А я не считаю себя порядочгым человеком. Вы где такое прочитали???
Порядочных в принципе не много, ну по крайней мере далеко не все.

Чтоб человек НИКОМУ И НИКОГДУ не сделала в жизни зла, это редкое явление.
Думаю, и вы не святая)
18.01.2022 12:20:04, Булочка наст. без пароля
процитировала бы я вам одного человека относительно стакана воды. Но нет, ни язык не поверняться пвторить, ни рука не поднимется написать. 17.01.2022 23:32:02, юристы, такие юристы
Вы меня пугаете. Все так загадочно.
Стакан воды - это христианская любовь и есть. Обычно когда требуется стакан воды, сиськи-письки уже не актуальны.
17.01.2022 23:43:24, Булочка наст. без пароля
Вообще нет. Поверьте мне, которая этот стакан проходила. Давно уже никакой любви не было. Ответственность, страх, боль, что угодно, но не любовь. 18.01.2022 09:44:49, Felicita_
Я не знаю ни одного мужчину БЕЗ ЛЮБВИ "подносящего стакан" не кровной родственнице. Ни одного. Не путайте с теми стаканами, которые подносят дети престарелых родителям, и родители детям больным своим. Но и в этом случае имеется любовь, пусть не веселая, но вот такая любовь.

Чужой мужчина с чего бы стал подносить болящей женщине стакан воды, откуда возьмется у него за ЧУЖУЮ женщину ответственность?

Я думаю, вы тоже таких не знаете. Их даже в романах не бывает, что уж говорить про жизнь...
18.01.2022 11:53:53, Булочка наст. без пароля
Знаю, и лично. И не кровные, и не дети/родители. И ни один год. Ели вы чего то не видите, не значит, что этого не существует. 18.01.2022 18:38:50, Felicita_
Если это была чужая женщина - то за деньги мог подносить. Либо тааи это был близкий, любимый человек, хотя бы в прошлом. Так чужая она ему была или нет..? 18.01.2022 19:42:59, Булочка наст. Без пароля
Значит как раз таки с любовью и есть
Мой муж ухаживал за моей практически лежачей мамой наравне со мной, и это не моя заслуга и не его отношение ко мне, это их уже отношения были. У него с его мамой не такие близкие отношения
18.01.2022 19:38:37, ЁЁЁЁЁ
Вот именно. Не за соседкой он ухаживал, а за членом семьи. 18.01.2022 20:19:53, Булочка наст. Без пароля
вспомнила анекдот "а пить-то и не хочется..." ))
18.01.2022 11:55:12, читаю.
Смешного в этом мало. Посмеетесь лет в 80, а я посмотрю.
18.01.2022 12:01:24, Булочка наст. без пароля
на что?
18.01.2022 12:11:54, читаю.
Как вы будете в 80 смеяться над тем, что вам хочется/не хочется пить.
18.01.2022 12:33:39, Булочка наст. без пароля
хм... не думала что эта отвлеченная шутка может так задеть ваши чувства, что вы перейдете на личности...
18.01.2022 12:38:57, читаю.
Я ожидаю всегда от мужчин только любви.
17.01.2022 21:36:13, Булочка наст. без пароля
NLU
Это прекрасно до той поры до времени. Ор это время эффективно приближает. 17.01.2022 22:11:32, NLU
Да при чем тут ор?
КОгда ты не нужен, ты не нужен ни с ором, ни без ора.

Вы меня тут ежедневно убеждаете, насколько я ему НЕ НУЖНА.
17.01.2022 22:20:27, Булочка наст. без пароля
Нет, это вы постоянно убеждаете что не нужны. Но как только бф отвернется хоть немного вы сразу начнете активничать и писать все по кругу.
Не в первый раз.
17.01.2022 22:35:35, Иришка-Мартышка
NLU
Лопе Де Вега. Собака на сене. 17.01.2022 23:30:07, NLU
Космос
классика )) 18.01.2022 17:24:43, Космос

Показано 128 комментариев из 481



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!