Раздел: Билеты, перелет, поезда (Где найти билеты на лето в Крым?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Блондинка с апельсином

Субсидированные авиабилеты

Добрый день. В том году в это время уже были вовсю открыты продажи субсидированных авиабилетов в Крым. В этом не могу найти, кто из моего города везет...Уральские авиалинии, которые в том году возили по субсидии, пока до марта внятное расписание имеют, а мне июль надо. Как мне найти, может, какая еще авиакомпания возит по маршруту Курумоч/Симферополь с субсидиями? Или, когда будет информация по летним рейсам.
Где посмотреть.
Буду благодарна за любую информацию

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
14.01.2022 14:52:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы были в марте прошлого года. Снимали квартиру, нашли на Букинге. Получалось 2000 в сутки. Дом если стоять к памятнику девушке с чемоданом влево и в проулок. 5 минут и море и даже из окна его было видно нашего. Есть Контакты если что. Хозяин сказал летом он берет за неё 7000 в сутки. 04.03.2022 00:48:15, Фуксия_я
Смартавиа начали вчера продажу на лето в Крым (у нас, во всяком случае)
20.01.2022 07:54:35, Птичка снежная
Хатуль Мадан
Зашла я посмотреть почем из Самары возят.. Ничего себе цены. ((( Муж сейчас летает практически 2-3 раза в месяц, если за неделю, за 3500-4000 на выбор Уральскими или S7 15.01.2022 14:20:31, Хатуль Мадан
у нас раньше мая внятной информации нет
14.01.2022 15:40:29, Птичка снежная
Блондинка с апельсином
Это по какой а/к, скажите, пожалуйста? 14.01.2022 16:00:04, Блондинка с апельсином
Точно могу и не помню. Но, в Крым, обычно, от на слетают то ли Ред вингс, то ли Норд винд
14.01.2022 16:12:54, Птичка снежная
Блондинка с апельсином
Понятно. В том году 18 января я купила на конец июня. Покупала впервые. Поэтому, думала, что каждый год старт продаж на лето, после нг праздников. 14.01.2022 16:14:59, Блондинка с апельсином
[ссылка-1]
Вот такое нашла у уральских авиалиний.
Может им позвонить на горячую линию?
14.01.2022 15:01:13, Yul_Chik
Блондинка с апельсином
Я им звонила на днях. Они сами считают эту ситуацию (что еще нет на лето билетов) странной.
Нашла пока, что до 24.04.22 есть у них...методом перебора всех а/к с ума сойдешь, тк им нужно звонить, уточнять. Думала, может где есть список какой...
Спасибо за ссылку. Там много полезных уточнений
14.01.2022 15:06:11, Блондинка с апельсином
[ссылка-1]
Вот нашла какой-то список авиакомпаний. Вдруг пригодится
14.01.2022 15:29:01, Yul_Chik
Блондинка с апельсином
Спасибо большое. Это значительно сужает мой круг поиска. Пошла их обзванивать 14.01.2022 15:35:58, Блондинка с апельсином
а как вы это делали? моя приятельница брала любую авиакомпанию - ей сказали просто предел цены. за свои деньги покупала. потом отнесла билеты в пфр, и ей оплатили их, полностью, как и обещали.
14.01.2022 14:59:14, Акцент
Блондинка с апельсином
Сразу покупала по субсидированной цене. Есть категории граждан. Я, как многодетные прохожу.
Условие продажи: не через посредников, напрямую у авиакомпании с предъявление соответствующих документов
14.01.2022 15:01:58, Блондинка с апельсином


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!