Раздел: Холивар (Сколько б детей вы рожали «нелюбимому»?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
12.01.2022 22:20:05

120 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В принципе,понятно,что никому в голову не придет себя представить на месте вашего персонажа.
И сколько бы я рожала,если хотела бы остаться с куском хлеба ,ну ,надеюсь,у меня психическое здоровье было бы на месте и инстинкт самосохранения и то и се..
Понятно,что эти модели скмьи из за невозможности выучиться и обеспечить себя женщине ,в недалеком прошлом во всем мире ,сейчас в некоторых странах.
Мне интересно другое,во время моей учебы порядка 10 девушек на потоке (что я знаю),вышли замуж по «залету»,никаких предпосылок для создания семьи не было,только гормоны,веселое студ время и наверняка они бы еще подумали,стоит ли выходить за парня из тверской области,которому мама -одиночка на еду еле высылает..Вот тут мне кажется еще более странно.Насколько я знаю,больгинство развелись давно и сомневаюсь,что женщине это выгодно.
В вашем примере хотя бы родня как то участвует в обихаживании девушки,подбирая ей жениха.
13.01.2022 15:12:22, птичка певч
Аня-лэ
Что ужасного в парне из Тверской области? Я вышла замуж за эмигранта, бесквартирного и даже безработного на тот момент, которому мама ничего не высылала. И язык он плохо знал. Мы с трудом снимали комнату в квартире с соседями. До свадьбы я ходила убирать квартиры, а когда мы поженились и стали жить вместе, муж сказал, что он будет очень рад, если я уберу хотя бы нашу квартиру ) Чтобы я училась, а не фигней занималась. Но ведь какой транжира, ужас ) Не голодали, но долг в банке потихоньку рос, пока я не вышла на работу. А он еще и телевизор купил! Ну транжира. А потом упс, и он стал менять работы с повышением зарплаты ) За лейтенанта, короче, вышла. 13.01.2022 15:26:58, Аня-лэ
Да ,конечно,я не имею ввиду необеспеченность жениха.Я как всегда не так выразилась))).
Я про несвободу выбора,когда девушка,проведя весело вечеринку,выясняет через пару недель ,что станет мамой ,а папой ,как выясняется,тот смазливый парень,чаще им оказывается как раз тот,кому терять нечего. я про другое совсем.
Все ужасаются ,когда родители женят (я тоже ,конечно),но с нелюбимым (а еще и неготовым к семье),можно и другим способом
в загс загреметь).
Ну и в современных реалиях -девушке просто никак больше не вырваться из бедности.
Или слишком любит деньги.
Короче,сценариев « вышла замуж за нелюбимого и рожаю ему» хватает и не в параллельном мире.
И ,кстати,разлюбить тоже можно ,еще один вариант.но рожает,так как первого,второго не хотят оставить без отца.
13.01.2022 16:23:26, птичка певч
IrenAr
Мне вот интересно. Что Вас в принципе заставило задуматься на эту тему?:) Да и это не параллельный мир до сих пор. Но представлять себя в нём не хочу. 13.01.2022 12:46:42, IrenAr
В том параллельном мире, где замуж выдают насильно и держат взаперти, решение о количестве детей принимается мужчиной, не женщиной. Вообще, считается, что реальная эмансипация началась только с изобретением женской контрацепции, когда именно женщина могла принимать решение о возникновении или не возникновении беременности.
До этого решение было на мужчине и он тем самым контролировал жизнь женщины, потому что куда ты брюхатая, с кучей детей и без образования денешься.
13.01.2022 12:13:01, непомнюпароль
Моя свекровь в 18 была выдана замуж родителями.Жениха (20 лет) увидела после свадьбы.Я много расспрашивала ее,как это..
Это было 70 лет назад в сирии.
Во первых,все девочки знали,что это норма и не ждали других вариантов
Жениха подбирали всем кланом,все обсуждали и докапывались вплоть до того,какие слова он кому сказал и что сделал хорошего:плохого кому либо
От семьи невесты выдвигался список того,что жених должен принести невесте .золото само собой.свекровь говорит ее свадьба чуть не сорвалась из за какого то набора гребней из слоновой кости)))
Взаперти никто никого не держит,но ходят замужние (и не только)в сопровождении родни -мужчин.Сейчас такого нет практически
И как пишете ,если выгонят с детьми -
Во первых,братья обязаны вырастить племянников
Во вторых,детей женщина с удовольствием отдает бывшему мужу и ее так де родня выдает замуж.это даже сейчас вижу.но разводов мало,в целом,
Это для нас трагедия ,я бы не смогла так.
Но знаю несколько случаев,когнда мужчина в отчаянии был,ему то с детьми как раз и не отдадут хорошую невесту.)))
Это просто зарисовки из того,параллельного мира)))
13.01.2022 16:45:19, птичка певч
Аноним 9
в том параллельном мире я бы не думала ни про спираль, ни про сколько детей родить. я бы думала как мужу угодить, чтобы побольше благ получить и у разбитого корыта не остаться. потому что другие реалии и другие ценности бы в голове у меня были 13.01.2022 10:04:19, Аноним 9
Вот и я о том же. В других реалиях было бы другое воспитание, другие мысли и другие ожидания.
13.01.2022 10:28:05, Иришка-Мартышка
Да невозможно представить. В мире где меня не спросят сильно подозреваю, что у меня и мыслей не будет как это плохо все. И что надо куда-то сбежать и т.п. Точнее, мысли могут мелькать, но без особых взбрыков потому что "это норма, другое невозможно".
Жили же так наши прабабушки и ранее. Женихов подбирали родители, договаривались и далее весь набор. Даже взаперти держать не надо было ))) И многие вполне довольные жили, кстати, женихи то разные и не все были отвратительные ))
Кстати, на Кавказе это и сейчас практикуют вроде бы, тоже массово не сбегают, так и живут.
А представить не могу и не хочу ))) На данный момент это невозможно, а как бы оно вдруг угадать не могу ))) Если как есть, то дети (мои) мне всегда важнее мужчин были, я вот удивляюсь что кто-то пишет что детей мужу бы оставил если муж не любим. Но я никогда не рожала мужу, рожала для себя. Так что количество детей не знаю сколько, особенно если еще и уровень жизни позволяет.
13.01.2022 09:34:30, Иришка-Мартышка
УникаЛьнаЯ
нисколько. авось разведется, когда удостоверится. что жена "с браком" :))
Уйти в детей я в принципе не могу, наоборот, мне от них нужно отвлекаться, чтоб не сойти с ума ))))
13.01.2022 00:09:59, УникаЛьнаЯ
Аноним 9
и куда вы "с браком" пойдете, интересно? бракованные никому не нужны 13.01.2022 10:05:15, Аноним 9
Natalya d'*
Назад к маме с папой, как будто это прям жизненно важно - быть нужной мужику 13.01.2022 12:15:52, Natalya d'*
Аноним 9
да прям. больно нужна маме с папой выгнанная жена
13.01.2022 12:17:03, Аноним 9
УникаЛьнаЯ
Откуда я знаю, куда, это же не мой придуманный мир :))) 13.01.2022 10:55:37, УникаЛьнаЯ
Аноним 9
ну, вы же собираетесь куда-то идти в этом мире
13.01.2022 10:56:57, Аноним 9
[пусто] 13.01.2022 07:49:09
УникаЛьнаЯ
Значит одного, потом спираль 13.01.2022 10:09:47, УникаЛьнаЯ
так в том мире поди на установку спирали муж должен разрешение давать
13.01.2022 15:28:10, ALora
Аккуратова Мария
а фиг его знает
если возможностей финансовых у мужа достаточно, сколько рожалось бы, столько и рожала
12.01.2022 23:49:13, Аккуратова Мария
Я так понимаю, что этот параллельный мир вполне существует в наше время в некоторых странах, да и Россия не так давно от него ушла. Но там, как я, опять же, понимаю, в первую очередь отцы следят за тем чтобы их цветочек не достался кому попало.
Поэтому я бы за себя не волновалась :)))
А в теме ниже наибольшее недоумение вызывает у меня Стерлигов-отец. Все остальное - лишь последствия его воспитания и отношения к замужеству.
12.01.2022 23:35:00, arte
Мне сложно представить такое. Насилие в чистом виде. Наверное ни одного бы постаралась не родить. Я и ребёнка то захотела только когда со вторым мужем познакомилась. До этого и мысли не было, мне важен и нужен ребёнок от конкретного любимого человека. 12.01.2022 23:20:43, Так бывает
Пыталась бы найти себе любовника или любовницу, чтоб сбежать
Детей бы не рожала насколько возможно
12.01.2022 23:20:26, Пирожки
А в лес за грибочками отпускать будут? Если да, то я бы ушла в кулинарию))
Но есть вариант и мирного развития событий, может стокгольмский синдром посетить)
О детях в условиях незакрытой потребности в безопасности я бы не думала (в смысле не планировала насколько это доступно).
12.01.2022 23:08:04, в розовых очках
Плюс по грибочкам и потребность в безопасности - первей фсего 12.01.2022 23:20:34, Лось-Анджелес
Про жену из темы ниже пишут следующее
"Лишь год спустя Олегу удалось уговорить Пелагею выйти за него замуж. В день свадьбы у невесты случилась истерика: она плакала, кричала и грозилась убежать из загса. Со временем Сироте удалось растопить сердце молодой жены, и она искренне полюбила мужа. В браке родились четверо детей: дочери Ефросинья, Варвара, Мария и сын Киприан."
12.01.2022 23:01:23, Hel
Natalya d'*
Ну вот, то «чуть ли не на собственной свадьбе его в первый раз увидела», то «год уговаривал». 12.01.2022 23:33:14, Natalya d'*
LoraEf
Но то, что в загсе она билась в истерике и не хотела замуж в обоих 'показаниях'.
Как их могли расписать?
12.01.2022 23:38:23, LoraEf
LoraEf
Все статьи про эту свадьбу мутные.
Вот пошла гуглить и из этого кажется, что он Стерлигова год обхаживал, а не Пелагею

'История любви Олега и его жены Пелагеи отличается от современных представлений - Олег добивался Пелагеи даже не зная ее имени. Он просто пошел свататься к ее отцу - прославленному бизнесмену Герману Стерлигову - и подарил ему рысака. Больше года Олег продолжал ухаживать за Пелагеей и задабривать Стерлигова. Свадьба состоялась в 2010 году, когда Сирота еще не был известен. Пелагее тогда было только 19 лет и у нее во время росписи произошла истерика, так как она не хотела выходить за незнакомого парня. Однако затем их жизнь наладилась и в семье родилось четыре ребенка - 3 дочери и сын...'
12.01.2022 23:43:38, LoraEf
это смотря как толковать. Может он заглделся на девушку, влюбился с первого взгляда, и решил на ней жениться без разницы как ее зовут.
12.01.2022 23:45:32, Краевед
LoraEf
Толковать однозначно, что после года ухаживаний жених характеризуется, как незнакомый парень.
12.01.2022 23:50:42, LoraEf
Россия - не Иран, найти возможность не выходить замуж можно. Поэтому в данном конкретном случае - если вышла, значит добровольно. Но это не значит, что без сомнений.
12.01.2022 23:58:40, Краевед
Довести мужа до желания развестись. Еще до рождения ребенка.
12.01.2022 22:54:56, Птица Сыйсу
Коза Агата
так вдруг в той условной реальности это еще хуже. типа разведенка остается без ничего и влачит жалкое существование (это я домысливаю ужастей) 13.01.2022 04:30:09, Коза Агата
А вдруг наоборот. Третья жена Генриха 8, Анна Клевская, получила развод через полгода после свадьбы.
После аннулирования брака Анна осталась в Англии, ей было пожаловано щедрое содержание и неофициальное звание «любимой сестры короля» (англ. the King's Beloved Sister). Она щедро занималась благотворительностью и завещала своё состояние бедным людям. С Генрихом и его семьёй после развода она поддерживала тёплые дружеские отношения, которых не было в тот период, пока она была его женой (википедия)

В фильме Частная жизнь Генриха VIII, 1933г, актриса довольно симпатичная. На встрече с королем Анна изобразила идиотскую улыбочку, в брачную ночь обыграла его в карты. На чем их семейная жизнь и закончилась.
13.01.2022 11:19:11, Птица Сыйсу
Коза Агата
Все могут короли.. А вот если муж не король, да еще злыдень окажется
13.01.2022 11:26:01, Коза Агата
Жалкое существование лучше влачить отдельно от злыдня, будь он король или нет.
13.01.2022 11:34:00, Птица Сыйсу
Если я живу в таком мире, то меня с детства воспитывают так, что такое замужество является для меня нормой. А детей уж сколько получится. Если там с медициной не очень, то и одного вряд ли рожу (у меня кесарево).
12.01.2022 22:54:54, Hel
Родила бы только одного. И рожала бы не нелюбимому, а себе. 12.01.2022 22:52:27, Верная жена
KengaLu
Если можно выбирать количество детей, то в любом мире я выбираю как минимум одну двойню и как максимум три двойни :) 12.01.2022 22:49:51, KengaLu
Офф: только что достала Вашу открытку :)
Спасибо! :)))
Второй год планирую завести собачку :). В прошлом году был знак от Кати - Солнечного ветра, она мне открытку с собачкой нарисовала, в этом - от Вас :)
12.01.2022 23:41:08, arte
KengaLu
Ура ура!
С вашей любовью к кукляшкам, собачка вам принесёт много радости :)
12.01.2022 23:50:10, KengaLu
Да :), я именно "игрушечку" хочу :)))
Кукляшек, главное, убрать в недоступное место :)))))
13.01.2022 00:05:39, arte
KengaLu
Не обязательно. Моя игрушечная собачка никакой порчи никогда не наводила нам. У неё есть свои игрушки, которые идут под кодом «заяц» (это может быть и олень, но всё равно его знает как заяц) :) 13.01.2022 00:17:40, KengaLu
Так это уже, как сложится. Прекрасно, если так, но и собачку-врединку любить буду :)
13.01.2022 00:38:04, arte
Манюня Хнуш
Вы смелая женщина!
12.01.2022 23:00:23, Манюня Хнуш
KengaLu
У меня просто опыт положительный с одной двойней. Мне очень понравилось всё с самого начала и до сих пор. 12.01.2022 23:04:10, KengaLu
Манюня Хнуш
До рождения детей я мечтала о двойне и не могла понять, почему бабушка когда на соседку сильно расердится приговаривает: "Чтобы у тебя парка родилась!")))
Потом родился сын и я поняла, что двух таких одновременно я бы не вывезла)))
На другом форуме иногда пишет девочка, у неё две пары двоен - мальчики и на два года младше девочки. Ей с ними совсем не скучно)))
12.01.2022 23:07:41, Манюня Хнуш
Natalya d'*
С моими детьми (обоими, но не одновременно) сразу становилось легче когда к ним приходил в гости другой ребёнок, поэтому я уверена - с двойней легче чем с одним. Но дороже. 12.01.2022 23:35:12, Natalya d'*
Мои себя сами занимали. Но младший до определенного возраста ни с кем не играл. И сестру двоюродную просто не замечал, а сейчас друзья.
И кто сказал что двойня точно-точно будут дружны? )))
13.01.2022 10:36:18, Иришка-Мартышка
Манюня Хнуш
Мои оба и сын и дочка прекрасно занимали себя сами с самого нежного возраста. И сейчас если дочка одна, то занимается сама собой. А вот если к ней пришли гости, то нужно держать ухо востро. Потому что в голову приходят всякие "гениальные" идеи и тут же реализуются.
12.01.2022 23:39:39, Манюня Хнуш
KengaLu
Мне кажется с одним ребёнком труднее, с погодками тоже вначале трудно хотя бы из-за разных режимов, а потом и школ, а дети с большой разницей мне видятся как два раза по одному ребёнку. А вот с двойней мне было всегда легко. Две сиськи есть чтоб накормить, а потом они друг с другом, на маме не висят. Никаких «мам, ну маааам!» :)
Но если в том мире ещё и гендерство можно выбрать, то выбираю всех девочек. Ну если всё таки мальчиков, то чтоб в одной паре и из троих пар только одна пара мальчиков. Но лучше все девочки :) и чтоб все здоровые были!
12.01.2022 23:15:08, KengaLu
Я одну коляску в лифт с трудом запихивала, а коляска для двойни туда бы вообще не вошла.
12.01.2022 23:35:33, Hel
KengaLu
В Америке всё большое, включая лифты. Так что такой проблемы вообще не было. 12.01.2022 23:58:01, KengaLu
Манюня Хнуш
Мне почему-то очень запомнилось, как я с сыном на молочную кухню иду, снег, под ногами каша, он идти в нужную сторону не хочет, а время поджимает. Тащить его тяжело. Ещё и обратно идти, а там нужно будет кроме сына молоко нести. В общем иду и себя жалею))) И вдруг вижу маму с двойней. Идёт она явно в ту же сторону, что и я, а вот её дети каждый в свою и ни кого из троих направление не совпадает. Бегает она между ними туда сюда.
Мне её так жалко стало. Мой сразу и весить меньше стал))) Подхватила и понесла)))
12.01.2022 23:28:53, Манюня Хнуш
KengaLu
Это вы мне напомнили меня одну на пляже с двумя. В океан заходила, держа каждую за руку и не отпускала. Прыгали на волнах играючи. :) 13.01.2022 00:00:02, KengaLu
Манюня Хнуш
Представляю)
13.01.2022 00:07:35, Манюня Хнуш
KengaLu
Это и ещё перелеты одной с двумя до их 5ти лет - то что было трудновато. Я ещё и с собакой с ними летала. Но всё равно терпимо. А после 5ти лет вообще лафа началась. Могла журнал на пляже читать, глаза закрывать, и в самолёте спать. 13.01.2022 00:21:06, KengaLu
Манюня Хнуш
Вы героическая женщина)
13.01.2022 00:26:44, Манюня Хнуш
KengaLu
Ничего героического. Просто дети очень желанные и любви много, а с любовью всё даётся намного легче :)
Но спасибо! :)
13.01.2022 01:15:21, KengaLu
просто дети управляемые, друг с другом гармонирующие :-)) Бывает очень по-разному.
13.01.2022 08:43:09, Краевед
KengaLu
Ну да, некоторым нравится считать так. Ничего против не имею. :)))) 13.01.2022 10:02:53, KengaLu
Я тоже ничего против не имею. Если двойня родилась здоровой и доношенной это уже королевский подарок. А если еще и характер гармоничный, то это вообще выигрыш в лотерею. У нас вокруг много двоен, в зрелом возрасте от любящих образованных родителей. Все как у всех. Некоторые дети золотые, в то время как с другими одного было бы достаточно чтобы поседеть. И не в любви дело.
13.01.2022 10:49:42, Краевед
Natalya d'*
Это не с двойной тяжело я без денег тяжело.
Когда вместо пешком на молочную кухню едешь на машине в супермаркет то всё сильно легче.
12.01.2022 23:36:14, Natalya d'*
А типа в супермаркете они сразу в нужную сторону идут )))
Но куча денег, чтобы каждому по няне и все остальное оплачивать это, конечно, лучше ))) Только непонятно к чему об этом постоянно упоминать, люди то о себе пишут, как есть, а не как хорошо помечтать ))) И даже деньги не решат проблем что с детьми может быть сложно, просто это сложно будет у няни или еще у кого то. Но тем не менее сложности есть )))
13.01.2022 10:39:14, Иришка-Мартышка
Natalya d'*
В супермаркете есть тележки где они сидят пристегнутые. В машине где пристегнутые. 13.01.2022 12:18:44, Natalya d'*
сидят пристегнутые и орут вдвоем :-)) Я только в Англии видела в супермаркете тележки, где можно пристегнуть двойняшек. А деньги, да. У нас одна няня ходит с тремя. Двое детсадовцев на дороге на велосипедах, зачастую метров 100 от нее, третий при ней в коляске, еще и собака на веревочке.
13.01.2022 12:23:46, Краевед
Манюня Хнуш
Когда рос мой старший супермаркетов ещё не было, были универсамы, но там стояли полупустые полки, детского молока там просто не было.
12.01.2022 23:41:25, Манюня Хнуш
с однополыми погодками не сложно. одни кружки, одни школы. но из-за разницы характеров в подростковом возрасте могут быть проблемы. зато после подросткового периода они опять вместе, по кр. мере в смысле дружбы - мои дочери друг для друга самые близкие люди (хотя в подростковье бывало ух). я этого и хотела
12.01.2022 23:21:44, ALora
Сильно зависит от того, что себе представляет муж. Если он нормальный, просто нелюбимый, и законы страны странные, то так же бы как вы поступила. Если психопат, от которого не знаешь что ожидать, то один ребенок более чем достаточно.
12.01.2022 22:49:03, Краевед
я бы нисколько. насилие не приемлю. хотя детей бы мне хотелось в опр. возрасте, но не с каким-то навязанным мне членом
12.01.2022 22:45:50, ALora
а что в этом мире с детьми после развода? кому они? 12.01.2022 22:39:26, Шерлок
Natalya d'*
А у дяденьки из темы ниже кому? Я не в теме совершенно .
Пусть в моем мире тоже будет тесть миллионер самодур.
12.01.2022 22:42:49, Natalya d'*
не, мне общие законы того мира нужны 12.01.2022 22:45:13, Шерлок
Natalya d'*
Пусть как в России - кто судье на лапу больше даст того и тапки.
Никто не дал - детей маме.
12.01.2022 22:51:36, Natalya d'*
я такого про россию не знаю 12.01.2022 22:58:03, Шерлок
LoraEf
А пусть в том мире это мама определяет.
12.01.2022 22:49:48, LoraEf
тогда по обстоятельствам. что у меня за семья что за муж. что я сама. но 2х, наверное, как и сейчас 12.01.2022 22:59:07, Шерлок
Oker
родить 4-х, «уйти в детей», а потом муж пожелает развестись и выкинет из дома вместе с детьми?
не, только 1
12.01.2022 22:38:52, Oker
Natalya d'*
Выше написала - пусть папа (тесть) будет миллионером. Как где и на что там Стерлингова сейчас живет с детьми? Или она детей мужу оставила? 12.01.2022 22:43:58, Natalya d'*
Oker
Все равно 1.
12.01.2022 22:46:52, Oker
Perry
Я что-то интересное пропустила? Где эта тема ниже, не нашла что-то.
Боюсь, что детей от нелюбимого я бы не сразу смогла полюбить. Мои дети очень похожи на отца. Настолько, что сын не отличает на старых фото себя от папы. Настолько, что в возрасте лет 3х-4х незнакомые люди поражались сходству, подходили и говорили об этом. А дочь унаследовала многие черты характера и физические особенности - предрасположенность у спорту (практически любому). И всё это в папеньку.
Если бы я пожара от просто нелюбимого, то было бы сложно. А в предложенной ситуации, я бы родила от ненавистного, по принуждению, через насилие над собой. Вряд ли бы мне захотелось ещё детей.
12.01.2022 22:38:38, Perry
ВВ (быв.Не овен)
представила, почти средневековье, откуда тогда спираль. Все так выходят замуж. Отец передает под крыло мужа. Я другой жизни не знаю и не хочу. Раньше романтической любви не было. Всё для практичного хозяйства. Не разбазарить родительское и преумножить. Со временем свыклась.
12.01.2022 22:37:16, ВВ (быв.Не овен)
В некоторых странах, даже в такой относительно развитой стране как Турция, мужей своимм дочерям нередко ищут родители. В Египте это тоже норма жизни. И живут женщины все по-разному. Некоторые счастливо, некоторые не очень. Все как у всех.
12.01.2022 22:50:46, Краевед
Я вообще такого представить не могу для себя. 12.01.2022 22:37:16, Йоко
LoraEf
Вообще, судя по историческим сериалам многих из тех, кого выдавали замуж против воли вполне себе проникались к мужьям.
Думаю, что инстинкт самосохранения вынуждает смириться и воспринимать это как норму. Поэтому, наверное из серии 'доля такая' ну и рожать как принято в этом мире.
12.01.2022 22:33:42, LoraEf
в сообществах, где такое поведение норма, это вообще вопросов не вызывает.
12.01.2022 22:58:08, Краевед
Natalya d'*
Иногда вызывает, иногда дочки взбрыкивают, убегают из дома….
У меня одна история есть , но долго писать, да и местные и не поймут
12.01.2022 23:38:16, Natalya d'*
ландыш
+ 1
12.01.2022 22:49:31, ландыш
Смотря какой мужчина в мужья достанется, если такой как Сирота, то можно и с башни броситься с горя.. 12.01.2022 22:36:35, Йоко
жираф Анатолий
"Он хотел убить её и себя, но не знал с кого начать" (с) 12.01.2022 22:38:21, жираф Анатолий
Да я и любимому больше одного не хотела.
12.01.2022 22:30:38, рица
хухра-мухра
Я б его наверное ночью придушила, и сказала бы, что так и было) . Про детей-ну, сколько получится, пока мужа не придушила 12.01.2022 22:30:34, хухра-мухра
[пусто] 12.01.2022 22:29:05
Natalya d'*
Лучше уйти в детей чем в тюрьму. 12.01.2022 22:29:50, Natalya d'*
в тюрьму-то зачем. это для экзальтированных. но и детей ненужных не надо, тем более если от какого-то придурка, даже если он богатый. но вдруг урод и тупой.
12.01.2022 22:48:12, ALora
Вот ты не ленивая. Это же так противно ходить беременной, потом рожать, потом не спать и еще неизвестно что вырастет.
12.01.2022 22:33:32, рица
Natalya d'*
Мне нравилось и беременной и рожать и маленькие дети. У меня всего двое детей потому что подросшие они денег стоят , а не потому что с маленькими сложно или неприятно. 12.01.2022 22:46:22, Natalya d'*
А я сразу знала, что дети денег стоят.
12.01.2022 23:11:28, рица
Natalya d'*
Я тоже поэтому оба планированные и с младшим молилась «только бы не двойня».
Это не мешало мне мечтать чтоб вот если бы да кабы был богатый муж то можно и 3х и т п, от беременности/родов/младенчеств­а никакого негатива у меня нет.
12.01.2022 23:40:15, Natalya d'*
Мне очень тяжело понимать мечтателей. Я их совсем не понимаю, сегодня в очередной раз не одобрила мечту мужа.
12.01.2022 23:50:03, рица
Natalya d'*
Ты о путешествиях мечтаешь? Что тут сложного то, мечтать… 13.01.2022 12:19:40, Natalya d'*
жираф Анатолий
Вырастет такесенько, ака папочка. 12.01.2022 22:35:04, жираф Анатолий
Natalya d'*
Об этом не подумала. Тогда рожала бы много, а при разводе дочек себе сыночков папе. 12.01.2022 22:47:00, Natalya d'*
жираф Анатолий
Не представляете, какими упертыми бывают девочки! Если бы не любила мужа, прибила бы тапком. 12.01.2022 22:52:45, жираф Анатолий
Natalya d'*
Представляю - сама такой была. Меня б умиляла «похожесть на меня в детстве» 12.01.2022 22:57:12, Natalya d'*
жираф Анатолий
А похожесть на мужа, тоже умиляла бы? 13.01.2022 05:58:01, жираф Анатолий
Natalya d'*
Нет. Мой младший на мою маму и моего бм (кто ему не отец) характером похож, терплю с трудом 13.01.2022 12:20:29, Natalya d'*
Кстати, да. Я как раз читала про насильника и садиста и беременность. Но там женщина крепкая, она гнала от себя такие мысли.
12.01.2022 22:37:10, рица
[пусто] 12.01.2022 22:38:57
Конечно художественную. Но и так бывают дети похожи на пап .
12.01.2022 23:10:28, рица
LoraEf
Некоторым нравится состояние беременности.
12.01.2022 22:34:24, LoraEf
Мне ни капли не понравилось. Рожать да, тут повезло. А вот таскать живот совсем не мое.
12.01.2022 22:35:52, рица
KengaLu
Несколько раз перечитывала. Представить не могу. 12.01.2022 22:27:21, KengaLu
Хатуль Мадан
А что ж в выдуманном...
Моя свекровь так выдала замуж мою золовку. Пинком под зад, за нелюбимого, под песню "кто тебя возьмет" в 19 лет. В итоге искалеченная жизнь и съехавшая психика.
2 нелюбимые дочери и аборт. Развод в 45 и эмиграция, чтоб не видеть никого.
12.01.2022 22:25:49, Хатуль Мадан
Роль второго плана
Одного. Потом спираль, копить деньги и бежать с одним ребёнком. 12.01.2022 22:23:15, Роль второго плана
ВВ (быв.Не овен)
можно и до ребенка бежать
12.01.2022 22:41:47, ВВ (быв.Не овен)
Аня-лэ
На фотках она на него влюбленно смотрит. Может, стерпелось-слюбилось. 12.01.2022 22:22:55, Аня-лэ
Нисколько.
Я бы с нелюбимым не занималась сексом прежде всего. Или насилие в этой семье тоже норма? Просто это в принципе статья УК. Поэтому хочу понять степень тяжести преступлений т.н. "мужа"))
12.01.2022 22:22:34, Булочка наст. без пароля
Natalya d'*
Думаю, норма. Вряд ли она а первую брачную ночь была рада и согласна. 12.01.2022 22:30:50, Natalya d'*
жираф Анатолий
Не знаю, у меня бы сразу кукуха поехала). Зачем заводить детей и отыгрываться на них? Это подло.
12.01.2022 22:22:10, жираф Анатолий


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!