Раздел: Просто поделиться... (Что составляет радость жизни)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kiTena

Открытки

Увидела сейчас ниже в теме ГрандПапчик? "Какая прелесть" - что составляет радость жизни. Согласна с каждым пунктом))
А пункт 11 гласит - Когда тебя поздравляют с праздником люди, которых ты не знаешь.
)))
Мне уже пришли праздничные поздравления перед Новым годом, а сегодня в почтовом ящике нашла поздравления еще от двух девушек с форума) Наша Почта России смогла справиться с доставкой из Санкт-Петербурга и Ульяновска только сегодня, хотя письма отправлены до Нового года)
Я давно не получала "осязаемых" поздравлений (по почте), и это безумно приятно. Как когда-то в детстве, доставать поздравления из почтового ящика) такие эмоции...
Хочу поблагодарить Ирину Birke за то, что ей пришла когда-то в голову эта идея.
И девушек Галину GalaNTKa и Светлану из Ульяновска за теплые слова и милые открытки. Ваши открыточки дошли! и очень тронули.
Галина и Светлана, разрешите мне также поздравить вас с прошедшими праздниками, Новым годом и Рождеством! Каждый из нас ожидает от Нового года только лучшего, ведь он обязательно должен быть удачнее и радостней предыдущего. Желаю, чтобы так и случилось, а все двенадцать месяцев 2022 года приносили яркие впечатления, приятные встречи, искренние улыбки. Благополучия вам и взаимопонимания!
Всем здоровья и счастья в новом году!
11.01.2022 22:33:51,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Birke
Я очень рада! 12.01.2022 00:18:26, Birke
KengaLu
Получила вчера ещё одну открытку от VarNa. Спасибище!!! Очень приятно! :) 12.01.2022 00:10:11, KengaLu
VarNa
Я впервые отправляла открытку так далеко. Почему-то кажется чудом, что она уже дошла :))
12.01.2022 10:43:06, VarNa
Спасибо!
Открытки и поздравления - это радость :) И, когда открываешь почтовый ящик, и пару месяцев спустя, и через год :))
Мне от Наташи VarNa сегодня пришла :)))
Спасибо за замечательные пожелания:)
11.01.2022 23:35:39, arte
VarNa
Ура!
Мне ваша тоже пришла - чудесная открытка и теплые слова, спасибо! :)
12.01.2022 10:20:13, VarNa
:)))
12.01.2022 13:30:43, arte
anny_panda
Я уже писала , но вдруг вы не видели. Ваша - классная ! Правильная открытка !
11.01.2022 23:42:34, anny_panda
Ой, спасибо!
Не видела :))))
Я уже писала как-то, что не те марки наклеила, балда, поэтому боюсь, не все дойдут :(
Но пожелания выбирала очень тщательно :)))
11.01.2022 23:50:41, arte
anny_panda
да, пожелания точно как надо! сообразила, что вам-то можно и всю тему показать. вот. [ссылка-1]..
12.01.2022 15:09:10, anny_panda
О, спасибо!
Замечательная тема :)
12.01.2022 18:07:51, arte
Марго.
Мне после нового года ещё 2 пришли. Спасибо Наташе и Марии.
открытки_ДЕК_2021
11.01.2022 23:10:01, Марго.
О! Пришла, ура! Прошу прощения за почерк, совсем писать разучилась оказывается))
12.01.2022 08:25:41, MariK
Oker
А моя не дошла? Я почти месяц назад отправила)
11.01.2022 23:04:13, Oker
kiTena
Дошла, дошла! еще до Нового года получила) Я уже Вам написала в какой-то теме про открытки)) Благодарю Вас от души, и поздравляю Вас! Самые наилучшие пожелания в Новом Году! 12.01.2022 14:19:06, kiTena
Mary M.
И я сегодня вынула из почтового ящика 4 открытки. Праздник продолжается) Спасибо Кате (arte), Ольге (Птичка Снежная), Юлии(Juli) и Елене (Musenka) за красивые открытки и теплые пожелания!
11.01.2022 22:58:23, Mary M.
:))))
11.01.2022 23:28:34, arte
anny_panda
Раз уж пошла такая тема ... Мне перед новым годом руководители подразделений должны были сдать кое какие бумаги . Сегодня пошла их забирать из ячейки в канцелярии - а один зав лаб в файлик с документами календарик положил . Пустячок - а мило )))
11.01.2022 22:45:24, anny_panda


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!