Раздел: Помогите (Кайл Стоун «На грани краха»)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хелп книга

Прочитала книгу Кайла Стоун « На грани краха» , понравилась, но оказалось что доступна только первая, на вторую дана ссылка в контакте. Меня там нет. Но кто-то писал , что читает там книги. Большая просьба посмотрите есть ли вторая, буду благодарна.
06.01.2022 19:05:24,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В серии 7 книг (я не знала, я посмотрела). Но переведены ли они все - я не знаю.
0.5. Хаос зарождается
1. На грани коллапса
2. На грани безумия
3. На грани тьмы
4. На грани анархии
5. На грани неповиновения
6. На грани выживания
7. На грани доблести
(Это с её сайта)

Эту серию не читала у неё, кое-что из ядерной апокалиптики читала
06.01.2022 22:52:35, Squidward Tentacles
Я ничего этого не нашла. Похоже это что-то другое. Нет того что прочитала.спасибо , поищу по названиям.
07.01.2022 00:05:02, рица
Вот она, вся серия, Кайла Стоун одна есть только, гуглей можно посмотреть-перевести

[ссылка-1]

Ханна, Лиам, вечная зима, без электричества. На русский иначе просто перевели названия
07.01.2022 09:14:12, Squidward Tentacles
Спасибо
07.01.2022 09:43:12, рица
На флибусте только две книги. 06.01.2022 21:36:05, Мотька
Спасибо, значит пока ее нет. Обидно.
06.01.2022 22:29:45, рица
Аккуратова Мария
Только какой формат? 06.01.2022 21:05:50, Аккуратова Мария
Аккуратова Мария
Могу скачать обе
maschutka1@mail.ru
Моя почта, напишите мне, попробую скинуть
06.01.2022 21:05:15, Аккуратова Мария
Спасибо, вот эти нашла, но после На грани краха должна быть еще про Ханну.
06.01.2022 21:11:37, рица
Аккуратова Мария
Начало Конца
На грани краха
Кайла Стоун

#Постапокалипсис

В канун Рождества гаснет свет. Техника не работает. Связь обрывается. Все замирает в мгновение ока…
Затворник и бывший солдат, Лиам Коулман, не желает находиться в шумном центре Чикаго в день перед Рождеством. Но он нужен своему брату-близнецу и его беременной жене, поэтому соглашается навестить их.
Однако всего через несколько минут после того, как все трое покидают Аэропорт О'Хара, их машина попадает в аварию вместе с сотнями других автомобилей. Когда телефон Лиама перестает работать, он начинает подозревать, что случилось нечто худшее, нежели обычное отключение электроэнергии. Но прежде чем мужчина успевает среагировать, с неба падает первый самолет…
И есть такая
06.01.2022 21:04:01, Аккуратова Мария
Спасибо, Начало конца нашла онлайн, На грани краха прочитала, и должна быть следующая. Её пока не нашла.
06.01.2022 21:08:55, рица
Аккуратова Мария
Ну значит либо пока, либо мало где выложили
В флибусте вроде новинки быстро появляются
06.01.2022 21:12:43, Аккуратова Мария
Жаль, так увлеклась, придется ждать.
06.01.2022 22:31:03, рица
Аккуратова Мария
На грани краха

В середине самой суровой зимы, побившей все температурные рекорды, сильнейший энергетический импульс разрушает энергосистему страны. Нет ни электричества, ни автомобильного движения, ни мобильной связи. Но хуже всего: нет тепла. Страна погружается в мгновенный хаос.
Однако для двадцатишестилетней Ханны Шеридан — это лучший день в жизни. Последние пять лет она провела, находясь в плену у садиста-психопата, пока авария не освободила женщину из тюрьмы.
Ханна выходит из своей подземной камеры во враждебный холодный мир без возможности позвать на помощь, без автомобиля, на котором можно было бы уехать, вооруженная лишь теплой одеждой и собственной решимостью выжить.
Бывший солдат и по совместительству циник-одиночка, Лиам Коулман, движется в никуда. Раньше он считал, что готов к любому стихийному бедствию, пока в считанные секунды скачок энергии не забрал все, что ему было дорого. Когда Лиам сталкивается с жесткой отчаянной женщиной, которая наверняка умрет без его помощи, то вынужден сделать выбор.
Сто промерзших, опасных миль отделяют их от родного города Ханны в окрестностях Мичигана, а также от мужа и сына, которые считают ее мертвой. Но отсутствие электричества, отчаявшиеся люди и коварная стихия — не единственные угрозы их жизням.
Похититель Ханны не собирается ее отпускать. Он пойдет за ней на край земли и даже дальше, уничтожая на своем пути всех и каждого. Потому что у нее есть то, что принадлежит ему. Ханна на девятом месяце беременности.

Есть такая книга
06.01.2022 21:02:56, Аккуратова Мария
Прочитала ее первой))
06.01.2022 21:09:38, рица
Если продолжение "Начало конца", то есть
06.01.2022 19:19:57, ЁЁЁЁЁ
Спасибо, похоже как раз это первая книга серии, прочитала вторую, но теперь где продолжение))
06.01.2022 20:26:01, рица
А вот не написано как называется , написано, что вторая книга вот в контакте. Но гляну по этому названию.
06.01.2022 19:26:52, рица
это будет "конец конца"?
06.01.2022 19:21:33, AleXXX

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!