Раздел: -- посиделки (Нужен ли ПЦР? )

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кобра Гадюковна

Куаркод для подростка

Дорогие петербурженки, прошу совета!
Собираемся 11 января в Петербург на три дня на консультацию. Еду с подростком 15 лет. У меня есть куаркод, у подростка нет. Есть ли у вас ограничения для лиц 18-? Нужен ли ПЦР? В гостиницах вроде бы нужен... А в мини-гостиницах на 4-5 номеров? Кафе, столовые, музеи, транспорт?

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
05.01.2022 21:21:42,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зимняя (р.пианистка)
Гуляем вместе с мужем, у него нет ПЦР, я покупаю и расплачиваюсь. На входе только в музеях и театрах 06.01.2022 19:55:06, Зимняя (р.пианистка)
PigletSPb
В гостиницах вероятно нужен ПЦР. Это лучше уточнить в самой гостинице. В остальных местах нет, но пусть носит паспорт, потому что я видела, как проверяют, что действительно нет 18 лет. 06.01.2022 11:02:07, PigletSPb
Детям до 18 лет не требуется и не спрашивают нигде, только у сопровождающих 06.01.2022 10:37:12, ЛизАнька я
Шиповник (экс-Василиса)
Про куары для подростков ничего не знаю, Вам пожелаю хорошо и с пользой съездить. 05.01.2022 22:59:57, Шиповник (экс-Василиса)
Кобра Гадюковна
Спасибо!
06.01.2022 08:30:19, Кобра Гадюковна
Для лиц до 18 в сопровождении взрослых с qr нет ограничений 05.01.2022 21:52:35, GalaNTka
Кобра Гадюковна
Если так, то отлично ) спасибо))
06.01.2022 08:30:02, Кобра Гадюковна
Шрайбикус
смотря в какой клинике консультация. У меня подруга забодалась сдавать пцр для каждого визита в 1мед, она петербурженка. Вроде нет ограничений для подростков. Насчет гостиниц лучше спрашивать гостей города:)
05.01.2022 21:43:39, Шрайбикус
Кобра Гадюковна
Спасибо! Уже вычитала, что в апартаментах не требуют.
06.01.2022 08:31:25, Кобра Гадюковна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!